Torontovka
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.64
BTC/USD 78,038
 
Сегодня
15 °C  Today weather
Завтра
10 °C  Tomorrow weather
 

В Изюме из-под завалов достали четырех погибших

0
 
В Изюме Харьковской области спасатели достали из-под завалов тела четырех погибших мирных жителей. Поисково-спасательная операция на месте российского авиаудара продолжается. Об этом утром в пятницу, 30 октября, сообщила Изюмская городская военная администрация.
 
 
По обновленным данным, в результате атаки получили ранения 14 человек. По предварительной информации, под завалами еще может находиться один человек.
 
Напомним, российские войска атаковали Изюм авиабомбами 29 октября. В результате попадания в многоэтажку частично разрушены этажи с первого по пятый.
 
Ранее власти сообщали о гибели 55-летней женщины и 14 раненых. Двух человек удалось спасти из-под завалов.
 
По данным прокуратуры, российские военные применили авиабомбу ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
 
В тот день российский реактивный беспилотник попал в одну из платформ на железнодорожном вокзале Днепра. 15 человек погибли.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net