ClickCease
Ваш Гид
Алекс Буштрук, Мария Певзнер: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ - ПРЯМЫЕ ОТВЕТЫ
April 20, 2018
Алекс, Мария, ответьте, пожалуйста, почему мне как клиенту, стоит обратиться к вам?
- Мы очень любим свою работу, получаем от нее колоссальное удовольствие. Мы - профессионалы, и именно поэтому ставим очень высокую планку в предоставлении услуг нашим клиентам. Наша команда берет на себя максимальную ответственность, стремится к наилучшим результатам и обеспечивает непревзойденный уровень сервиса. Кроме того, что настоящий агент по недвижимости обязан владеть знаниями в юридических, финансовых, экономических, строительных вопросах, и даже быть своего рода психологом, своим главным качеством мы считаем умение вести переговоры и закрывать самые выгодные для клиентов сделки. Тут необходим здоровый азарт, профессиональные контакты, умение найти подход к любому клиенту, гибкость и настойчивость одновременно и многое другое. Мы всегда добиваемся максимально выгодных условий для покупателей и продавцов при закрытии сделок.
- А зачем? При нынешнем уровне цен, несколько тысяч вряд ли имеют принципиальное значение, да и ваши комиссионные зависят от финальной стоимости. Зачем сознательно снижать цены и зарабатывать меньше, если можно заработать больше?
- Это в корне неправильный подход! Во-первых, доверие клиента - это самый ценный подарок, и мы не имеем право относиться к этому факту легкомысленно. Мы обязаны предоставить ему наилучший сервис, это не обсуждается! Второе: успешный бизнесмен не руководствуется однодневными доходами, а планирует на будущее, видит перспективу, имеет стратегию и зарабатывает авторитет и полное доверие всех клиентов без исключения. Для нас это очень органично, мы делаем это, потому что настоящий профессионал по-другому не работает. Это наша принципиальная позиция.
- Следующий вопрос: сейчас рынок недвижимости нельзя назвать активным, цены начали немного падать, и многие заняли выжидательную позицию. Стоит ли приобретать жилье или инвестировать в настоящий момент?
- На сегодняшний день установился рынок покупателей: существует много предложений, есть из чего выбрать, плюс - еще и диктовать свои условия. Мы считаем, что приобретение недвижимости в настоящий момент вполне оправдано. Каким бы страшным не казалось принятие такого решения, история доказала, что приобретение жилья в собственность - всегда самое выгодное капиталовложение. Даже, если, рынок упадет до очень низкого уровня, что маловероятно, рано или поздно он возвращается на прежний уровень и превосходит его, давая владельцам недвижимости хорошую прибыль. Сегодня приобретение собственности осложнилось повышением ставок и условий получения мортгиджа, что, возможно, останавливает потенциальных покупателей. Для наших же клиентов, помимо обеспечения полного сопровождения при покупке, мы также находим варианты финансирования любой, повторяем, любой сложности.
- Расскажите поподробнее о вашем проекте помощи в приобретении недвижимости за границей.
- Да, это очень интересный проект. Мы предлагаем полный пакет услуг, включая финансирование как через канадские, так и зарубежные банки, в таких странах, как Испания, Коста-Рика, Гондурас, Панама, Доминиканская республика и в штате Флорида. Многие люди сегодня заинтересованы во вложении денег в недвижимость, а на канадском рынке цены достаточно высоки. Инвестирование в недвижимость за границей становится очень популярным и имеет отличную перспективу будущего дохода.
Мы предлагаем квартиры, виллы, закрытые резиденции, участки земли в вашу полную собственность, независимо от политических и экономических изменений в той стране, которую вы выбрали. Кто-то мечтает выйти на пенсию и жить в теплом климате, кто-то хочет инвестировать, а кто-то мечтает о домике у моря, где можно отдыхать всей семьей в тропическом раю в любое время года.
Обращайтесь к нам, и вы приобретете недвижимость за границей по лучшей цене и с наименьшими затратами времени и сил. Мы берем на себя максимальное количество аспектов по организации подобных сделков.
ИСПАНИЯ. Политическая стабильность, мир и процветание, а также отличные цены на недвижимость и возможность сдачи в аренду - вот, что делает Испанию привлекательным местом для инвесторов, которые ищут надежный возврат капитала.
В ПАНАМЕ жилая недвижимость - это самый горячий рынок для иностранцев, которые инвестируют в эту страну. В дополнение к местоположению и изумительному климату самым большим плюсом Панамы для инвесторов являются низкие налоги.
МАЙАМИ И ОРЛАНДО - это идеальное место для Северной Америки, независимо от того, хотите ли вы уйти на пенсию, иметь недвижимость в месте вечного лета или инвестировать средства в аренду.
ГОНДУРАС недавно появился на рынке инвестиций. Цены на недвижимость стали привлекательным местом для инвесторов, пенсионеров и всех любителей тропического отдыха, желающих получить доступную по цене недвижимость, там, где экзотическая флора и фауна, нетронутые пляжи и кристально чистые воды.
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА - это растущий рынок, предлагающий множество возможностей в нетронутом раю с богатой историей и процветающим будущим.
КОСТА-РИКА. Наряду с теплым климатом Коста-Рика предлагает все удобства в экологически чистом месте тем, кто хочет переехать жить, выйти на пенсию или инвестировать.
Команда Алекса Буштрука и Марии Певзнер - удивительное и гармоничное партнерство
двух молодых, динамичных, харизматичных профессионалов. Холодный разум, опыт, обширные знания покорят любого клиента, а бонусом станет возможность общения с легкими, невероятно
открытыми и позитивными людьми.

Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive