Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Новый проект: Thornhill North[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] All
Author Message
Posted on Thursday, June 19, 2014 11:44:34 AM
  [Quote]
«не знаю, где пропал матрешка, но мне на емэйл прислали:
http://oreo.itracmediav4.com/itracEmail/view?uuid=5d0527b4-c993-4937-90fe-92f22a1ceff2

посмотрев на успех аппер торнхилл, ремингтон решил стартануть с $1,088,990 за 40' лоты (выходящие бэкярдами на школу - очень на любителя). куда мир катится?»

Билдеры совсем о*уели. Лоты не большие, дома так себе а цены огромные. Мне один план понравился (на 45 фоот), но за такие деньги я думаю можно купить гораздо лучше 3-5 летний дом.

Как качество зтого билдера (Ремингтон)? Мы заходили на опен хаус в новый дом построенным этим билдером, мне показалось не очень. Рамы были потресканы.
Posted on Thursday, June 19, 2014 12:07:59 PM
  [Quote]
«Как качество зтого билдера (Ремингтон)? Мы заходили на опен хаус в новый дом построенным этим билдером, мне показалось не очень. Рамы были потресканы.»

не знаю насчет качества, у них ужасные планировки и финишес.
у меня с этим билдером свои заморочки - я как-то чуть не купила ассайнмент у них. но в последний момент передумала. сначала они были очень rude and demanding, а потом так мило звонили и уговаривали и шли на уступки.
Posted on Thursday, June 19, 2014 12:39:22 PM
  [Quote]
Мне один агент сказал что билдеры дают 'cool off period' и можно в течении 10-11 дней отменить сделку по любой причине (агент резервируeт лоты таким способом). Я нашла что это работает на новые кондо без проблем. Как насчет новых домов от билдера. Кто-нибудь знает? Билдеры такие как Ремингтон дают?

http://www.realestatelawyers.ca/BuyingAHomeFromaBuilder
Posted on Thursday, June 19, 2014 12:46:41 PM
  [Quote]
«я как-то чуть не купила ассайнмент у них»

Как ассайнмент работает? Кто платим closing costs и за Tarion warranty?
Posted on Thursday, June 19, 2014 2:21:05 PM
  [Quote]
«Мне один агент сказал что билдеры дают 'cool off period' и можно в течении 10-11 дней отменить сделку по любой причине (агент резервируeт лоты таким способом). Я нашла что это работает на новые кондо без проблем. Как насчет новых домов от билдера. Кто-нибудь знает? Билдеры такие как Ремингтон дают?

http://www.realestatelawyers.ca/BuyingAHomeFromaBuilder»

У нас все билдеры дают неделю. В течении этой недели можно ПО ЛЮБОЙ причине отказаться. Одна из тёток на моей улице разводилась аж 2 месяца, ждала от мужа денег и не хотела подписывать, пока всё не закончилось. В результате, ей билдер продливал резервейшон, пока она не подписала контракт на покупку. Я читал свой резервейшон агримент и там написано, что если я по какой либо причине через неделю не плачу первый взнос, то резервейшон расторгается by default и я получаю свои деньги назад... Но как правило они звонят и спрашивают, может вам продлить надо по какой причине...

Всё зависит ит рынка, если рынок кипит, то вас скинут даже не дождавшись конца недели, если вы в раздумьях а у них есть 100% покупатель. А если кроме вас никого нету, то будут лохматить бабушку до последнего.
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 19, 2014 4:01:43 PM
  [Quote]
««я как-то чуть не купила ассайнмент у них»

Как ассайнмент работает? Кто платим closing costs и за Tarion warranty?»

Покупатель естественно платит за все.
Ассайнмент это когда перепродают контракт на непостроеный дом.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] All
Forums » Real Estate Review » Новый проект: Thornhill North[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved