ClickCease
Ваш Гид
ГОРОД ПРИВЕТСТВУЕТ «ПРЕСТИЖ ТОРОНТО»! Часть 1
June 19, 2015
Премия «Престиж Торонто» вручается самым достойным представителям русскоязычной общины в различных номинациях. В этом году их было одиннадцать.
С самого начала этот проект получил поддержку городской администрации в лице городского советника 10-го округа Джеймса Пастернака. При его содействии появилась хорошая традиция награждения лауреатов премии «Престиж Торонто» не только её учредителями, но и руководством города.
11 июня 2015 года в мэрии Торонто состоялось торжественное награждение почётными дипломами лауреатов премии «Престиж Торонто - 2014».
Событие было не только торжественным, но и очень волнительным, так как началось всё с нашего присутствия на заседании городского совета. Было очень интересно наблюдать за обсуждением насущных вопросов города не на экранах телевизоров, а с верхнего ряда зала заседаний.

Незабываемым стало выступление Джеймса Пастернака о социальной премии «Престиж Торонто» и о вкладе русскоязычной общины в жизнь города. Нас приветствовали и поздравляли овациями.
Торжественная церемония награждения состоялась в малом зале заседаний, и провели её мэр Торонто Джон Тори и городской советник Джеймс Пастернак. Было сказано много хорошего в адрес талантливой, творческой и трудолюбивой русскоязычной общины, представителями которой стали лауреаты премии «Престиж Торонто».
После вручения почётных дипломов были фотографии на память, интервью телевидению (Ethnic Channels Group), общение за чашкой кофе и вкусными бутербродами.
Russian Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive