ClickCease
Ваш Гид
ГОРОД ПРИВЕТСТВУЕТ «ПРЕСТИЖ ТОРОНТО»! Часть 2
June 19, 2015
Своими впечатлениями делится лауреат премии в номинации «Меценат года» Татьяна Трунёва:

«Меня переполняет чувство гордости за моих успешных соотечественников, которые, несмотря на занятость, участвуют в социальной жизни русскоговорящих канадцев и бескорыстно способствуют духовному и творческому развитию нашей общины; чувство счастья от самореализации не только как успешной бизнес-леди, но и личности, способной приносить пользу нашей общине, помочь, поддержать культурные проекты, приносящие радость моим соотечественникам.
Я надеюсь своим примером вовлечь других русскоговорящих бизнесменов в проекты по развитию культурной жизни русскоговорящего Торонто»

Зелина Искандерова - лауреат премии «Престиж Торонто - 2014» в номинации «Наследие»:
«Все было организовано просто идеально – нас вовремя встретили и проводили до положенных мест представители мэрии. Начиная прямо с фойе, где мы все встретились, и далее везде, царила теплая, дружелюбная атмосфера общения, неустанно работали фотографы и телерепортеры. Прибыв на заседание наших законодателей, мы даже успели послушать часть дебатов по такому актуальному для Торонто вопросу, как будущее Gardiner Express. В перерыве между выступлениями нас представляют, мы встаем, держа перед собой статуэтки–награды, и Toronto City Hall нам аплодирует!
Позднее было ещё много приятных моментов в зале, куда нас пригласили на легкое угощение. Мэр Торонто Джон Тори сказал немало приятного о том, как из таких встреч он узнаёт всё больше хорошего о русскоязычной общине Торонто, и вручил каждому из нас почетный диплом. У нас спросили совета для желающих в будущем участвовать в номинации на эту социально значимую Премию – и все это время фото- и телекамеры продолжали работать, чтобы запечатлеть этот памятный день»
Community Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive