ClickCease
Ваш Гид
Представляем вам новый объект недвижимости - проект "AQUA", который находится в идеальном месте в Кьюпекое с видом на лагуну.
May 26, 2023
Этот проект - самый лучший на самом лучшем месте Карибского острова, который славится своими живописными пейзажами и кристально чистыми водами. Строительство возглавляет крупнейший застройщик острова, имеющий богатый опыт в реализации масштабных проектов. Этот проект - вершина роскоши и комфорта, которая станет новым символом престижа в регионе.
Проект "AQUA" состоит из двух зданий, соединенных аркой, которые включают в себя все необходимые удобства для комфортного проживания и отдыха. AQUA RESORT - это роскошный проект недвижимости, который находится на этапе строительства в прекрасном месте на берегу в Кьюпекое, Сен-Мартен. Эта уникальная разработка предлагает широкий выбор премиальных студий, квартир и пентхаусов, которые будут построены с применением самых современных технологий и материалов.
Комплекс AQUA RESORT обладает привлекательным дизайном и видом на лагуну и море. Квартиры будут изысканно отделаны и оборудованы современными удобствами. Комплекс также предлагает широкий спектр удобств и развлечений, включая бассейн, теннисные корты, яхт-клуб, рестораны и магазины. Жильцы могут использовать недвижимость для личного проживания или аренды. Заключая сделку на стадии строительства, вы можете сэкономить и получить больше возможностей для настройки вашей недвижимости по своему вкусу и потребностям. Все эти особенности делают AQUA RESORT идеальным местом для приобретения недвижимости в Карибском регионе с целью аренды или для личного использования. Инвестирование в AQUA RESORT не только представляет собой возможность приобрести квартиру на этапе строительства, но и насладиться уникальной обстановкой на острове Сен-Мартен. Комплекс Aqua Resort предлагает множество удобств для гостей разных возрастов.
Для любителей спорта предоставляются зал для фитнеса, площадка для игры в падл-теннис, олимпийский бассейн и различные виды водных развлечений. Вы сможете расслабиться у бассейна в баре и насладиться прохладительными напитками, а затем пообедать в изысканном ресторане на берегу моря.
Круглосуточно, в любой день недели, гостям доступны услуги консьерж-сервиса и службы безопасности.
Что касается парковки, для гостей предусмотрена автостоянка и понтон для лодок. Также вас ждет зона отдыха для полного релакса.
Остров Сен-Мартен является лучшим Карибским островом для проживания и настоящим райским уголком, который привлекает туристов со всего мира своей уникальной атмосферой. Этот остров славится своими белоснежными пляжами, кристально чистой водой, роскошными ресторанами и множеством развлечений.
Кроме того, проект "AQUA" также предлагает уникальную возможность инвестировать в недвижимость и получить хороший арендный доход. Вы можете воспользоваться выгодными ставками, чтобы заработать 20% - 30% прибыли после строительства. Не упустите возможность вложить свои средства в надежный и прибыльный проект.
Цены на квартиры в проекте "AQUA" начинаются от $300 000 за студию площадью 47 кв.м. Платежи будут производиться поэтапно в течение 3 лет строительства, что делает этот проект еще более доступным.
Real Estate Guide
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive