ClickCease
Ваш Гид
Бермудская авантюра Дарьи Перевезенцев
November 12, 2021
Бермудский треугольник, Гольфстрим. Как вы такая хрупкая и нежная девушка решились на такую авантюру?
– Внешность обманчива. Я закоренелый путешественник и не могу долго сидеть на одном месте. На моем счету множество путешествий по разным странам мира, иногда только с одним рюкзаком. Предпочитаю путешествовать налегке и это один из моментов которые так привлекли меня к этой поездке. На яхте экономия места, надо брать с собой только самое необходимое. В такие моменты понимаешь насколько на самом деле мало вещей нужно человеку для полного счастья.
– Вы будете участвовать в управлении яхтой?
– Моя основная роль в этом путешествии будет документация жизни на яхте, видео и фотографии приключений (которые я уверена, нас ждут в большом количестве), но я секретно надеюсь, что в процессе освою хотя бы самые базовые навыки управления судном.
– У вас есть дети?
– Да. Двое моих мальчуганов будут с нетерпением ждать историй о моих морских приключениях.
– Вы умеете плавать?
– Да, но далеко не профессионально. На воде обычно чувствую себя комфортно, люблю легкий водный спорт – особенно каноэ и сап борд.
– Вы испытываете морскую болезнь?
– Без понятия, но вскоре мне предстоит это узнать. Меня не сильно беспокоит эта часть плавания, потому что на сегодняшний день наука развита достаточно чтобы минимизировать такого рода дискомфорт с помощью специальных таблеток, наклеек и даже браслетов.
– Как вы познакомились с капитаном?
– Совершенно случайно, через друзей на фэйсбук. Мне сразу понравился характер Олега и его страсть к приключениям. Олег прирожденный лидер с большим опытом управления яхтой, у меня полная уверенность в его силах как капитана.
– Чего вы ждете от этого похода?
– Приключений и еще раз приключений. Свободы от повседневности, новых знакомств, ощущения легкости, вдохновения, красоты природы, закатов на океане и вкусной еды.
– Ваш стиль в основном это журнальные фото. Сможете ли вы изменить своему стилю?
– У меня нет единого стиля. Я обучалась коммерческой фотографирую на ряду с фото журнализмом, фотографировала как для модных журналов, так и для новостных публикаций. Документальная съемка мне ближе всего по духу, и я не могу дождаться, когда смогу запечатлеть красоту моментов и особенностей Центральной Америки и пережить уникальный опыт путешествия на яхте.
https://www.dariaperevez.com/
Travel Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive