ClickCease
Ваш Гид
Наш дом – Бэрри! Часть 1
July 30, 2017
“R.G.”: Каждый из вас работал индивидуально в риэлторском бизнесе. Почему вы объединились в группу?

-- В последние несколько лет русскоязычное население Бэрри и Иннисфила значительно выросло и продолжает стремительно расти. Основная наша цель - облегчить процесс переезда и адаптации нашим соотечественникам. Кроме того, мы предлагаем особые услуги и помощь инвесторам. Работая, как команда профессионалов, у нас появилась возможность усовершенствовать полный сервис услуг, включая покупку/продажу, финансирование и юридические услуги.

“R.G.”: Почему вы эксклюзивно выбрали регион Бэрри-Иннисфил?

-- Привлекательные города-курорты с великолепными песчаными пляжами, чистым воздухом, популярными склонами для любителей активных зимних развлечений, изобилие парков! В общей сложности у нас более 100 парков! И просто рай -- для любителей рыбалки. Но самое главное, чем нас привлек регион Бэрри, - это здоровая и безопасная атмосфера для семьи.

“R.G.”: Чем регион Бэрри привлекателен для инвестиций в настоящий момент?

- Несмотря на кризисные периоды в экономике и временные спады спроса, цены на недвижимость в перспективном периоде всегда повышаются. В настоящий момент в Берри можно выгодно приобрести недвижимость для инвестиции. По оценкам Real Estate Investment and Network (REIN), Берри является одним из лучших канадских регионов для инвестиций. Это один из самых дорогих рынков для съема недвижимости, но при этом он остается доступным для покупателей. К примеру, средняя цена на 3-спальный дом – от $1750 в месяц.
Инвестиции в недвижимость значительно безопаснее -- по сравнению, например, с капиталовложениями в акции, облигации или фьючерсы, где падение спроса и цены равны катастрофе. А для недвижимости это — временное явление. В любом случае, инвестор обеспечит себе минимальный доход за счет сдачи объектов в аренду. Кроме того, инвестор имеет возможность лично повлиять на объект инвестиций -- улучшить состояние недвижимости или своевременно ее продать.

“R.G.”: На каких проектах вы специализируетесь?

-- Помимо большого опыта в риэлторском бизнесе Берри и его окрестностях, мы специализируемся на покупке и продаже участков и коттеджей на берегах многочисленных озер в “Lake Country” - Simcoe, Kawartha, Georgian Bay и Muskoka.

Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive