Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Location, location, location[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, September 4, 2014 9:28:15 AM
  [Quote]
Location = улица, на которой стоят старенькие избушки и пару новеньких домов. Не знаю сколько стоит лоты на которых стоят эти избушки, но предположим что ~2/3 от стоимости нового дома на этой же улице. Я всегда думала что лучше всего покупать самый маленький/дешевый дом на улице...если это возможно. А здесь получается наоборот - один из самых дорогих домов на улице. Когда остальные избушки снесут и вместо них построят новые дома никто не знает...

Как вы думаете стоит ли покупать новый дом на улице где большенство домов очень старые/гораздо дешевле?
Posted on Thursday, September 4, 2014 9:40:13 AM
  [Quote]
«Location = улица, на которой стоят старенькие избушки и пару новеньких домов. Не знаю сколько стоит лоты на которых стоят эти избушки, но предположим что ~2/3 от стоимости нового дома на этой же улице. Я всегда думала что лучше всего покупать самый маленький/дешевый дом на улице...если это возможно. А здесь получается наоборот - один из самых дорогих домов на улице. Когда остальные избушки снесут и вместо них построят новые дома никто не знает...

Как вы думаете стоит ли покупать новый дом на улице где большенство домов очень старые/гораздо дешевле?»

Если улица раскрутится то ваш дом вырастет в цене. Я вот на работу езжу по улице которая 10 лет назад наверное была вся из старых банагло, сейчсас почти постоянно продают такие старые бангало и на их месте через 2-3 месяца красавец дом с большим участком. Бангало улетают и цены за них под лимон. Новые дома начинаются от 2х лямов.
-----
Хрум-Хрум
------------
Ignored users: AGivant
Posted on Thursday, September 4, 2014 9:43:35 AM
  [Quote]
Согласен с Ненайденым Юзером. Место раскрутится. Джентрификация сделает своё дело. Есло локейшон топовый конечно...

Хочу подчеркнуть, это всего лишь мнение. Нам сущно ошибаться... :)
-----
Regards...,
Posted on Friday, September 5, 2014 8:00:02 AM
  [Quote]
У этих старых/новых домов, power lines идут прямо к дому (не под землёй). Меня это немного пугает... Кто-нибудь жил в таких домах? Могут быть проблемы с этим?
Posted on Friday, September 5, 2014 2:39:11 PM
  [Quote]
«У этих старых/новых домов, power lines идут прямо к дому (не под землёй). Меня это немного пугает... Кто-нибудь жил в таких домах? Могут быть проблемы с этим?»

проблемы быть могут с любыми коммуникациами - проходящими под или над землей.. те что проходят над землей более подвержены внешнему воздействию и как результат потеря сервиса (обрыв в результате обледенения/падения дерева/урагана/пяный сосед спилил столб - что мы и наблюдали (обледенение-обрыв) последней зимой во многих районах ГТА), но их легче и соотвественно быстрее чинить.. подземные коммуниказии не настолько часто подвержены внешнему воздействию ввиду их естественной изоляции, однако и они не без греха.. вернее не без греха те, кто на них воздействуют, т.е. люди.. наверное не раз приходилось слишать что где то рабочие что то копали и перерубили кабель..
Posted on Friday, September 5, 2014 2:46:43 PM
  [Quote]
по поводу "улица раскрутится".. это может занять много лет.. пример - знакомый продал подобное банголо в южном Этобико.. и вроде бы дома в районе флипались в двухэтажные особняки то там, то сям на ближних улицах и казалось район хороший, дорогой, вот вот все старые банголо перефлипают в новые особняки.. но прошло уже лет 7, проезжал как то мимо и подумал заехать посмотреть.. так вот как то не шибко изменилось всё.. те же банголо.. может пара новых домов на всю улицу добавилось.. и все.. цены там конечно же все равно поднялись за семь то лет.. но к тому что "улица раскрутилась" это не относится..
Posted on Sunday, December 7, 2014 1:36:16 PM
  [Quote]
Львица. Как успехи с поиском берлоги? Всё рентуешь, или уже чего прикупила у Матрёшки?
-----
Regards...,
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Location, location, location[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved