Избранные анекдоты Недельной Газеты
Больше всего люблю плавать на спине.
К сожалению, мало кто из посетителей бассейна выдерживает меня больше пары метров.
***
В России начали выпуск навороченных сотовых телефонов с фотоаппаратом и интернетом, а также, по многочисленным просьбам россиян, с открывалкой и штопором.
***
Трудно быть параноиком! СМИ верить нельзя, Интернету – тоже нельзя.
Приходится самому придумывать правду!
***
Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось...
***
Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю...
***
Как изменился мир: те, кто раньше писал на заборе, теперь перебрались в Интернет и гордо называют себя блоггерами.
***
Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
– Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
– Ха! Напишу на твоем надгробии: «У него было светлое будущее, но он-таки предпочел светлую память».
***
Пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась, что поставили на учет.
***
Фразу «40% аварий происходят по вине нетрезвых водителей» почему-то никто не воспринимает как «60% аварий происходят по вине трезвых водителей».
***
Дедушка Мороз, здравствуй! Я не жадный мальчик. Подари мне на Новый год какую-нибудь безделушку. Ну, например, освежитель воздуха «Елочка» на ниточке, привязанной к зеркалу заднего вида новенького «Мерседеса».
***
Срочно! Требуется враг, который будет отдавать мне свой ужин!
***
Да я вообще телевизору не верю. Однажды там видел такое, не поверите: губернатор Калифорнии по джунглям гонялся за инопланетянином!
***
– Стал я делать ей комплименты, а она мне – пощечину!
– Что-нибудь неприличное сказал?
– Вообще молчал!
– А как же ты тогда комплименты делал?
– Руками...
***
Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на нее сверху вниз, потому что я главный в доме!.. А со шкафа это доказывать как-то удобней...
***
Первое правило социолога: никогда не делать опрос общественного мнения в понедельник утром.
К сожалению, мало кто из посетителей бассейна выдерживает меня больше пары метров.
***
В России начали выпуск навороченных сотовых телефонов с фотоаппаратом и интернетом, а также, по многочисленным просьбам россиян, с открывалкой и штопором.
***
Трудно быть параноиком! СМИ верить нельзя, Интернету – тоже нельзя.
Приходится самому придумывать правду!
***
Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось...
***
Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю...
***
Как изменился мир: те, кто раньше писал на заборе, теперь перебрались в Интернет и гордо называют себя блоггерами.
***
Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
– Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
– Ха! Напишу на твоем надгробии: «У него было светлое будущее, но он-таки предпочел светлую память».
***
Пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась, что поставили на учет.
***
Фразу «40% аварий происходят по вине нетрезвых водителей» почему-то никто не воспринимает как «60% аварий происходят по вине трезвых водителей».
***
Дедушка Мороз, здравствуй! Я не жадный мальчик. Подари мне на Новый год какую-нибудь безделушку. Ну, например, освежитель воздуха «Елочка» на ниточке, привязанной к зеркалу заднего вида новенького «Мерседеса».
***
Срочно! Требуется враг, который будет отдавать мне свой ужин!
***
Да я вообще телевизору не верю. Однажды там видел такое, не поверите: губернатор Калифорнии по джунглям гонялся за инопланетянином!
***
– Стал я делать ей комплименты, а она мне – пощечину!
– Что-нибудь неприличное сказал?
– Вообще молчал!
– А как же ты тогда комплименты делал?
– Руками...
***
Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на нее сверху вниз, потому что я главный в доме!.. А со шкафа это доказывать как-то удобней...
***
Первое правило социолога: никогда не делать опрос общественного мнения в понедельник утром.
НГ: Избранные анекдоты
Комментарии
Комментариев пока что нет
Архив выпусков

