ClickCease
Ваш Гид
IQ Battle - ЗНАНИЯ ИМЕЮТ ЦЕНУ!
August 23, 2017
Мы, организаторы проекта, всегда любили интеллектуальные игры, такие как «Что? Где? Когда?», 
«Кто хочет стать миллионером?», а также «Своя Игра». Мы, можно сказать, выросли на этом. Именно поэтому мы решили создать Свою Игру, назвав её IQ Battle.
IQ Battle - это игра-викторина, где команды интеллектуалов и энтузиастов сражаются между собой за главные призы стоимостью от $500.
Казалось бы, провести вечер в уютной и располагающей обстановке - хорошо, но возможность собственными знаниями заработать $500 - еще лучше. Именно поэтому мы добавили в игру элемент соревнования и борьбы за ценные подарки. А что? Ведь ваши знания имеют настоящую ценность!
На сегодняшний день мы успешно провели две большие игры, а с каждым разом гостей и участников становится все больше! 
Нас действительно это радует и воодушевляет, поскольку мы в первую очередь делаем этот проект для людей. 
Для людей, которые любят бросать вызов себе и окружающему миру; для людей которым важно развиваться и становиться лучше, ну и конечно же для тех, кто любит новые знакомства и приятное окружение.
Сама игра состоит из 5 раундов, где участникам задаются интересные вопросы разного характера.
Это могут быть вопросы из области культуры, истории, архитектуры, естествознания и географии. Вопросы мы задаем не сложные, нам главное не запутать игроков, а наоборот - развлечь их и подзадорить. Вот например: «какая высота самой высокой горы в Канаде?»; «Кто стал первым изобретателем радио?»; «В каком году Америго Веспуччи открыл новый свет?»
И если эти вопросы показались вам легкими и вы с ними быстро управились, тогда мы с радостью ждем вас на нашей игре! Там вы сможете проверить свои знания на деле!
Поэтому прямо сейчас откладывайте все свои дела и срочно звоните друзей в свою команду!
Идеальный вариант для сильной команды - от 5 до 10 человек, но если вдруг получается так, что у вас пока нет команды - не беда, мы присоединим вас в состав команды открытых и приятных людей, которые с удовольствием примут вас в свой отряд для битвы за главный приз!
Мы будем рады вас видеть на играх IQ Battle, каждую среду, в 19:30, в ресторане Elite Grande.
И помните, ваши знания имеют реальную цену!
Регистрация по телефону:
+1 (416) 949 4789
Cultural Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive