ClickCease
Ваш Гид
eTVnet 15 лет с вами - и все только начинается!
October 16, 2020
вы помните себя 15 лет назад? Что вас тогда волновало, какие задачи вы перед собой ставили, всего ли удалось достичь? Наши друзья в компании русского интерактивного телевидения eTVnet прекрасно помнят, чем именно они жили в 2005 году. Именно тогда была основана компания, ставшая лидером в трансляции каналов прямого эфира, а также в показе мега премьер и хитов проката, блокбастеров и новинок, классики кинематографа и самых свежих сериалов.
За годы, прошедшие с той памятной даты, eTVnet удалось расширить список транслируемых каналов (сегодня их более 200), стать официальным (и единственным!) представителем Первого канала на территории Северной Америки, а также официальным представителем многих других центральных, спортивных и развлекательных каналов (например, таких, как ТНТ, Пятница, ТВ3), а также собрать самый большой архив фильмов, передач, сериалов, выходивших в эфир российского и зарубежного телевидения за последние пятнадцать лет.
Специально к этой знаменательной дате eTVnet решил сделать подарок своим зрителям – юбилейный тариф – «15»!
Всего за 15 долларов в месяц подписчики получают неограниченный доступ ко ВСЕМ 200 каналам прямого эфира, включая все центральные, национальные, региональные, развлекательные и спортивные, а также просмотр фильмов и передач из архива! Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются: при подписке на 10 месяцев – еще 2 месяца можно получить бесплатно. Таким образом, за 150 долларов можно смотреть eTVnet целый год!
В отличие от других широко рекламируемых сервисов, eTVnet никогда не вставляет свою рекламу в передачи. Наоборот, сотрудники компании вырезают рекламу из программ в архиве, чтобы вы могли наслаждаться просмотром без рекламных пауз.
Вообще удобство зрителя – самая главная миссия сервиса eTVnet. Именно поэтому компания за 15 лет своей работы непрестанно инвестировала в технологические решения, которые позволяют ей сейчас оказывать сервис на самом высоком уровне. Это позволяет добиться самого высокого качества показа, а значит, ваш фильм не зависнет на самом интересном месте, а бой новогодних курантов ознаменует наступление нового года точно в полночь!
Специалистами eTVnet разработана технология адаптивного стриминга, которая так же, как, например, на Youtube, адаптирует качество вещания в случае, когда происходят колебания в скорости вашего интернета. Таким образом, вы получаете бесперебойный сигнал, а трансляция становится еще стабильней!
Сервис eTVnet можно смотреть в любой точке мира, но, в первую очередь, он создавался для североамериканского зрителя. Именно поэтому сотни серверов, на которых хранится информация, расположены именно в США и Канаде. Они гарантируют бесперебойную передачу сигнала в ваш дом, на каком бы устройстве вы ни смотрели! Особенно важно высокое качество при просмотре Full HD каналов в качестве 50 кадров в секунду – неудивительно, что eTVnet пользуется большой популярностью среди спортивных болельщиков!
Раз уж мы затронули тему спортивных чемпионатов, нельзя не упомянуть о важности доступа к eTVnet на неограниченном количестве устройств дома. Пока в гостиной болеют за любимую футбольную команду, в других комнатах смотрят мелодрамы или вечерние новости. Так что, eTVnet – в чем-то, залог гармонии в семье!
Помимо того, что каждый может смотреть eTVnet на своем устройстве, огромный выбор передач позволяет найти программу на любой вкус. Персональные рекомендации, которые предлагает специальный алгоритм eTVnet, позволяют сократить время на поиски фильма или передачи, а если вы хотите узнать, что рекомендуют сами сотрудники eTVnet, воспользуйтесь этой подборкой!
Все эти замечательные шоу, сериалы и фильмы можно посмотреть в любое время из архива eTVnet. Тут же вы найдете множество других прекрасных фильмов и сериалов в любом жанре! Смотрите в архиве документалистику, концерты, юмор, экранизации, мультики и спортивные передачи.
Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.
Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Все подробности можно узнать по телефону +1(855) 251-6545.
Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545.
Cultural Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive