ClickCease
Ваш Гид
Руфина Крайчик: «Многие женщины после первого визита оставляют у меня в кабинете 10-15 лет» Часть 1
March 3, 2023
С возрастом можно не только молодеть, но даже выглядеть лучше. Так говорит Руфина Крайчик, хозяйка косметологической клиники Medical Aesthetic Centre by Rufina Kraychik, косметолог с многолетним опытом, для которой косметология — не работа, а творчество, любовь, призвание. И то, как меняются женщины после посещения ее кабинета, не иначе как «волшебством», не назовешь.
Во время нашей первой встречи Руфина Крайчик показала мне результаты своей работы — фотографии клиенток «до» и «после» процедур. Я была впечатлена и поражена преображением, которое произошло с женщинами благодаря волшебным рукам и знаниям Руфины. Более того, мне ни разу не удалось угадать настоящий возраст клиенток — они выглядели на 15-20 лет моложе.
«У меня все женщины молодеют, — с улыбкой сказала Руфина, видя мою реакцию. — Я всегда говорю, когда начинаю любое выступление, что некрасивых женщин нет, есть женщины ленивые. Возраст — это всего лишь числа, все зависит оттого, как ты себя чувствуешь. Сейчас возможно в 60 выглядеть на 45. Современная косметология помогает нам выглядеть и чувствовать себя намного моложе, плюс спорт, правильное питание. А когда женщина выглядит хорошо, то у нее настроение другое, она мыслит иначе, она становится намного увереннее в себе, появляется желание создать что-то для себя, семьи, любимого».
По словам Руфины Крайчик, у 20-30 процентов ее клиенток, есть весомые причины, из-за которых они впервые переступили порог косметологического кабинета. То есть что-то заставило или, наоборот, вдохновило женщину улучшить свой внешний вид: это может быть развод или новая любовь, смена работы, важные события в жизни.
«Сейчас у меня была женщина, ей 61 год. Впервые она пришла ко мне год назад, причина — свадьба дочери, и ей хотелось выглядеть лучше. Ее кожа была неухожена, с пигментацией, лопнувшими капиллярами. Она говорит: «Я ленивая, я ничего не хочу делать». Я ответила: «Конечно я вам смогу помочь, у меня все в комплексе — это крема, косметика, процедуры». Сначала она с недоверием отнеслась, но все-таки начала приходить. Сегодня она была у меня: пигментации нет, капилляры не видны, она выглядит великолепно. И она мне сказала: «Спасибо за Ваше терпение ко мне. Вы терпеливы, а я ленива. Но Вы меня научили, заставили, мотивировали, чтобы я что-то делала, и я вижу большую разницу между тем, что было и что есть сейчас».
Community Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive