ClickCease
Ваш Гид
Силиконовые рога одного канадца
May 5, 2018
Житель Ванкувера пугает многих простых обывателей. 36-летний мужчина провел более сотни модификаций своего тела, чтобы двигаться «в ногу со временем». Некоторые его «телесные изменения» вызывают улыбку, а некоторые – даже мороз по коже… По словам Фокса, экстремальные модификации тела увлекли его еще в детстве, когда он сделал первые проколы в ушах. В 18 лет на его лице было уже более 50 проколов.
«Мое тело — это единственное, что по-настоящему мне принадлежит. Для меня модификации — искусство, а тело — холст. Я считаю себя трансгуманистом, развиваюсь вместе с технологиями и двигаюсь в ногу со временем. Я постоянно обновляюсь и перехожу на новый уровень», — заявлял канадец. Одним из его последних телесных «ноу-хау» стали силиконовые рога, имплантированные в голову. Об этом поведала «Daily Mail».
Женатый Фокс спокойно реагирует на усмешки и комментарии окружающих относительно его наростов на голове и рассказывает о том, что он счастлив в браке и у него верная жена. Более того, чтобы придать рогам еще большую эффектность, он покрыл голову вокруг них ультрафиолетовыми татуировками. Ну, и уже до кучи разрезал пополам язык, сделал множество пирсингов и имплантировал под кожу кремниевого 3D-скарабея.
Комментарий редакции: «Каждый сходит с ума по-своему» - известное утверждение, весьма справедливо в данном случае. Но с тем, что «холст» полностью принадлежит затейнику – не поспоришь. Остается только радоваться.
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive