ClickCease
Ваш Гид
Новости с комментариями Недельной газеты
May 18, 2018
9-летняя блогерша Лил Тай, которая прославилась благодаря своему инстаграм-аккаунту, в котором выкладывала фотографии и видео с огромными стопками денег, дорогими машинами и роскошными особняками, сопровождая их нецензурной лексикой и подписями о том, что она достигла гораздо больше, чем многие, и просто невероятно богата в свои годы. На нее подписались почти 2 миллиона человек. Лил Тай выкладывала фотографии с геометками Лос-Анджелеса и называла себя в подписях к фотографиям «хозяйкой всего города». О ней практически ничего не было известно. На пике популярности у нее появилась фотография с рэпером Лил Пампом, в честь которого она, по ее словам и взяла себе псевдоним.
На днях стало известно, что девочка живет в Канаде. Ее мама работала в агентстве недвижимости. Одна из машин, в которой она снимала дочь, принадлежала ее начальнику. А дома, в которых снималась Лил Тай, на самом деле были объектами, выставленными на продажу, именно с ними работала ее мать Анджела Тиан. После того, как все выяснилось, Тиан уволили с работы. Однако специалист по развитию брендов и мультимедийному производству Алекс Гелбард, который консультирует девочку и ее маму, говорит, что у Лил Тай огромные планы на будущее, она может стать так называемым «прогрессивным мотивационным спикером нового типа». Он также подтвердил, что у девочки есть и музыкальные планы.

Комментарий редакции: Порой, дети становятся настоящими заложниками сумасшедших идей своих не в меру амбициозных родителей. То, что она не могла придумать этого сама в столь юном возрасте - очевидно. А вот каким местом думала ее мама, нам остается только догадываться.
НГ: Новости с комментариями
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive