ClickCease
Ваш Гид
Aaron Signature - драгоценный спонсор IQ Battle
December 29, 2018
- Валентина, как правило, игра состоит из пяти раундов. Какой из них представляет для вас особый интерес?
- Каждый из них замечателен по-своему: до самого конца выдерживается интрига, и порой судьба победы зависит от ответа на последний вопрос заключительного этапа. Но скажу честно: самым захватывающим для нас является «шестой раунд» - розыгрыш наших призов.
Видеть неподдельные эмоции радости, удивления, благодарности на лицах участниках IQ Battle - это наша любимая часть игры.
- Как прошла ваша первая игра-викторина IQ Battle?
Мы присоединились к вам 30 октября на вечере, посвященном Хеллоуину. Это было незабываемо: ведьмы, лешие, вампиры, - все собрались воедино, чтобы сразиться в интеллектуальной схватке. Единственное, о чем мы попросили организаторов, - чтобы наши призы разыгрывались методом случайной лотереи. Мы хотим, чтобы у всех участников был равный шанс стать их обладателями. В тот вечер мы разыграли жемчужное ожерелье, а капитану команды, занявшей последнее место, в качестве поощрительного приза подарили серебряную монету.
- Какие еще призы доставались участникам игры?
- Мы разыграли комплект еще одного ожерелья и браслета из черного жемчуга, вручали всем игрокам подарочные сертификаты, разыгрываали три пары часов.
Мне особенно нравится, что каждый розыгрыш приза совпадает с какой-нибудь замечательной историей. Например, на последней схватке IQ Battle мы предложили стильные мужские часы Citizen Eco-Drive, которые достались Галине из команды «Тропа Торонто». Так она тут же подарила их своему товарищу по команде Ярославу. Вот он, настоящий командный дух! А на одной из игр на английском языке молодой человек выиграл комплект женских часов Bulovа и кулон от Swarovski. Все это оказалось более чем кстати, потому что выяснилось, что он и его невеста праздновали в этот вечер годовщину помолвки.
- Почему Aaron Signature решил стать спонсором IQ Battle?
- Мы очень ответственно подходим к выбору мероприятий, которые поддерживаем. Мы хотим, чтобы они соответствовали качеству бренда Aaron Signature. Слоган нашей компании – «Luxury, Legacy, Today». Это означает, что мы работаем с ценными ювелирными изделиями и драгоценными металлами, которые можно передавать из поколения в поколение, и идем в ногу со временем, следим за актуальными тенденциями на рынке. Нам не хочется чего-то однодневного, мы ищем ощущение долговременной стабильности, и увидели, что IQ Battle как нельзя лучше соответствует нашим требованиям.
- Когда вы приходите на игру, сами играете?
- На первой игре-викторине мы больше уделяли внимание организации, а когда поняли, что можно расслабиться, начали и сами играть, и знаете, затягивает! Нам очень нравится теплая атмосфера IQ Battle: люди сюда приходят как домой - чаю попить, поговорить о том, что у них произошло за неделю. Как одна большая семья. Наверное, отношение к бизнесу, как к дому, это то что объединяет IQ Battle и Aaron Signature.
- Напомните, какие виды услуг предоставляет Aaron Signature?
- Все что связано с ювелирными украшениями и драгоценными металлами - это к нам! У нас широкий спектр услуг и большой разброс цен. Купля, продажа, обмен, кредитование, аренда, ремонт, оценка стоимости.
Также мы делаем украшения на заказ. У нас есть свой дизайнер, который помогает воплотить в реальность самые смелые идеи. У нас большой выбор драгоценных металлов и камней, а, значит, возможность создать действительно неповторимые украшения.
Мы можем осовременить старые украшения - добавить камни, гравировку, дополнительные элементы, или же перелить ваши старые драгоценности во что-то совершенно новое.
У Aaron Signature - своя торговая марка и линия ювелирных изделий. Одним словом, у нас найдется все на любой вкус и на любой бюджет.
- А еще у вас в магазине отличный кофе! Хотите пожелать что-нибудь нашим читателям?
С удовольствием! Поздравляем наших нынешних и потенциальных клиентов, а также участников IQ Battle со всеми грядущим и прошедшими праздниками. Счастья вам и умения получать от жизни как можно больше радости!
И в заключение – о нашей предновогодней акции для всех читателей Russian Guide. Принесите с собой этот номер журнала в магазин, и мы почистим ваши ювелирные изделия бесплатно.




Интервью провела Елена Лавране
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive