Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Что происходит если сделака не закрывается?[Reply]
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, February 28, 2013 10:40:07 AM
  [Quote]
Раньше банки писали, что foreclosure, но похоже, что были суды с бывшими владельцами, которые утверждают (и в принципе правильно), что POS слово негативно влияет на продажу проперти, а при продаже излишки должны быть возвращены продавцу.Хотя и так все знают, что если имя продавца банк, то это POS.
Posted on Thursday, February 28, 2013 12:06:42 PM
  [Quote]
«может с off tops вернёмся к теме? Канадский доллар медленно но верно начал идти вниз.»

как на нас или нашем рынке недвиги это отразится?
Posted on Thursday, February 28, 2013 12:33:26 PM
  [Quote]
уупс, не на той темке написала.
-----
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Posted on Thursday, February 28, 2013 12:55:11 PM
  [Quote]
««солнышко, а тебя не смутили размеры комнат даже в футах.
Каким образом вымерили размер 12.99х12.99»

совершенно не смутили, это комната 3.96 х 3.96. Совершенно нормальный размер. Человек ввёл размеры и нечайно нажал опцию показать в ft вместо показать в м.»

я не про размер, а про степень точности измерений. до 4-х метров не хватает 4-х сантиметров, а толшина драйвола 1/2 дюйма. итого 1 дюйм на 2 стены, спрашивается, куда делись почти полтора см?
Posted on Thursday, February 28, 2013 3:41:51 PM
  [Quote]
««3. Солнышко, обижать вас или показыват, кто лучше или хуже, немерении не было. Но ваше ваша мысль, о том как агент прикрыл свою задницу в данном примере, звучит как то, ну не знаю, странно. Да пишем , да прикрываем и свою и клиента. Но в данном случает, это елементарная халатность: если листиг висит уже далеко ни один день, а исправлят ни кто не спешит.»

Меня обидеть чемто тяжело, я не Тургеневская барышня. А агент должен прикрывать и свою и своего клиента попу. Это наша работа. Я ничего странного в этом не вижу. Этот clause вбит в большинство Schedule B. Наверное не просто так.
Когда идёт речь не о конкретном агенте, а в общем это одно, когда же на форуме обсуждают конкретного агента какой он непрофессиональный только за то, что он введя размеры правильно, сделал чекмарк на неправильной опции для единиц измерения, агенту подливать масла против агента скажем так очень неэтично. Если вы хотите порассуждать на тему этики, то лучше это делать в персональной почте, а не на теме на форуме.»

Обратите внимание на хронологию. Мои "5+" были поставлени до того , как был выставлен линк на листинг. Т. е когда обсуздалас ситуация, а не нкретнии листинг/агент. То, что выставили лиснк не на моеи совести. Так, что замечание по поводу этики не принимаю.
Posted on Thursday, February 28, 2013 3:52:23 PM
  [Quote]
Линк находится в свободном доступе MLS. Это открытая информация, и вообще страна должна знать своих героев! Впрочем если есть возражения, я могу удалить.

«««3. Солнышко, обижать вас или показыват, кто лучше или хуже, немерении не было. Но ваше ваша мысль, о том как агент прикрыл свою задницу в данном примере, звучит как то, ну не знаю, странно. Да пишем , да прикрываем и свою и клиента. Но в данном случает, это елементарная халатность: если листиг висит уже далеко ни один день, а исправлят ни кто не спешит.»

Меня обидеть чемто тяжело, я не Тургеневская барышня. А агент должен прикрывать и свою и своего клиента попу. Это наша работа. Я ничего странного в этом не вижу. Этот clause вбит в большинство Schedule B. Наверное не просто так.
Когда идёт речь не о конкретном агенте, а в общем это одно, когда же на форуме обсуждают конкретного агента какой он непрофессиональный только за то, что он введя размеры правильно, сделал чекмарк на неправильной опции для единиц измерения, агенту подливать масла против агента скажем так очень неэтично. Если вы хотите порассуждать на тему этики, то лучше это делать в персональной почте, а не на теме на форуме.»

Обратите внимание на хронологию. Мои "5+" были поставлени до того , как был выставлен линк на листинг. Т. е когда обсуздалас ситуация, а не нкретнии листинг/агент. То, что выставили лиснк не на моеи совести. Так, что замечание по поводу этики не принимаю.»
-----
Хрум-Хрум
Posted on Thursday, February 28, 2013 11:16:03 PM
  [Quote]
«CMHC настоятельно просит риелторов не упоминать в листинге о том что продаваемая ими собственность это foreclosure.

это действительно всё легально, а этика как бы никого и не колышет когда речь идёт о деньгах.

http://www.cmhc.ca/en/corp/nero/2013-02-27.cfm?WT.mc_id=TWT2013_54

если проблемы на поверхности не видно то её как бы и нету.»

http://business.financialpost.com/2013/02/27/cmhc-seeking-to-hide-foreclosure-information-from-home-buyers/?__lsa=c612-239f
Page: 1 2 [3] All
Forums » Real Estate Review » Что происходит если сделака не закрывается?[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved