Силы обороны поразили узел связи и склады на ВОТ
Подразделения Сил обороны Украины 25-26 октября поразили ряд военных объектов российских оккупантов на временно оккупированных территориях (ВОТ). Об этом сообщил Генштаб ВСУ в понедельник.
Так, в районе Мелитополя Запорожской области был поражен узел связи подразделения армии РФ, что нарушило связь и управление войсками противника.
В районе Мирнограда Донецкой области и в районе населенного пункта Красногорка Запорожской области под удары попали пункты управления оккупантов.
Также наши военные поразили пункт управления дронами противника в районе населенного пункта Вишневое и мастерскую БПЛА в районе Мелитополя.
Кроме того, нанесены удары по складам материально-технических средств вражеской армии в районах населенных пунктов Комиссаровка и Екатериновка Луганской области.
Ранее в понедельник Генштаб ВСУ подтвердил поражение завода Энергия в Ельце Липецкой области РФ. Также военные уточнили результаты атак на заводы Протон-Электротекс в Орле и Тольяттикаучук в Тольятти.
А в ночь на 15 октября в Воронежской области на военном аэродроме Борисоглебск ракеты Долгий Нептун уничтожили четыре самолета Су-34М и поразили еще два.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

