ClickCease
Ваш Гид
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ НАЛАДИТЬ БИЗНЕС!
February 23, 2018
Мы оказываем реальную помощь как еще только зарождающимся, так и существующим бизнесам. Причем всегда соизмеряем стоимость наших услуг с возможностями клиента.
Мы готовы стать вашим бизнес-менеджером. Список наших услуг прежде всего включает работу маркетолога: разработка бизнес-плана, подача заявок на гранты, создание рекламных мультипликационных и видеороликов, эффективное распространение их в социальных сетях, создание базы адресов электронной почты потенциальных клиентов и рассылка по ним выгодных предложений, создание эффективных сайтов в интернете, организация презентаций и клубов по интересам, призванных активно продвигать ваш бизнес.
В настоящее к нам присоединились крупные инвесторы, и мы ведем переговоры об инвестициях до двадцати миллионов долларов. Мы готовы вкладывать в ваш бизнес вместе с вами, или купить его у вас.
Для того, чтобы правильно разработать концепцию вашего бизнеса мы подробно расспрашиваем вас о вашем опыте, вкусах, навыках, темпераменте, отношении к финансам, а также о ваших немедленных и отдаленных целях.
На основе собранного материала нам удается выработать концепцию, которая учитывает все эти факторы. Именно поэтому такой бизнес совершенно точно сможет преуспеть. Поскольку мы не фантазируем и всегда придерживаемся реального подхода, нам не приходится разочароваться, ставя недостижимые результаты.
Когда ваш бизнес налажен, мы стремимся разработать механизм активного поиска потенциальных клиентов и направления к вам. Обычно мы не сотрудничаем с конкурирующими бизнесами для предотвращения возникновения конфликтов интересов. Для направления клиентов в ваш бизнес мы используем модели мягкого маркетинга без применения жестких тактик, обычно вызывающих недовольство клиентов. Использование купонов, систем скидок, организация мероприятий, привлекающих внимание к вашему бизнесу, позволяет безболезненно и ненавязчиво увеличивать круг ваших клиентов, а также степень удовлетворенности вашим бизнесом.
Мы также обеспечиваем ваше участие в благотворительных проектах.
Когда ваш бизнес достигает успеха в одном месте, стоит перенести этот успех на весь город, страну, мир. Для этого мы используем систему франчайзинга, которая может обеспечить вам быстрый приток капитала. Мы разрабатываем пакет документов и стратегию привлечения лиц и бизнесов, которые могли бы развивать ваш бизнес повсюду.
В некоторых случаях вы можете предложить нам заняться развитием вашего бизнеса на партнерских началах, при обоюдном вложении капитала и усилий и последующим распределением доходов.
Мы можем разработать или усовершенствовать модель вашего бизнеса в соответствии с вашими наклонностями, способностями, устремлениями, мечтами. Если у вас уже существует бизнес, мы предложим вам новые модели его усовершенствования, которые позволят значительно повысить его эффективность. За годы работы с клиентами мы помогали бизнесам в самых различных областях, и всякий раз нам удавалось найти и разработать уникальное решение для каждого бизнеса - модель, которая реально повышала эффективность.
На нашем счету и создание частной школы, и получение миллионного контракта в нефтяной индустрии. Неважно, велик ваш бизнес или мал, мы возьмемся за его развитие.
Ждем ваших обращений!

Борис Кригер
Еxpert Business Adviser
4544 Dufferin Street # 209
expertadviser4you.com/ru/
1- 888-533-4323
[email protected]
Business Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive