ClickCease
Ваш Гид
GTA Caring вас бережет
July 23, 2021
Продолжительность жизни неуклонно увеличивается, и пожилых людей в мире с каждым годом становится все больше. Рано или поздно наступает момент, когда наши родители, которые когда-то заботились о нас, сами нуждаются в заботе и уходе.
И тогда нам следует приготовиться к тому, что положение не улучшится, и с течением времени будет требоваться все больше сил, времени и внимания.
Так получается не потому, что близкие люди не любят своих пожилых родителей: здесь проблема в элементарном недостатке времени - у кого-то поздняя работа, большая семья, маленькие дети, не хватает физических сил.
Это очень сложная ситуация, и наиболее эффективным и оптимальным выходом становится решение поручить заботу о пожилых профессионалам.
Практически у каждого пожилого или больного человека в Онтарио есть определенное количество часов от государства (Ontario Local Health Integration Networks (LHIN)). Эти часы зависят от возраста, состояния здоровья, хронических заболеваний, способности человека самостоятельно себя обслужить. Принимается во внимание, пережил ли он Холокост и так далее...
Если вы ещё не обращались за помощью и не знаете, сколько бесплатных часов вам или родителям положено от государства, вы можете позвонить по этому телефону:
Central LHIN 416-222-2241.
Но, как правило, этих часов недостаточно, и поэтому семьи обращаются к нам, в частное агентство по уходу.
Мы предоставляем квалифицированные услуги по уходу, начиная от помощи в бытовых вопросах, похода в магазин, лёгкой уборки, приготовления еды, кормления, прогулок, напоминания вовремя выпить лекарство. У нас есть женщины или мужчины, которые работают в ночные часы на дому или в госпиталях. Профессиональные сиделки, работающие с тяжелобольными и лежачими больными, с больными с деменцией или с болезнью Альцгеймера.
Очень часто к нам обращаются семьи, которые нуждаются в круглосуточном сервисе с проживанием (live in). Мы тоже предоставляем такие услуги.
А самое главное, наши работники говорят на разных языках, и вы можете указать это в ваших пожеланиях.
С каждым потенциальным работником мы проводим интервью, он заполняет специальную форму, где указывает стаж работы, образование, оставляет личную информацию и рекомендации от предыдущих работодателей.
Наши услуги стоят $1000 при подписании контракта на год. Через год, если на тот момент сиделка остаётся с клиентом, контракт продлевается автоматически.
Зарплата работника зависит от многих факторов: количества часов, дней в неделю, тяжести работы и т.д. Как правило, если человек работает с проживанием (live in) зарплата фиксированная, есть 1-2 выходных в неделю. Сумма тоже зависит от загруженности работника.
Кроме частных клиентов, на сегодняшний день наша компания GTA Caring Solutions также успешно сотрудничает с организацией Circle of Care, предоставляя услуги большому количеству русскоязычных пожилых людей, переживших Холокост (Holocaust Survivors).
Ежедневно мы получаем слова благодарности от наших клиентов, что является наилучшим вознаграждением за нашу работу.
Так что, если вы квалифицируетесь по программе Holocaust Survivors, обращайтесь к нам, чтобы получить профессиональные услуги на вашем родном языке!
Community Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive