Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Ravine, plaza,park[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, November 14, 2012 10:24:07 AM
  [Quote]
Какие бэкъярды ценятся? Я понимаю равин конечно лучше всего. Как насчёт остального: парк, соседи, плаза (обычно через небольшой лесок), угловые дома, корт...
-----
Хрум-Хрум
Posted on Wednesday, November 14, 2012 10:44:13 AM
  [Quote]
«Какие бэкъярды ценятся? Я понимаю равин конечно лучше всего. Как насчёт остального: парк, соседи, плаза (обычно через небольшой лесок), угловые дома, корт...»

Я смотрю исключительно на те бэкъярды, что выходят на соседей или равин (лес, речка и т.д.). Плазы, школы, парки - все мимо кассы. Корнер лот также не интересуюсь - кому нужны две дороги рядом с домом?
Posted on Wednesday, November 14, 2012 11:42:30 AM
  [Quote]
Я обратил внимание,что в более менее новом раёне все корнер лот дома или больше по размеру или понавороченнее (снаружи)
На моей улице все корнеры как минимум на 1000 сф больше чем другие и имеют 2 гаража (а остАльные 1)
-----
New York Yankees имели,имеют и будут иметь.........
Next time,azohenvei,next time....
Posted on Thursday, November 22, 2012 1:08:22 AM
  [Quote]
Мне кажется тяжелее всего продавать бэкярды, которые выходят на заднюю сторону ресторанов. Там обычно держат помойки и покупателя не интересует какая хорошая у тебя планировка и сколько апгрэйдов. Ответ у всех один, я не хочу просыпаться и видеть мусорку за своими окнами и не хочу видеть мышей, крыс и ракунов. И они правы. Даже железная дорога и высоковольтка так не играют роль. К тому же плазы за бэкьярдом имеют плохую особенность светить огнями по ночам. Когда люди смотрят дома днём, то не придают значения, часто приходится объяснять, что будет после закрытия.
Кстати и когда кондо покупаете на низком этаже (особенно с листа от билдера) не поленитесь спросить где стоят помойки и как их вывозят. В некоторых билдингах бывает, что мусорные баки выкатывают из отсека накануне вечером. Летом не совсем хорошо пахнуть будет.
Last edited by Solnjishko on Thursday, November 22, 2012 2:05:00 AM

Posted on Friday, November 23, 2012 8:39:03 PM
  [Quote]
Имхо, самый худший вариант - бензоколонка, тем более 24/7. Потом - промышленное предприятие. Плаза тоже не лучший вариант, особенно как сказано выше где мусорки.
Угловой участок не всегда плохо, особенно если вторая улица короткая и тупиковая. Участки обычно больше, да и дом часто имеет фасад покруче.
Школа, особенно начальная, тоже не отрицательно - особенно если территория школы большая и бекьярд выходит на отдалённую часть.
-----
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги...
Posted on Thursday, November 29, 2012 2:00:19 AM
  [Quote]
Не norton, наверное мы оба не правы. Самое сложное это cell phone вышка сзади с большой дорогой сбоку. [:)]
Posted on Thursday, November 29, 2012 8:47:42 AM
  [Quote]
«Не norton, наверное мы оба не правы. Самое сложное это cell phone вышка сзади с большой дорогой сбоку. [:)]»

И высоковольтная линия там же, и кладбище за забором и школа напротив или ночной клуб.
-----
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИЗРАИЛЯ !!!
Posted on Thursday, November 29, 2012 9:15:25 AM
  [Quote]
blockout, я каждый раз проезжая Rutherford/Thornhill Woods задаю себе вопрос, это ктоже купил тот дом за вышкой и дорогой, а да... за вышкой же ещё и заправка. Мозги чтоли у людей затормозили такое купить?
-----
Пока протирала зеркало, думала что самая хозяйственная!!! Ни фига... САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
Posted on Thursday, November 29, 2012 10:48:41 AM
  [Quote]
- Маша, а что у вас на заводе за вредность доплачивают?
- А у нас её никто не чуствует! А у нас её никто не чуствует!

(с) Михаил Михайлович Жванецкий
Posted on Thursday, November 29, 2012 10:54:39 AM
  [Quote]
«blockout, я каждый раз проезжая Rutherford/Thornhill Woods задаю себе вопрос, это ктоже купил тот дом за вышкой и дорогой, а да... за вышкой же ещё и заправка. Мозги чтоли у людей затормозили такое купить?»
тебе ли не знать, что на каждую кастрюлю всегда найдется крышка...
может им 50% скидку сделали?
Posted on Thursday, November 29, 2012 11:13:27 AM
  [Quote]
««blockout, я каждый раз проезжая Rutherford/Thornhill Woods задаю себе вопрос, это ктоже купил тот дом за вышкой и дорогой, а да... за вышкой же ещё и заправка. Мозги чтоли у людей затормозили такое купить?»
тебе ли не знать, что на каждую кастрюлю всегда найдется крышка...
может им 50% скидку сделали?»

[:)] не, там как раз и не дали. Ячное дело, что найдётся, Прикольно просто, где у людей голова?
-----
Пока протирала зеркало, думала что самая хозяйственная!!! Ни фига... САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
Posted on Thursday, November 29, 2012 1:01:21 PM
  [Quote]
«blockout, я каждый раз проезжая Rutherford/Thornhill Woods задаю себе вопрос, это ктоже купил тот дом за вышкой и дорогой, а да... за вышкой же ещё и заправка. Мозги чтоли у людей затормозили такое купить?»

Этот вопрос,Солнышко, задают себе и соседям все жители данного гетто.
1.Наверное и шоуинг и подписание документов проиcxодило долгим темным зимним вечерaм.
И только когда люди вьехали в дом-они обнаружили это минное поле.
2.А может покупатели- новоиспеченные мусульмане?Им сказали что это самое высокостоящее здание/сооружение в рай-оне-они и поверили?
-----
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИЗРАИЛЯ !!!
Last edited by blockout on Thursday, November 29, 2012 6:49:00 PM

Posted on Friday, November 30, 2012 12:08:19 AM
  [Quote]
Это же вышка рожерса? Сотовая связь. Там не так много мощности на самом деле. Вы же подносите телефон прямо к голове и ничего.
-----
Хрум-Хрум
Posted on Friday, November 30, 2012 12:35:50 PM
  [Quote]
Ну ввобще-то бекярды на вышку и заправку у одного комплекса таунхаузов, которые как бы недорогое жилье, и покупателям с минимальным даунпейментом как бы логично что не особо из чего выбирать. Беггерс кэнт би чузерс.
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Ravine, plaza,park[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved