Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Дешево и сердито?[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, October 30, 2012 11:04:47 AM
  [Quote]
Я новичок, но кажется это что назвается дешево и сердито?

То есть хотя и довольно сердито, но и очень дешево? При том что полно места и близко от центра.

Что хотелось бы узнать у вас, так это является ли данный property чем-то обычным на местном рынке, или это то что надо ловить имея кэш и все прочее на готове?

http://www.realtor.ca/propertyDetails.aspx?propertyId=12412461&PidKey=-737887542

Thanks
Posted on Tuesday, October 30, 2012 11:39:25 AM
  [Quote]
Работал в том районе, в 6 вечера (летом) парнишку зарезали черного - разборки наркодилеров. Но там ещё пол-района таких, так что смелее вперед! Удачи!
Posted on Tuesday, October 30, 2012 11:42:28 AM
  [Quote]
«Работал в том районе, в 6 вечера (летом) парнишку зарезали черного - разборки наркодилеров. Но там ещё пол-района таких, так что смелее вперед! Удачи!»

Да вроде этот район не черный и вообще никакой не криминальный.

А зарезать могут где угодно, даже рядом с синагогой
Posted on Tuesday, October 30, 2012 12:53:31 PM
  [Quote]
страшный район. не плохой, не так себе, а именно страшный. пожалейте свою семью. откуда знаю - жил неподалеку. и из всего большого района Оверли-Дон Милс - этот закуток и этот комплекс наверное самые плохие. Хуже - только Морнинсайд в Скарборо и Джейн-Финч.
Posted on Tuesday, October 30, 2012 1:23:16 PM
  [Quote]
«страшный район. не плохой, не так себе, а именно страшный. пожалейте свою семью. откуда знаю - жил неподалеку. и из всего большого района Оверли-Дон Милс - этот закуток и этот комплекс наверное самые плохие. Хуже - только Морнинсайд в Скарборо и Джейн-Финч.»

На полицеском сайте есть карты криминальной активности.
http://www.torontopolice.on.ca/statistics/stats.php

Кроме того есть еше куча карт.

http://www.thestar.com/staticcontent/797037

Ничего там про тот район особенного нету

Вообще если вы не знаете Детройт, или хотя бы Чикаго, Вы не знаете что такое страшные районы
Posted on Tuesday, October 30, 2012 1:40:25 PM
  [Quote]
««страшный район. не плохой, не так себе, а именно страшный. пожалейте свою семью. откуда знаю - жил неподалеку. и из всего большого района Оверли-Дон Милс - этот закуток и этот комплекс наверное самые плохие. Хуже - только Морнинсайд в Скарборо и Джейн-Финч.»

На полицеском сайте есть карты криминальной активности.
http://www.torontopolice.on.ca/statistics/stats.php

Кроме того есть еше куча карт.

http://www.thestar.com/staticcontent/797037

Ничего там про тот район особенного нету

Вообще если вы не знаете Детройт, или хотя бы Чикаго, Вы не знаете что такое страшные районы»

вы, конечно, себя в чем угодно уговорите. есть причина, почему в одних районах цены очень высокие, а в других - очень низкие. задумайтесь над этим. конечно с америкой сравнивать нечего - сдесь даже печально известный джейн-финч проигрывает. если это для вас показатель - тогда вперед с песней.
я в этих краях обитал около трех лет по приезде в канаду. население там исключительно черные, черные мусульмане и просто мусульмане. половина женщин в черных паранжах. за исключением негритянок на велфере, с большими жопами и кучей малолеток от суровых парней, продающих в тамошних школах наркотики. если у вас есть дети, то они скорее афгани в этом районе выучат, чем английский. ну и анашу курить, пить и колоться. в домах кишит тараканами и прочим говном.
а на полицейскую статистику мне пофигу. я там жил потому что.
короче, если мало денег и нет детей - поснимать хату пару лет там можно, если ни с кем в конфликт не вступать. но не покупайте там, сделайте себе огромное одолжение.
Posted on Tuesday, October 30, 2012 2:55:09 PM
  [Quote]
OK, вобщем надо на месте ознакомиться с населением и прочим.

Спасибо.
Posted on Tuesday, October 30, 2012 3:32:49 PM
  [Quote]
Посмотрите на Maintenance Fees : $732 Monthly, так что не так уж это и дешево:(
Posted on Wednesday, October 31, 2012 11:29:46 PM
  [Quote]
Вась, во Флемингтоне есть район где дёшево и сердито. Но это только один билдинг и находится он на другой стороне от хайвэя. Тот билдинг, который вы увидели это плохая сторона Флемингтона. Там сбоку от двух вышек находятся субсидированные дома, которые задают тон всему району. Наркотики, иногда стрельбы (но убивают редко), кражи и тараканы в билдингах. Комплекс этот старый, грязный с соответствующей публикой. Очень много индусов и чёрных. Когда мы уехали из этого района 15 лет назад, причиной было, что моего сына чёрные начали бить прямо на школьном дворе. И это было последней каплей.
Last edited by Solnjishko on Wednesday, October 31, 2012 11:30:00 PM

Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Дешево и сердито?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved