ClickCease
Ваш Гид
Museum FLTS: гарантия качества Часть 1
June 17, 2016

Почему мы считаем, что проект Museum FLTS принесёт очень хорошую прибыль тем, кто приобретет здесь квартиру на начальной стадии строительства?
Ну, во-первых, это уникальное месторасположение - 158 Sterling Road, Toronto. В непосредственной близости от High Park, рядом с двумя станциями Subway и станцией GO, что позволяет за 10 минут быть в самом центре даунтауна Торонто и в то же время в 10 минутах ходьбы от самого крупного зелёного массива центра города. Ну и, наконец, абсолютно уникальным является то, что в 5 минутах ходьбы от места строительства - остановка поезда, следующего по маршруту Downtown Toronto - Pearson Airport. На всём протяжении пути от даунтауна до аэропорта Pearson Express имеет всего две остановки, одна из которых и приходится на Bloor GO Station. Соответственно, новый район будет очень интересен для тех, чья работа связанна с аэропортом Pearson.
Более удобного места для проживания тех, кто работает в аэропорту Pearson, трудно представить, время езды до работы менее 20 минут, причём, большинство работников аэропорта пользуются аэро-экспресом абсолютно бесплатно. 10 минут езды до самого центра даунтауна, причём, добраться туда можно сразу тремя видами транспорта.
Также этот район уже сегодня пользуется большим спросом среди художников. В пешей доступности находятся сразу пять картинных галерей. Также одно из исторических зданий, расположенное в центре будущей застройки, приобрёл Американский музей изобразительного искусства: тут уже через пару лет откроется выставочная площадка этого музея. Сегодня найти свободную к аренде квартиру в этом районе очень сложно. При этом арендные ставки даже больше, чем в самом центре даунтауна, и нет никаких сомнений, что по окончанию строительства цены на квартиры, расположенные в этом районе, очень сильно вырастут.
Museum FLTS это не просто отдельно стоящее здание, это целый ансамбль, в который будут входить комплекс таунхаусов, вышедший в продажу несколько месяцев назад и распроданный в течение одного дня, три десятиэтажных многоквартирных дома, примерно по 150 квартир в каждом, а также три крупных офисных здания, в которых будут располагаться офисы нескольких IT- компаний
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive