ClickCease
Ваш Гид
Вертикально.в глубину
May 13, 2022

Хочу вас предупредить, что я никогда не плыву по общепринятому течению. Я всегда иду вертикально, в глубину. «Вы не знаете того чего вы не знаете». Бенджамин Франклин сказал: инвестиции в знания платят самый большой интерес, а я хочу добавить: инвестиции в действие. Под лежащий камень вода не течёт. Взять например RRSP: это же бомба замедленного действия! У вас есть жадный партнёр под названием CRA, который может взять до 53.55% от вашего дохода! Во-первых: есть лучший способ накопления для пенсии, включая 100 процентное отсутствие налогов и во вторых: есть способы выведения денег и средств из RRSP не платя налогов. Правильное налоговое планирование увеличит вашу пенсионное гнездо на две трети.
Наша женская самооценка играет большую роль и я хочу вас убедить, что наши женские мозги работают не хуже мужских: я даю вам полное разрешение на их использование, если вам нужно это разрешение. Знаете ли вы что возможно дважды уменьшить срок платежа вашего Mortgage без дополнительных вкладов, и одновременно у вас могут расти инвестиции! А если ещё добавить ускорители? Ух! Все это абсолютно легально. Вы можете вкладывать в финансовый рынок с полной гарантией, никаких потерь и также защитой от кредиторов. «Мы не знаем того чего мы не знаем» Подвох? Никакого! Но необходима дисциплина и целеустремлённость.
Для вашей финансовой независимости необходим первый шаг, он придаст вам уверенности. TSFA это хорошая идея: после 18 лет все могут вкладывать без ограничений, можете даже не работать и все равно вкладывать деньги, продолжать получать пенсии: GIS OAS, иметь бенефицианта, но к сожалению это только 6000 в год (в этом году). Если у вас есть дети, даже после 15 дней вы можете начать копить на их высшее образование: RЕSP это не самый эффективный способ. Мы внимательно выслушиваем и решаем ваши финансовые проблемы.
Я вас уверяю, что вы никогда не посмотрите на ваш дом, mortgage, пенсионный план, сбережения, инвестициии и "insurance" как прежде. Новая стратегия, новая методология, которая, между прочим, не имеет ничего общего со схемой "get rich quick", драматически увеличит ваш доход.
Ирина Анциферова 416-953-4044
Financial Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive