ClickCease
Ваш Гид
Когда трудно справляться самому...
September 17, 2021
Каждый человек по-разному воспринимает свой возраст. Одни приветствуют мудрость и гармонию внутри себя, другие жалуются на болезни и нехватку энергии. Что бы ни принес возраст, неизменно одно - родные люди рано или поздно приходят к решению, что нужно найти и доверить здоровье своих близких квалифицированному сотруднику по уходу.
Когда привычные бытовые дела становятся не по силам, на самостоятельный уход недостаточно энергии, а жилище, в котором пребывает пожилой человек, становится непомерно велико, нужен отзывчивый и сочувствующий компаньон. Если Вы замечаете, что у Вашего близкого человека меняется характер, он выключается из жизни, многого не понимает, но чувствует, что его жизнь изменилась, и впадает в отчаяние, то нужна помощь специалиста по уходу за людьми, страдающими Болезнью Альцгеймера и деменцией.
Практически у каждого пожилого или больного человека в Онтарио есть определенное количество часов от государства (Ontario Local Health Integration Networks (LHIN)). Эти часы зависят от возраста, состояния здоровья, хронических заболеваний, способности человека самостоятельно себя обслужить. Принимается во внимание, пережил ли он Холокост и так далее... Однако очень часто мы сталкиваемся с проблемой, когда агентства, которые работают с LHIN, присылают нашим русскоязычным бабушкам и дедушкам сиделок, не говорящих на их языке (русский, иврит, украинский). Пожилые люди нервничают, злятся, не могут объяснить элементарных вещей, иногда даже просто поговорить.
Сотрудники «CaringForU» говорят на Вашем родном языке, они очень терпеливы и однозначно готовы к тому, что Ваши близкие легко возбудимы, могут оказать сопротивление при работе с ними и не сразу открыться чужому человеку. Но со временем, проявляя необходимое внимание и заботу, сотрудникам «CaringForU» удаётся найти подход и общий язык.
Многие клиенты, которые только начинают организовывать быт и уход за близким человеком обращаются в «CaringForU» за консультацией. Так как наше агентство работает в сфере ухода за пожилыми людьми более девяти лет, у нас накопился достаточный опыт и есть готовые сценарии ухода, которые мы можем предложить. Мы также сможем помочь Вам найти оптимальное решение и использовать помощь государства и нашей службы максимально эффективно! Например, у близких родственников сейчас есть возможность получать финансовое обеспечение для оплаты услуг по уходу и самостоятельно решать, кому доверить своих близких. «CaringForU» и наши сотрудники соответствуют условиям этой государственной программы.
Так что, если Вы, Ваши друзья или знакомые нуждаются в наших услугах, пожалуйста, обращайтесь. Мы сможем вам помочь!
CaringForU
(647) 207-2438
Community Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive