ClickCease
Ваш Гид
Совместная акция Improve Canada и All About Home
August 26, 2016
22 августа в зале для проведения конференций нового центра Improve Canada, что на пересечении хайвей 407 и Keele St. состоялась презентация, организованная двумя самыми перспективными и многообещающими проектами Торонто - Строительного центра Improve Canada и журнала All About Home, одного из самых популярных журналов издательского дома Russian Guide.
Журнал All About Home проводит подобные встречи регулярно, но эта стала особенной. Идея проведения акции в стенах нового торгового центра пришла в голову руководителям обоих проектов - Олегу Накарикову, издателю All About Home и Олегу Шехтеру, руководителю проекта Improve, потому что сферы их деятельности и профессиональных интересов связаны непосредственно с жизнью в доме и всем тем, что к этому относится.
Внимание средств массовой информации к центру Improve не ослабевает уже несколько месяцев, потому что это первый и единственный проект подобного рода в Канаде, объединивши под одной крышей сотни бизнесов, специализирующихся на товарах и услугах в сфере строительства, ремонта и оформления жилых, офисных и коммерческих помещений. Это принципиально новая концепция бизнеса, объединившая в одном месте поставщиков, продавцов, подрядчиков и клиентов. Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на поиск нужных товаров и услуг для благоустройства или ремонта дома по всему городу, клиенты теперь имеют возможность найти всё, что им нужно в одном месте и в кратчайшие сроки.
Практически центр Improve – это постоянно действующие демонстрационные залы, где можно выбрать необходимый товар, оформить и оплатить заказ и договориться о доставке в удобные для вас сроки, а также познакомиться с новейшими тенденциями дизайна и технологиями ремонта, в том числе и экологически чистых.
Совместная акция Improve Canada и All About Home прошла в дружеской и непринужденной обстановке, в формате Wine and Cheese party, и позволила нескольким десяткам специалистов в области дизайна, ремонта и отделки рассказать о себе и своем бизнесе, познакомиться, обменяться идеями и завязать новые деловые отношения.
Заключительным и самым приятным аккордом этой встречи стал розыгрыш призов общей стоимостью 3000 долларов. Среди призов были подарочные сертификаты на услуги консультантов, бесплатная реклама в журнале Property and Finance, услуги веб дизайнеров и многое другое. Подарочный сертификат на сумму 500 долларов от Aculo Kitchens выиграла компания End Design Inc. Своими впечатлениями от вечера поделились ее представители Диана Баланюк и Жанна Ганбин.
Мы получили огромное удовольствие от того, что приняли участие в этом замечательном вечере. Наша компания занимается разработкой архитектурных проектов, строительством домов и дизайном, установкой smart systems/home automation и многим другим, что связано со строительством и обустройством домов, поэтому было интересно пообщаться с единомышленниками и коллегами, обсудить различные вопросы и проблемы, и просто хорошо провести время. Особенно приятно было получить приз в конце вечера. Спасибо Aculo Kitchens за подарок, а Improve Canada и All About Home за организацию такого нужного мероприятия.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive