ClickCease
Ваш Гид
Как смотреть Первый канал в Северной Америке
October 21, 2016
eTVnet - это самое популярное в Северной Америке русское телевидение, которое транслирует более 100 каналов из всех стран СНГ как в прямом эфире, так и в записи. Помимо большого числа каналов, многие из которых доступны в HD качестве, eTVnet предоставляет доступ к полному архиву передач российского и советского телевидения.
eTVnet стоял у истоков интернет телевидения. Накопленный богатый опыт в этой индустрии, высокая квалификация специалистов и глубокое знание всех нюансов технологического процесса по достоинству оценены правообладателями, в частности, Первым каналом. Прочные многолетние связи с создателями контента позволяют eTVnet предоставить зрителю самый широкий ассортимент видеопродукции.
За двенадцать лет безупречной работы команда eTVnet разработала и внедрила современные технологические решения, которые обеспечивают самое высокое среди конкурентов качество трансляции. eTVnet опережает все существующие сервисы по числу платформ, на которых можно смотреть каналы прямого эфира и архив, и поддерживает любые устройства: просмотр возможен на экране телевизора, компьютера, на мобильных платформах (как Apple, так и Android).
Разнообразие тарифных планов позволяет зрителю выбрать оптимальный для него вариант. Самыми популярными тарифами являются:
- Безлимитный прямой эфир
За 15 долларов в месяц зритель получает неограниченный доступ к ста каналам прямого эфира (включая Первый и все центральные) и 20 часов просмотра программ из архива.
- Безлимитный тариф
На данном плане зритель получает неограниченный доступ к ста каналам прямого эфира (включая Первый и все центральные) и неограниченный доступ ко всему архиву. Стоимость тарифа 39,99 долларов.
С другими тарифами вы можете ознакомиться на сайте eTVnet.com.
В службе поддержки eTVnet работают дипломированные специалисты. Любой зритель из любой точки мира может воспользоваться бесплатной услугой «Консультация по телефону» и получить полную информацию о сервисе, подключении, тарифах, способах просмотра. Доброжелательность, терпение и высокая квалификация - отличительные черты сотрудников службы поддержки eTVnet. Связаться с ними можно 7 дней в неделю с 9 утра до 11 вечера EST (GMT-5) по телефону +1-855-251-6545. Звоните или заходите на сайт eTVnet.com.
Высокое качество трансляции, самый большой выбор передач из архива, возможность смотреть на любых устройствах и экономичность eTVnet оценили уже десятки тысяч зрителей. Присоединяйтесь и вы!
Cultural Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive