ClickCease
Ваш Гид
Руфина Крайчик: «Многие женщины «Многие женщины после первого визита оставляют у меня в кабинете 10-15 лет» Часть 3
March 3, 2023
Я не сдержала любопытства и спросила Руфину, какие же процедуры делают голливудские звезды.
«Звезды» делают те же процедуры, которые я предлагаю всем женщинам. Я проходила тренинг в Беверли Хиллз, и когда работала в Ванкувере, у меня обслуживалось очень много известных звезд. Помню, как возле моей клиники всегда дежурили папарацци, пытаясь их сфотографировать. Когда «звезды» попадают ко мне, то остаются очень довольны. Они всегда мне говорят: «Как жаль, что вы далеко от нас, не работаете рядом».
Женщины приходят за помощью к Руфине, и уже никуда не уходят, а остаются с ней на долгие годы, порой — десятилетия. Так, одной из самых «возрастных» клиенток — 97 лет, и она «приходит за красотой» к Руфине Крайчик уже около 30 лет. Я спросила, много ли благодарных слов ей говорят клиентки.
«Я могу вам показать, — отвечает Руфина и открывает смс-сообщения в телефоне. — Вот, смотрите: «Великолепно, спасибо». «Посмотрите на работу Ваших рук! Целую Ваши руки!». Мне каждый день что-то пишут, слова благодарности. А, давайте, кому-нибудь из них позвоним?»
***
«You are amazing! You are the best! I wouldn't choose anybody else. You keep me really beautiful!», — восторженно говорит нам одна из клиенток.
***
«Я клиентка Руфины уже лет шесть, — рассказывает другая женщина. — Мне было 30, когда я пришла впервые, и честно могу сказать, что все друзья говорят, что я выгляжу лучше, чем в 30. У Руфины — призвание и талант от природы, чуткое понимание каждого человека, подход к каждому. То, что она делает — творчество. Внимание к деталям, человеку. Найти специалиста с вниманием на естественность — это как найти драгоценный камень в индустрии. Чем старше становлюсь, тем лучше я выгляжу. Это благодаря тому, что Руфина помогает мне».
***
«Это не сервис, это просто какой-то другой мир, это не косметология, а преображение женщины, — делится с нами клиентка, которая посещает клинику несколько лет. — Ты приходишь к Руфине и знаешь, что ты получишь все, что нужно твоей коже, лицу, телу. Я знаю, что Руфина даст все самое лучшее. И это все настолько профессионально, что результаты поражают. И крема, и ресурсы, которыми она пользуется — высшего качества и дают прекрасный результат. Это настоящее преображение и молодость. Когда меня спрашивают: «Что ты делаешь, к кому ты ходишь?», ответ всегда один: Руфина Крайчик. Другого ответа в городе Торонто не может быть».
***
Лучше и не скажешь, правда? Есть много косметологических клиник, в которых предлагают современные процедуры, но найти косметолога, которому можно спокойно доверить свое лицо и быть уверенной в результате — это действительно как найти драгоценную жемчужину. И в Торонто для нашей красоты есть от Medical Aesthetic Centre и профессионал наивысшего уровня Руфина Крайчик.
Community Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive