ClickCease
Ваш Гид
Престиж и удобство жизни на BLOOR STREET
October 30, 2015
Расположение этого кондо уникально - на стыке двух престижных районов Торонто - Rosedale и Yorkville, районов с самым высоким доходом населения в Торонто, в двух минутах ходьбы от станции метро Sherburne и в 5-10 минутах от станции Yonge and Bloor. Этот район насыщен брендовыми магазинами, знаменитыми ресторанами и развлекательными заведениями. Окончание строительства - 2019 год. Цены от $225,999 - что для этого района совсем недорого. Для кого может быть интересен этот проект? В первую очередь, для тех, кому важно, кто живет с вами по соседству, и имеет значение престижность района. Во-вторых, для тех, чьи дети собираются поступать в учебные заведения или работать в даунтауне. В-третьих, безусловно, для инвесторов. Восточная сторона Yonge находится в зоне интенсивного развития, начало которому положило разрешение на строительство высотных зданий. Через несколько лет цены здесь будут намного выше. Спрос на рент в даунтауне всегда превышает предложение.
10 причин купить квартиру в этом кондо:
Престиж
Престижный Bloor St. адрес, престижный район возле Yorkville с видом на Rosedale. Роскошные магазины, бутики и изысканные рестораны, способные удовлетворить самый изысканный вкус.
Инвестиционные возможности
Быстрое развитие района дает возможность купить квартиру в начале строительного бума и получить в последующем все прелести от подорожания района в целом.
Удобство
Rosedale on Bloor кондо имеет Walk Score 95/100 – станция метро Sherbourne в нескольких минутах ходьбы и 5-10 минут до Yonge station. Bike scoore 100/100, Transit Score 93/100.
Застройщик
The Easton’s Group известен своими проектами 5-звездочных отелей и кондо в течение 40 лет. Каждая деталь скрупулезно продумана и прошла согласование Board of Directors.
Amenities
Свой 5-звездочный стиль The Easton's Group распространила и на этот проект - консьерж, бассейн, фитнес-центр, йога-класс, бизнес-центр, Rooftop терраса, кинотеатр, комната для переговоров, Lounge.
Образование
University of Toronto, Ryerson, Art Schools, Academies и бизнес-школы - расстояние исчисляется минутами.
Архитектура
Page + Steele / IBI Group Architects - фирма, известная своими многочисленными проектами -Hazelton Hotel & Residences in Yorkville, The Met Condos and Ritz Carlton Hotel & Residences.
Дизайн
Хорошо продуманный дизайн интерьера и экстерьера удачно вписывается в Upscale Neighborhood. Функциональные и удобные планировки; изысканный интерьер, созданный для радости и вдохновения; красота в деталях – это отличительный стиль The Easton's Group.
Luxury Lifestyle
Престиж Rosedale, энергия даунтауна, привлекательность Yorkville определяют luxury lifestyle этого проекта.
Тренд
По статистике TREB, во втором квартале 2015 года зарегистрировано более 7,500 продаж кондо - это на 17% больше, чем в 2014 году. Разрыв между стоимостью домов и квартир продолжает расти, что ведет к увеличению спроса на квартиры. Покупая квартиру по сегодняшним ценам, к окончанию строительства вы получаете новую квартиру в хорошем районе по ценам четырехлетней давности.
Горбаческая Марина 647-293-7541
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive