ClickCease
Ваш Гид
Клубничка» в лекционном зале
October 5, 2018

Свидетелями казусной ситуации стали несколько сотен студентов. Прямо на утренней лекции, проходящей в Университете Торонто, они увидели кадры из фильма порнографического содержания, который по нелепой случайности, прямо в лекционном зале включил их профессор по психологии.

Необычный инцидент произошел в кампусе Университета Торонто, который находится в Скарборо, во время занятия по введению в биологическую и когнитивную психологию. На любительском видео, которое записали студенты, хорошо видно, как в лекционном холле все смеются и переговариваются, пока проектор показывает пылающих страстью мужчину и женщину.

Эта история попала на Reddit и активно обсуждалась в Твиттере и Фейсбуке. Преподаватель пока никак не прокомментировал неловкий момент. Известно также, что его стали активно атаковать различными шутками на эту тему.
Комментарий редакции: Конечно на статус «новость», эта история может претендовать с большой натяжкой, но улыбку вызывает. Хорошо, что видео посмотрели студенты, а не школьники или пенсионеры. Вот тут, наверное, одними шутками бы не обошлось. Так что, если вы предпочитаете фильмы «погорячее», то будьте осторожны с техникой, дабы не опростоволоситься.
НГ: Новости с комментариями
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive