Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Friday, March 17, 2017 3:59:02 PM
  [Quote]
рэднек, вот это вот все
«Кого теперь можно найти по такой цене? Никого - будет вынуждена снизить рент, чтобы опять сдать.

Получается что она сама просится в суд по делу о дискриминации предоставив все необходимые доказательства в виде нотиса на увеличение рента и последующего договора по меньшей цене.

И вот здесь с нее не слезут пока она не то что бесплатно, но еще и доплатив не отдаст квартиру, а может и всю оставшуюся жизнь выплачивать, плюс проценты.»
есть бред сивой кобылы

сейчас и раньше спрос огромный ( правило location три раза ), я сама лоханулась, что пожалела ту суку и взяла ее

с какого я должна снизить рент? цены растут и рент растет, я сдаю дешевле всех в доме, т.е. моя цена очень разумная, но никогда следующий тенант не платит меньше предыдущего

потом, откуда нынешний тенант знает, за сколько я сдавала?

судить меня за дискриминацию за разницу в цене вообще нонсенс, ты не так акценты расставляешь ггг

я рада, что у тебя так хорошо получается с инвестициями, поделись как, если не жалко. ты, наверное , финансовый консультант?
Last edited by Downtown on Friday, March 17, 2017 3:59:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 4:37:00 PM
  [Quote]
««Это один из немногих типов бизнеса с ограниченной доходной частью и неограниченной убыточной. ....»

...
Риск безусловно есть, но не думаю, что он сигнификант.

...»

Вот! Основная проблема. Дальше месячных расходов народ смотреть не хочет. Не желает! Ни за что!

Пока сам не попадет. А если не в бизнесе, то вообще все эксперты.

Примеры приводить неблагодарное занятие, но вот один:
получаю бумагу из Сити оффиса - у вас на драйввай стоит машина без номеров. Это запрещено, байло такой-то вам две недели, чтобы привести все в порядок, иначе - 50 тысяч штраф. Меня в городе не было, остается неделя.
Тенант, то его нет, то он щас найдет паркинг, то он завтра занят. При этом он ничем не отвечает.
Сказал, что вызову тоу трак и увезу, если сам не уберет. Только тогда убрал.

Соседи, конечно донесли. И это закономерно. Это не вопрос если донесут, а вопрос когда.

Мне это надо?
Я хочу жить спокойно.
Ремонты на тысячи долларов и это после спокойных тенантов.
А бывают и специально пакостят, особенно если отношения не сложились, тогда счет может идти и на десятки тысяч.

Так называемые эксперты по инвестициям в недвижимость видят только положительные стороны, которые я и сам знаю без советчиков. Здесь мы говорим о практической стороне бизнеса.

Если не поняли, моя основная мысль наверху. Ваша прибыль ограничена, неограничены только убытки. Поэтому я в этот бизнес больше не ходок.
-----
И вам того же
Last edited by Pэднек on Friday, March 17, 2017 4:38:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 4:43:46 PM
  [Quote]
«рэднек, вот это вот все
есть бред сивой кобылы

сейчас и раньше спрос огромный ( правило location три раза ), я сама лоханулась, что пожалела ту суку и взяла ее

с какого я должна снизить рент? цены растут и рент растет, я сдаю дешевле всех в доме, т.е. моя цена очень разумная, но никогда следующий тенант не платит меньше предыдущего

потом, откуда нынешний тенант знает, за сколько я сдавала?

судить меня за дискриминацию за разницу в цене вообще нонсенс, ты не так акценты расставляешь ггг

я рада, что у тебя так хорошо получается с инвестициями, поделись как, если не жалко. ты, наверное , финансовый консультант?»

Бред или нет - идея (умозрительная) была поднять рент на уровень, когда она не захочет оставаться и съедет.

У вас не тот случай - вы поднять не можете.

Но! Если невзначай кто-то решит последовать такому совету, мое предостережение. Обижать тенантов в Онтарио нельзя.

Насчет инвестиций ничего сложного нет, были бы деньги для инвестиций.
-----
И вам того же
Posted on Friday, March 17, 2017 5:01:06 PM
  [Quote]
«Бред или нет - идея (умозрительная) была поднять рент на уровень, когда она не захочет оставаться и съедет.

У вас не тот случай - вы поднять не можете.

Но! Если невзначай кто-то решит последовать такому совету, мое предостережение. Обижать тенантов в Онтарио нельзя.

Насчет инвестиций ничего сложного нет, были бы деньги для инвестиций.»

откуда идея поднять рент? в онтарио в 2017 я могу 1.5 или 1.75% не помню, peаnuts, смешно. да я и не собиралась как бы ежа голой жоп... ой , те. на на двадцатку поднять , пугать

мне не повезло - проявила доброту и взяла профессиональных рентеров, ну я их все равно выгоню и судить буду

такое впечатление, что ты или сам сильно обжегся на таком или по работе сталкивался. ну любой бизнес есть риск, ничего, за одного битого двух небитых дают ггг
Posted on Friday, March 17, 2017 5:19:35 PM
  [Quote]
«Я хочу жить спокойно.»

Я всегда хотела спать спокойно, поэтому никакими авантюрами/спекуляциями связанными с недвигой не имела дело... а теперь понимаю что зря.
Posted on Friday, March 17, 2017 5:32:53 PM
  [Quote]
«откуда идея поднять рент?....

такое впечатление, что ты или сам сильно обжегся на таком или по работе сталкивался. ну любой бизнес есть риск, ничего, за одного битого двух небитых дают ггг»

Идея проскочила в этой ветке и быстренько обсудилась. Поскольку народ может воспринять ее как руководство, счел необходимым предостеречь от возможных неприятностей.

Обжигался или нет это понятия относительные. Кому-то покажется, что это было успешное начинание. Во всяком случае денег не терял и задница была прикрыта по возможности. Landlord Tenant Act читаю в подлиннике.

Как результат пришел к выводу о бесперспективности этого направления, по крайней мере для меня. Не на мой характер.

Кстати, эмоциям и жалости не место в отношениях с тенантами. А я слишком жалостливый и уповаю на здравомыслие и логику с их стороны. Нельзя на это рассчитывать.

Тенанты ничем не рискуют. Базы данных на тенантов тоже вне закона. Тоже дискриминация.

Я уж лучше с другой стороны.
-----
И вам того же
Posted on Friday, March 17, 2017 5:44:32 PM
  [Quote]
««Я хочу жить спокойно.»

Я всегда хотела спать спокойно, поэтому никакими авантюрами/спекуляциями связанными с недвигой не имела дело... а теперь понимаю что зря.»

Не понял почему зря. В плане развлекательном и познавательном что ли? Так лучше со стороны смотреть, как в театре. Который иногда перерастает в гладиаторские бои.

И почему авантюра? Все просчитано. Вот моя недвижимость. Растет в цене, от которой считается налог на недвижимость, который уже стоит дороже, чем проценты по мортгеджу. Вот расходы, которые надо платить невзирая. Вот тенанты, которые сами не могут ничего купить, потому что либо работы стабильной нет, либо денег, либо кредит плохой, догадайтесь почему, либо криминал рекорд (а вы знаете как его проверить?).
И я отдаю мою недвижимость им в пользование в обмен на чессное слово, что они будут платить вовремя и будут беречь мою собственность и никогда и ничего там не испортят, а наоборот, за свой счет и тд т тп.
Ну прямо хоть клятву Юных Пионеров с них бери.

Так что еще не поздно...
-----
И вам того же
Last edited by Pэднек on Friday, March 17, 2017 5:46:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 5:55:20 PM
  [Quote]
«Так что еще не поздно...»

поздно, цены на дома неподъемные. если только небольшое кондо.
Posted on Friday, March 17, 2017 6:30:34 PM
  [Quote]
Случай реднек, я в том суде на St.clair тоже завсегдатай, к сожалению, и тоже добрая была, и лоера м подсказывают очередность нотисов, я с удовольствием с тобой продолжу беседу, но в понедельник, если не возражаешь. Мы уже сидим пьем и радуемся пятнице, потом Riverdance, в выходные я сюда почти не захожу. Хороших выходных
Posted on Friday, March 17, 2017 8:02:35 PM
  [Quote]
Реднек

Тенанты на самом деле тоже рискуют.
Зависимы от лендлорда. Кому то стрельнет в голову продать, кому то поднять рент, кто то обанкротился.
Posted on Saturday, March 18, 2017 5:25:21 AM
  [Quote]
«Реднек

Тенанты на самом деле тоже рискуют.
Зависимы от лендлорда. Кому то стрельнет в голову продать, кому то поднять рент, кто то обанкротился.»

Сорри! Мне их даже жалко стало. Может с них денег не брать, а доплачивать за риск?
-----
И вам того же
Posted on Saturday, March 18, 2017 5:58:42 AM
  [Quote]
«Сорри! Мне их даже жалко стало. Может с них денег не брать, а доплачивать за риск?»

С них надо пылинки сдувать потому что они выплачивают ваш долг.
Posted on Saturday, March 18, 2017 6:37:12 AM
  [Quote]
««Сорри! Мне их даже жалко стало. Может с них денег не брать, а доплачивать за риск?»

С них надо пылинки сдувать потому что они выплачивают ваш долг.»

Но если лендлорд перестанет с них брать деньги, а может будет и доплачивать, то он сам будет платить свой долг и ему с самого себя придется пылинки сдувать, нет?
-----
И вам того же
Posted on Saturday, March 18, 2017 3:05:04 PM
  [Quote]
«Но если лендлорд перестанет с них брать деньги, а может будет и доплачивать, то он сам будет платить свой долг и ему с самого себя придется пылинки сдувать, нет?»

Гнать таких в шею. Я почти ничего не читала что здесь Даунтаун писала... что нельзя дать жильцам предупреждение за неуплату и потом просто поменять замок и послать их?
Posted on Saturday, March 18, 2017 4:44:14 PM
  [Quote]
хаха, кися охрабрела, нибось язык на работе за семью печатями, ты же трусиха, кого ты гнать собираешься, нуллика - он кста тенант ггг
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved