ClickCease
Ваш Гид
Вперед, и с песней!
January 29, 2016
Пройдет немного времени, и про гироскутер (он же ховерборд) тоже будут говорить, что он не роскошь, а средство передвижения. Уже сегодня это персональное транспортное средство к вашим услугам!
Согласитесь, двигаться со скоростью двенадцать километров в час, стоя на ногах, это необычно и увлекательно. И полезно: разве может человеку помешать умение управлять своим телом?
Пожалуй, прародителем новинки подобного типа можно назвать изобретение Segway. Это устройство также имеет два колеса и площадку для ног. Однако главное отличие сегвея от гироскутера — отсутствие рулевого столба. Здесь управление осуществляется не манипуляцией руками, а перемещением массы тела из стороны в сторону. Например, для движения вперёд необходимо наклониться в соответствующем направлении, для торможения и движения назад — наоборот. Повороты осуществляются при помощи смещения массы тела в желаемую сторону.
Все действия управляющего устройства и двигателей происходят за доли секунды. Всего несколько минут тренировки, и вы уже становитесь уверенным водителем.
Самобалансирующий скутер – отличный подарок и детям, и взрослым (кстати, помните, приближается день святого Валентина).
Но – внимание: прежде чем вы решите приобрести ховерборд, будьте осторожны и внимательны в своем выборе. Купленные «по дешевке», они могут стать «потехой на час». Есть определенные показатели надежности товара: статус компании, которая продает их, качественные батареи (например, «Самсунг), гарантия производителя, минимум на шесть месяцев.
На своем железном коне вы можете отныне получать удовольствия от весёлой и увлекательной поездки. Если вы в детстве завидовали счастливым обладателям ковра-самолета и сапог-скороходов, а в более позднем возрасте – героям фильма «Назад в будущее 2», то эта техническая новинка превратит ваши мечты реальность.
В зависимости от модели в гироскутере могут присутствовать дополнительные устройства: информационный дисплей, пульт управления, модуль Bluetooth, динамики для воспроизведения музыки, осветительные приборы и так далее...
Гироскутер – это не просто альтернативный способ передвижения, это особый ритм, исключительный стиль жизни. Послушный малейшему движению вашего тела механизм позволит освободиться от внутренних границ и лишний раз порадоваться жизни в движении!

Обращайтесь:
691 Petrolia Rd Toronto ON M3J 2N6
Тел.: (416) 477 6107
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive