ClickCease
Ваш Гид
Йога под парусом в Греции с Таней Трунов
July 14, 2017
Парусная яхта – идеальное место для медитации и занятия йогой. Это установили участники парусного путешествия, которые пересекали Атлантический океан и продолжили свои йога-практики. Они обнаружили, что под парусами открываются совершенно новые возможности для концентрации и расслабления, которых нельзя достичь в других условиях.
Это связано с движением яхты, с отсутствием шума двигателя, более того, звуки и колебания моря, которые ощущает человек под парусами – первозданные. Кроме того, звучание собственного голоса распространяется во взаимодействии с водой и воздухом и очищает дыхание. Это лучшая ингаляция, которую можно получить, созерцая восхитительные восходы и закаты.
Йога и аюрведа – во многом пересекающиеся знания. Посредством йога-практики человек изменяет свое тело и «пищеварительный огонь», очищается от токсинов, регулирует функции внутренних органов за счет улучшения кровообращения.
Это серьезная работа, на эффективность которой влияют многие факторы, и питание – один из самых весомых. Для настоящего йогина правильное питание, так же как и здоровый образ жизни, со временем становится настоящей потребностью. Это работает и в обратную сторону: человек, желающий вести здоровый образ жизни, видит необходимость в регулярных занятиях йогой.
Если вы хотите вернуть жизни ощущение наполненности, поддержать внутреннюю гармонию, сбросить вес и уделить время своему здоровью, то присоединяйтесь к уникальному парусному туру «Wellness and Yoga». Этот ретрит будет проходить в Греции, по островам Ионического моря, с 16 по 23 сентября 2017 года. В его программу войдут регулярные занятия йогой, практики медитации и релаксации, а также специально подобранное меню – все то, что поможет вам улучшить физическое и духовное состояние. Индивидуальные консультации помогут вам создать свою персональную программу по физическому оздоровлению и достижению внутренней гармонии.

Организатор тура - парусный клуб Sail La Vie.
Команда на борту. Капитан – Олег Накариков (выполнение плавания по маршруту, выбор мест стоянок, навигация и управление парусным катамараном, обеспечение безопасности пассажиров).
Помощник капитана и менеджер – Марина Лещева (организация круиза, персональная работа с каждым участником путешествия, работа в команде по управлению яхты).
Йога-инструктор – Таня Трунов (индивидуальные консультации, проведение йога-практики, обеспечение питанием).
Подробности можно узнать на вебсайте:
www.revivingretreat.com,
или позвонив по телефонам:
416-476-4345
289-684-2548
Будьте здоровы и счастливы!
Таня Трунов
Certified Yoga Instructor
Meditation and Wellness Coach
Retreat Facilitator
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive