Россияне снова атаковали Лозовую, есть жертвы
Российские захватчики нанесли ракетный удар по городу Лозовая. Есть погибший и пострадавшие, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов в Телеграм в субботу, 24 октября.
По его словам, попадание было зафиксировано в складское здание с последующим возгоранием.
"В результате обстрела получили ранения 26-летний и 43-летний мужчины. Пострадавших госпитализировали. К сожалению, 45-летний мужчина умер вследствие тяжелых травм", – написал Синегубов и позже добавил, что помощь медиков понадобилась еще 37-летней женщине.
Экстренные службы устраняют последствия вражеской атаки.
Напомним, 22 октября россияне нанесли удар по рынку в Лозовой. Тогда двое людей погибли и более 30 получили ранения.
А сегодня в Киеве во время утренней атаки российских дронов пострадали два человека. Враг ударил по частному жилому дому в Оболонском районе.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

