ClickCease
Ваш Гид
BRIARFIELD TOWNS ОТЛИЧНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ВЫХОДИТ В ПРОДАЖУ Часть 2
December 9, 2022
Briarfield Towns - это проект одного из самых крупных лакшери застройщиков Альберты – компании Труман, с которой мы имеем эксклюзивный контракт на все выходящие в Калгари проекты. Комплекс, состоящий из 92 таунхаусов, будет строиться в центре большой жилой застройки. Вокруг тут ещё будет строиться довольно большое количество недвижимости, но каждый выходящий в районе проект дороже и дороже. Планировки всех таунхаусов идентичны, это четырёхбедрумные таунхаусы с гаражом на две машины. На мой взгляд, планировка идеально продуманная: одна спальня находится на первом этаже и может быть использована как офис. Также все таунхаусы имеют просторную террасу. Площадь таунхаусов от 1,571 фита до 1,633 фитов. Стоимость - от 490 тысяч до 520 тысяч, включая GST. И это полная цена, так как клоузинг кост при закрытии сделки в Калгари отсутствует. Всё что вы платите, вступая в право собственности по окончанию строительства, это около полутора тысяч юристу, закрывающему сделку.
Суммарный депозит при покупке 10%, который вносится тремя платежами 10,000 при подписании контракта, баланс до 5% от стоимости через 30 дней и ещё 5% через 4 месяца после подписания контракта. Окончание строительства проекта - начало 2025 года. По нашей инвестиционной программе все таунхаусы продаются с гарантированной арендой от девелопера, то есть в течение двух лет после окончания строительства инвесторы будут получать ежемесячно 2,250 за внутренние таунхаусы и 2,350 за угловые юниты. Бесплатный менеджмент сдаваемой в аренду недвижимости также входит в условия контракта. Кроме этого, мы имеем дополнительные стимулы для наших клиентов. Если вы покупаете для себя, то в этом проекте вы можете приобрести таунхаус без программы гарантированного рента.
Официально проект вышел в продажу 1-го декабря, обращайтесь в нашу компанию, эксклюзивно представляющую Truman на рынке Торонто, мы поможем зарезервировать для вас таунхаус.
Подобные проекты таунхаусов выходят в продажу нечасто. В прошедшие 6 месяцев мы продавали только два похожих проекта и, несмотря на то, что оба они состояли из 150-180 таунхаусов, проекты были распроданы буквально в течение недели после выхода в продажу. Так что я нисколько не сомневаюсь, что проект Briarfield Towns, состоящий всего из девяносто двух таунхаусов будет полностью продан в первые дни после открытия продаж.
Полная информация по проекту есть на нашем портале www.newGTAcondos.com, там же можно зарезервировать понравившийся вам юнит.
Тем, кто посещает наш портал впервые, сначала необходимо зарегистрироваться, чтобы создать свой логин и пароль. Полная версия портала доступна только зарегистрированным пользователям.
Если у вас возникают вопросы, связывайтесь со мной по телефону 416-832-8343, или назначайте онлайн встречу на портале www.newGTAcondos.com
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive