ClickCease
Ваш Гид
Джекпот Lotto Max в размере $70 миллионов может стать самым крупным невостребованым призом
May 26, 2023
Джекпот Lotto Max в размере 70 миллионов долларов за несколько недель от того, чтобы стать самым крупным невостребованным призом в истории лотерей Канады.
По данным OLG, билет с джекпотом от 28 июня 2022 года не был востребован, и срок действия выигрышного билета истечет 28 июня 2023 года, если никто не объявится, сообщает сайт toronto.ctvnews.ca.
Билет был куплен в авторизованном розничном магазине лотереи в Скарборо. Представитель OLG Тони Битонти утверждает, что у OLG есть много информации о билете, но они в тупике относительно того, кто является победителем, а в магазине нет видеозаписи с камер наблюдения.
Битонти просит игроков лотереи OLG проверить места, где они обычно хранят свои билеты, например, карманы одежды, личные аксессуары, бардачки автомобиля или солнцезащитные козырьки, ящики кухни, спальни или офиса.
Люди, которые считают, что они могли потерять выигрышный билет, могут также связаться с OLG и ответить на ряд вопросов безопасности, чтобы определить, могут ли они быть победителем.
Выигрышные номера лотереи Lotto Max: 8, 19, 22, 41, 42, 46, 47 Bonus 1.
У победителя есть один год с даты розыгрыша, чтобы забрать свой приз.
Если обладатель билета на 70 миллионов долларов не объявится до истечения этого срока, невостребованные деньги будут возвращены игрокам через будущие бонусные игры или акции.

Наш комментарий:
Наша жизнь — не лотерея,
Не жди у судьбы джекпот,
Трудись сил не жалея,
И получишь счастливый лот.
НГ: Новости с комментариями
Login to post a comment
There are no comments yet
Release Archive