Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Friday, November 25, 2016 2:47:05 PM
  [Quote]
Держите хвосты пистолетом!!! И не пасаран вам!
-----
Regards...,
Posted on Friday, November 25, 2016 2:49:30 PM
  [Quote]
«Держите хвосты пистолетом!!! И не пасаран вам!»

спасибо!

все, нах, честно, вот отпустила ситуацию, конечно, придется общаться и вне суда, она вечно что-то ломает и требует починки, но это так, ничего.

это они еще с русскими не сталкивались, похоже, победим!
Posted on Friday, November 25, 2016 2:58:13 PM
  [Quote]
Я уже писал в другой теме, если что, то у меня есть утюг и паяльник.
-----
Regards...,
Posted on Friday, November 25, 2016 8:55:05 PM
  [Quote]
«Я уже писал в другой теме, если что, то у меня есть утюг и паяльник.»

Супер , может и поработаем электриками немного ггг
Posted on Friday, November 25, 2016 9:36:06 PM
  [Quote]
Нам уже всем НАМ надо делать как канадцам-отдавать рентованное жильё to property management companies.
За 6-10% процентов от дохода.
Те выбивают деньги быстро.
Posted on Saturday, November 26, 2016 1:58:40 PM
  [Quote]
Кстати, хороший вопрос, что бы поменялось, если бы Даунтаун отдала все в руки проперти менеджмент компании?

Либо они бы вообще не взяли эту бабу (тупо не прошла бы проверку на платежеспособность и риски). Либо, если бы взяли, они разве смогли бы как то выбить деньги из профессионального "рентера"? Что такого они могут сделать, что не в состоянии сделать Даунтаун с адвокатом? Суды те же. Процедуры те же?

Или я что то упускаю?
-----
Regards...,
Posted on Saturday, November 26, 2016 2:03:44 PM
  [Quote]
«Кстати, хороший вопрос, что бы поменялось, если бы Даунтаун отдала все в руки проперти менеджмент компании?

Либо они бы вообще не взяли эту бабу (тупо не прошла бы проверку на платежеспособность и риски). Либо, если бы взяли, они разве смогли бы как то выбить деньги из профессионального "рентера"? Что такого они могут сделать, что не в состоянии сделать Даунтаун с адвокатом? Суды те же. Процедуры те же?

Или я что то упускаю?»

законы и подзаконы - это такое дырявое месиво
у них есть паралигалы шакалы которые бы виискали дыры и попытались ее выкинуть

но по любому это 50:50
Posted on Thursday, December 1, 2016 8:50:42 PM
  [Quote]
ДаунТаун, крепись. Мож что то да поменяют...

http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/landlord-tenant-board-rental-kingston-animals-1.3876870
-----
Regards...,
Posted on Monday, December 12, 2016 12:10:18 PM
  [Quote]
«ДаунТаун, крепись. Мож что то да поменяют...

http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/landlord-tenant-board-rental-kingston-animals-1.3876870»

Ааааааааа!
Mr.FordDoesNotSmoke, вау, вот отьехала на неделку на кубу, а здесь!
да это же Баррингтон, моя джамайский лоер, мы с ним целый день в суде сражались ггг
сейчас напишу ему, поздравлю со статьей. кстати, кто-то наверху советовал припугнуть мою гадину медией, вот, может, ей скинуть и сказать, что следующая статья будет про нее? она. падла, уже перестала платить совсем. но. у меня остались ее пост-датед чеки, я ей их возвращала по одному, по мере оплаты. она сказала, что закрыла счет, а теперь я думаю, что это был такой хитрый план с самого начала. может подьехать в банк и попросить $ с этого счета? ну если он закрыт, значит, не дадут денег, а может и не закрыт? что мне может быть за это, учитывая, что законов здесь нет и есть беспредел?
Posted on Thursday, December 15, 2016 8:53:15 AM
  [Quote]
«вот отьехала на неделку на кубу, а здесь!»
Куба это хорошо. Все чакры открывает...

«она. падла, уже перестала платить совсем.»

«но. у меня остались ее пост-датед чеки, я ей их возвращала по одному, по мере оплаты. она сказала, что закрыла счет, а теперь я думаю, что это был такой хитрый план с самого начала. может подьехать в банк и попросить $ с этого счета? ну если он закрыт, значит, не дадут денег, а может и не закрыт? что мне может быть за это, учитывая, что законов здесь нет и есть беспредел?»

Ничего конечно не будет. Если счет закрыт, то получишь НСФ... Заплатишь штраф около 50 рублей... Попробуй, почему нет?

Ты давай ее уже - досвиданья! Пускай идет лесом. Осталось всего ничего.

Слушай, а нельзя просто тупо взять и пока ее нет, выкинуть нафик все ее вещи. Поменять замок и послать ее нах!? Ну типа, все претензии в суде?
-----
Regards...,
Posted on Friday, December 16, 2016 9:48:26 AM
  [Quote]
Вот тут у Mr.FordDoesNotSmoke есть рациональное зерно. Ты сдавала жилье, то есть продавала его за деньги на период определенный и да, действительно, при хороших отношениях(тенант+лэнд-лд+ оплата+все вовремя) эта площадь ее. Но, в любом сдучае, ты имеешь право войти в свое жилище, но предупреди за сколько-то(24 или 48) часов письменно.
Тут же всё с точностью до наоборот...Только вот как подловить - когда ее дома нет. И пусть бегает и доказвает, что она исправный законопослушный съёмщик, показывает как "справно" платит за квартиру и т.д.

К тому же, ДownТown, ты вроде писала, что она поменяла замки?! Этого нельзя делать. Так как у тебя, как у овнера, и у нее должен быть один ключ - одинаковый, на всякий непредвиденный случай...пожар, залив водой и т.п.

Да...и мидиа никто не отменял. Написать статью и узнать какое издание возмется напечатать. А, думаю, такие найдутся. Ибо лузеров развелось...

Удачи тебе!
Posted on Friday, December 16, 2016 10:11:11 AM
  [Quote]
так. по очереди
- в банк ходила, странно посмотрели, тенантше звонили так как она счет действительно закрыла. этот. есть другие, но они, конечно недоступны
- напрягает, что до сих пор нет court order, заседание было 18 ноября, те. месяц назад. вижу в этом "руку кремля", т.е. происки ее - ментовки. а может, параноя у меня
- в квартиру могу зайти, по нотису, конечно. в понедельник зайду.

но вынести мебель и поменять замки - это самамя большая ошибка, которую можно сделать. дело в том, что по местным законам я в ответе за тенантов , на полном серьезе, я должна их бебиситить. многие тенанты специяльно провоцируют ландлордов и в итоге срубают десятки тысяч компенсации и живут на шару

я вот думаю отключить ей стиралку-сушилку, пусть ходит в coin laundry, сейчас думаю проконсультироваться, насколько это законно :)

замки она поставила на внутренних дверях в спальни, без моего разрешения, конечно, но суду плевать. на входную дверь ставиться какой-то блок изнутри, что даже ручка не опускается. и прячут этот блок хорошо, не найти. и на суде молчат об этом, как партизаны, хотя в остальном щебечут, как соловьи против меня.

этот произвол здесь уже давно, именно он и кормит landlord and tenant court, и всем жуликам, включая тенантов, чиновников и судей, это выгодно

она не платит уже два месяца, не отвечает на письма-звонки, здоровье мое слабеет от растройства :(
Posted on Friday, December 16, 2016 11:54:57 AM
  [Quote]
«она не платит уже два месяца, не отвечает на письма-звонки, здоровье мое слабеет от растройства :(»

Даунтаун, я тебе дам совет - научись обстрагироваться. Да, первые пару дней/недель тебя понапрягает - потом, пошли все нах! Есть проблемы - решай их без нервов.

Ты уже попала на бабки, и нервы ничем не помогут улучшить ситуацию.

Тенатша коза.

Максимум в Апреле она должна сьехать, так? Ты же не продлишь договор, а значит, ее можно выкинуть в тот же день, так? Или тут тоже есть закавырки?
-----
Regards...,
Posted on Friday, January 13, 2017 9:58:05 AM
  [Quote]
Приветик! Как дела на поприще тенант-это баран и всякое такое прочее?

Добавление!
Как говорила одна моя приятельница, которая держит тенантов всю свою жизнь в Канаде( это ее заработок).

Тенант, даже самый хороший, сволочь все равно.
С моей точки зрения этот кусок хлеба стоит недешево для хозяина. Это - постоянный нервяк
Last edited by twins on Friday, January 13, 2017 10:23:00 AM

Posted on Friday, January 13, 2017 10:02:02 AM
  [Quote]
«Приветик! Как дела на поприще тенант-баран и всякое такое прочее?»

Чертчка означает vs ?

Мне тоже интересно! Даунтаун, восап мейт!?
-----
Regards...,
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved