Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » кастом мебля[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, April 9, 2014 4:50:18 PM
  [Quote]
прошелся тут недавно по магазинам мебельным - вроде всего много, а выбрать нечего.. все весьма сомнительного качества, а про дизайн уж и говорить не приходится.. в такие моменты хочется просто заказать хороших строй материалов и самому что-нибудь сварганить.. но думаю на практике все не так просто.. если стол, кровать, дрессеры, скамейку какую нибудь, может даже стулья я бы еще сделал, то с мягкой мебелью я думаю посложнее будет.. может кто знает где можно чертежи различных предметов мебели скачать.. или кто заказывал может кастом мебель здесь у мастеров..? чтобы относительно недорого, но качественно..
Posted on Wednesday, April 9, 2014 4:57:16 PM
  [Quote]
прости что немного не в тему, боюсь что просто качественный инструмент выйдет тебе в копеечку :( лучше ищи людей которые делают мебель на заказ
-----
Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить...
Posted on Wednesday, April 9, 2014 5:10:32 PM
  [Quote]
«прости что немного не в тему, боюсь что просто качественный инструмент выйдет тебе в копеечку :( лучше ищи людей которые делают мебель на заказ»

мне нра мебель с прямыми линиями без всякий рюшечек, завиточков, стекло-металических вставок, так что думаю в основном это будет все тот же инструмент который по хозяйству всегда пригодится, так что не так жалко.. вот материалы я думаю влетят в копеечку, тем более я бы хотел изпользовать акацию или эвкалипт и особенно учитывая сколько я его запорю пока пойму что и как и при этом одно из пониманий скорее всего будет что надо было довериться профи.. хотя черт его знает.. айьм кайнда ап ту чалендж.. ;)
Posted on Friday, April 11, 2014 7:18:55 AM
  [Quote]
-----
Пейсах 2014 begins in the evening of
Monday, April 14
and ends in the evening of
Tuesday, April 22
Posted on Friday, April 11, 2014 1:23:40 PM
  [Quote]
«https://www.pinterest.com/loveaffects/make-it-yourself-furniture/»

не совсем то что я искал.. я говорил о чертежах или готовых моделей для КАД прог..
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » кастом мебля[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved