ClickCease
Ваш Гид
Цвет настроения – осень!
November 13, 2020
Про жену, мечту и еще одну
Все мы, порой, задумываемся, что было бы, если бы… Например, если бы ваша вторая половина не пришла в свое время на свидание. Герои фильма «Про жену, мечту и еще одну» и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Та самая идеальная жизнь, где удачно сложилось все то, чего им так не хватает в нашей реальности...
Смотри фильм "Про жену, мечту и еще одну" на eTVnet.
***
Закрытые пространства
Эта молодежная комедия позиционируется как первый русский эмо-фильм. Однако, читая описание сюжета фильма, трудно поверить в то, что это комедия. Суть его напоминает кошмар всех развозчиков еды на вынос: клиент молодого курьера Вики заказывает у нее пиццу, но оказывается маньяком. Конечно, не таким уж страшным и необузданным, но все же. Живет «маньяк» в мансарде чудом уцелевшего домишки «под снос», а выходить за его пределы – боится. «Маньяк» оказывается агорофобом – человеком с боязнью открытых пространств…
Праздник взаперти
Раз уж мы начали тему закрытых пространств, нельзя не упомянуть другой фильм на eTVnet – «Праздник взаперти». Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом, но в этом году его «Снегурочка» не смогла составить ему компанию. Но проблемы Славы на этом не заканчиваются…
***


Легенда Феррари
После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления начальник оперативного управления полевого штаба Семен Урицкий разрабатывает новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». Он назначает на это дело лучшего агента - Елену Голубовскую, которую Урицкий лично несколько лет готовил к службе. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари - одаренная итальянская поэтесса очень модного для того времени жанра чувственной лирики. Ее задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Ее планам мешает Максимилиан Эрмлер - журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки…
***
Гоголь. Портрет загадочного гения
Гоголь остается загадкой для всех живущих на этом свете. Отступник и святой, певец женской красоты и монах в миру, не знавший семейного счастья, он умел смеяться сквозь слезы и плакать сквозь смех. Все события и места, связанные с именем Гоголя, полны тайных знаков и смыслов, которые предстоит расшифровать тем, кто посмотрит фильм "Гоголь. Портрет загадочного гения" на eTVnet.
***
Загадай желание
Еще одна новогодняя история происходит в самом обычном офисе. Написанные на имя Деда Мороза шуточные письма, которые сотрудники опускали в специальный почтовый ящик, принесли в их жизнь самое настоящее чудо…
Смотрите фильм "Загадай желание" и загадывайте желания! Мало ли…
Надеемся, наша подборка помогла вам выбрать замечательные фильмы для вашего ноябрьского телевизионного меню. Помимо фильмов и сериалов, на сайте eTVnet вы сможете найти и посмотреть потрясающе интересные передачи, спектакли и экранизации в любое время года! Вся эта роскошь находится в богатейшем в интернете каталоге, где вас также ждут документалистика, концерты, юмор и спортивные передачи. Приятный бонус – все передачи из архива показываются без надоедливой рекламы.
Помимо самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер, на eTVnet есть более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса.
Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно!
Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.
Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!
Все подробности можно узнать по телефону:
+1(855) 251-6545
или на сайте eTVnet.com
eTVnet.com
Cultural Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive