ClickCease
Ваш Гид
Cavallino - стиль и комфорт
August 26, 2015
Любая женщина просто обязана иметь при себе красивую модную сумку хорошего качества, потому что ничто не говорит убедительнее о вашем статусе и вкусе, чем сумка и обувь. Вы можете надеть самое простое платье, но если у вас в руках добротная сумка из последней коллекции, вы всегда будете выглядеть дорого, а магазин Cavallino поможет вам воплотить это в реальность. В чем главное отличие ассортимента Cavallino? А в том, что Глен сумел наладить личные связи с итальянскими, немецкими и колумбийскими дизайнерами и приобретает товары не со склада в Торонто, где выбор ограничен вкусом оптовика, а непосредственно от производителя. Экономист по образованию, в прошлом преподаватель экономики в университете, Глен тонко чувствует потребности рынка и своих клиентов, тенденции моды и качества. Все кожаные изделия, предлагаемые в Cavallino, высочайшего качества и изготовлены из верхнего среза кожи. Такая сумка прослужит вам добрых 5-7 лет, не потеряв при этом форму и внешний вид, и избавит вас от ежегодных поисков подходяшего варианта. Обратите внимание на коллекцию итальянской компании The Trend.
Для любителей экзотики и самого дорогого стиля в продаже имеются сумки и брифкейсы из настоящей крокодиловой кожи с пожизненной гарантией по цене в 2-3 раза меньшей, чем, скажем, в Holt Renfrew.
Заядлые путешественники знают, как важно иметь набор качественных, удобных, вместительных и, в то же время, легких чемоданов. Коллекция и выбор багажа в магзине Cavallino непременно придется вам по вкусу. Все самые новые технологии в производстве практически невесомых чемоданов, продукция компании Travelpro - лидера в области багажа - и многое другое вы найдете здесь. Глен говорит, что за все годы работы с Travelpro у него не было ни одного случая поломки, включая колесиков, ручек и молний, ведь он сам занимается гарантийным обслуживанием. Обратитесь к Глену, и вам не придется разыскивать информацию о требованиях различных авиакомпаний к габаритам багажа и ручной клади. Он ответит на все ваши вопросы.
Если у вас по какой-то причине возникнут сложности с приобретенным в Cavallino товаром, не расстраивайтесь. Вы всегда сможете поменять маленький чемодан на больший и наоборот, отремонтировать застрявшую молнию или колесико, поврежденное нерасторопными грузчиками, и получить лучший сервис и консультацию по уходу за изделиями. Сделайте себе подарок - живите и путешествуйте стильно и с комфортом.
Cavallino Fine Leather
6464 Yonge St, North York, ON M2M 3X7 647-352-6868
София Мархевка
Women's Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive