ClickCease
Ваш Гид
Direct Consulting Legal Services Professional Corporation – это прежде всего опыт.
October 15, 2021
Direct Consulting Legal Services Professional Corporation – это прежде всего опыт. Основатель и главный вдохновитель компании Алекс Муниц, бывший рижанин, предоставляет юридические услуги в Торонто уже более 25-ти лет. Будучи коммуникабельным и добрым человеком, Алекс находит подход к каждому человеку, а благодарные клиенты передают его телефон из рук в руки.

Direct Consulting предоставляет услуги лицензированного паралигала, которые в основном включают в себя гражданские иски до 35,000 долларов (Small Claims Court), споры между хозяевами и жильцами (Landlord and Tenant Board), дорожные нарушения (traffic tickets).

С 2021 года предоставляются и нотариальные услуги, такие как заверение подписей на доверенностях, декларациях и т.п., а также нотариальные копии документов (certified true copies). Нотаризованные доверенности и заявления часто заказывают для использования за пределами Канады, соответственно они подлежат дальнейшей легализации в МИДе Канады (альтернатива апостилю) с последующей легализацией в посольствах или консульствах разных стран в Канаде. Direct Consulting помогает клиентам с легализацией, проходя вместо них все необходимые формальности этого процесса.

Кроме того, в Direct Consulting обращаются люди с просьбами помочь им получить канадскую пенсию по возрасту или по инвалидности, встать на очередь на субсидированную квартиру и т.п. Direct Consulting имеет большой опыт помощи в подобных делах.

В команде Direct Consulting кроме Алекса Муница работает лицензированный паралигал и нотариус Алина Шпак, имеющая 7-летний опыт работы паралигалом. Кроме того, коммуникабельный характер Алекса позволил ему с годами наработать сеть контактов с многими коллегами-профессионалами. Поэтому любой клиент, обращающийся в фирму даже по делам, выходящим за рамки полномочий Direct Consulting, обязательно получит контактный телефон нужного и надежного профессионала (скажем, адвоката по криминальным делам или семейному праву, иммиграционного консультанта и т.п.)

С 2021 года компания Direct Consulting переехала в новый современный офис, расположенный по адресу: 7368 Yonge St., Suite 306, Thornhill (Yonge and Clark area). Из-за глобальной пандемии офис пока работает по апойнтментам, поэтому рекомендуется предварительный звонок по телефонам 416-258-2235 или 416-727-4995 или электронное письмо по адресу: [email protected].

Всем здоровья!

Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive