Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Friday, May 5, 2017 4:59:26 PM
  [Quote]
«ты сейчас пи дорасов просто обидел! обычные профессиональные рентеры.

чего стоит моя попытка забрать ключи, по контракту, в вск, 30 апреля.

появление голого дяди ( что, похоже, есть очередная заготовка ) на моей неокрепшей психике сказалось пагубно, просто вот переживаю ггг»

Подай наних в суд, скади что тебе теперь снятся кошмары 😂
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Friday, May 5, 2017 5:02:56 PM
  [Quote]
«появление голого дяди ( что, похоже, есть очередная заготовка ) на моей неокрепшей психике сказалось пагубно, просто вот переживаю ггг»

Есть статья за это - Эксгибиционизм
-----
Навигаторы на немецких автомобилях не показывают дорогу дальше Волгограда.
Posted on Friday, May 5, 2017 5:03:13 PM
  [Quote]
ну Славик меня конкретно обидеть хочет. цена была самая низкая в доме а ремонт профессиональный, только красили сами.
Папаша не хотел ничего делать а хотел чтобы делали ему. Почти все время, кстати, он был на анемплойменте. Они умоляли пустить их туда, тк понимали что это не их уровень и референсов не было, а очень хочется. она работает на розенсвалец, вообще не понимаю зачем ей эти дт понты, ближе к работе даже дешевле.
Твари
Posted on Friday, May 5, 2017 5:08:00 PM
  [Quote]
Меня всегда умиляла эта торговля, да, мол, нам нравится, но давайте цену снизим, мол, дорого нам. Зачем тогда на объявление ответили, если изначально не рассчитывали платить?
Last edited by Downtown on Friday, May 5, 2017 5:29:00 PM

Posted on Friday, May 5, 2017 6:46:04 PM
  [Quote]
«ну Славик меня конкретно обидеть хочет. цена была самая низкая в доме а ремонт профессиональный, только красили сами.
Папаша не хотел ничего делать а хотел чтобы делали ему. Почти все время, кстати, он был на анемплойменте. Они умоляли пустить их туда, тк понимали что это не их уровень и референсов не было, а очень хочется. она работает на розенсвалец, вообще не понимаю зачем ей эти дт понты, ближе к работе даже дешевле.
Твари»

славик не хочет обидеть, он просто всегда против, что есть хорошо. если бы не это - форум бы давно сдох

не со свинкой же общаться, или с толстым :)
-----
Posted on Friday, May 5, 2017 6:55:09 PM
  [Quote]
«ну Славик меня конкретно обидеть хочет. цена была самая низкая в доме а ремонт профессиональный, только красили сами.
Твари»

Да не хочу я тебя обижать. Просто пишу непредвзятую картинку твоей проблемы со стороны.
Просто мысли вслух.

Папаша который в констракшн, хоть и на анемплойменте, за ваш счет да для себя сделал бы конфетку. (возможно, если спец).

Ты с мужем в ремонтах и констракшн не спецы, хотя там ничего особенного и нет, но просто сделанное профи и любителем обычно отличается.

Естественно они просились. И естественно они понимали, но денег у них от этого никак не прибавилось. Это да, не их уровень, но в бейсмент, на который им позволяют финансы они не хотят, стремно.

Про дешевле или нет в ее раёне не могу сказать. видимо стучались по всем объявлениям.

Переехать стоит денег, которых у них нифига нет. Они живут от пейчека до пейчека, и впритык, или даже в минус.

Засранцы...шо тут сказать.
Posted on Friday, May 5, 2017 6:59:57 PM
  [Quote]
«Меня всегда умиляла эта торговля, да, мол, нам нравится, но давайте цену снизим, мол, дорого нам. Зачем тогда на объявление ответили, если изначально не рассчитывали платить?»

Я 4 года назад машину продавал. народ откликался, тестдрайвил, пытался найти изъяны, просто денег нет.
Кто-то приезжал, плакался, рассказывал что мне несколько штук погоды не делает, а им машина позарез нужна, кто-то лоуболил по емайлу и смсками.

в твоем случае я думаю они как раз расчитывали платить, и платили, только им было дорого, вот они и выкабенивались, пытаясь то цену спустить, то ништяков получить. Типа клиент всегда прав :)
Last edited by slavique on Friday, May 5, 2017 7:06:00 PM

Posted on Friday, May 5, 2017 7:59:00 PM
  [Quote]
Вот хотелось бы их забыть, да вот опять- пришел сегодня чек от нее. Я офигела, не поверила своим глазам и тд. Пока не распечатала конверт. Чек был не за мартовский и частично Февральский рент плюс сутки, украденные. А на 25$, в которые они определили свое пребывание на лишние сутки. Ч сразу сказала, что не согласна, пусть берет свои 25$, барахло и снимет в моём доме угол на сутки, Гуд лак. Они взамен устроили цирк с голым батей, и при уезде сказала, что платить не будет. Теперь похоже опять пахнет судом, вот она и готовится
.
Posted on Friday, May 5, 2017 8:21:36 PM
  [Quote]
«дураДаун (Ц) Иди и Соси

видать сраку свою бережешь ГГГ что так нервничаешь
и видать полоскают тебя в жо вопреки твоим желаниям ГГГ»

Жирдяй, что-то ты в пятницу перевозбудился на ж
Друзья перестали навещать?
Не дрейфь, скоро новый парад, заодно заработаешь себе еще денег на липоксацию
Пшел отсюда, звони друзьям, пусть забирают
-----
Posted on Friday, May 5, 2017 10:24:12 PM
  [Quote]
кстати поглядел на то, чем пугают лендлордов...
сцуко, реально страшно - по моему будет проще развестись, чем тенанта убрать
:)
так что может и правильно продавать ту квартиру, нуегонах

то есть пока точно неясно что напринимают, но сцуко, действовать оно ж будет постфактум

рент не повысишь, похер насколько у тебя выросли кондо фи и таксы. какая-то жопень

выселить если квартира нужна самому - ризонабл прайс отдай
-----
Last edited by kottt on Friday, May 5, 2017 10:30:00 PM

Posted on Saturday, May 6, 2017 10:36:57 AM
  [Quote]
Котт, ты оверреактинг.

Не все рентуют лонгтерм. Да и в целом, на тебя наложился отпечаток негатива этой ветки.

Ещё раз повторюсь. При сдачи квартиры в рент - 99% успеха в нахождении ПРАВИЛЬНЫХ тенантов.
-----
Regards...,
Posted on Saturday, May 6, 2017 4:09:00 PM
  [Quote]
Ну как. Естественно.
Ты оценивает риски. На мой взгляд они хорошо так подвыросли.
Что такое хороший арендатор?
Тот, который откажется от денег в момент выселения?
Сам предложит, что ты поднял цену если тебе увеличили налог или фииз?
Я мало таких знаю 🙄
-----
Posted on Saturday, May 6, 2017 4:15:22 PM
  [Quote]
ржу, смердячий нищеброд вась-вась обиделся на тенанта, хочет быть арендатором ГГГ жирный жоп ты ТЕНАНТ и никак иначе, причем плахой ЛОЛ
Posted on Saturday, May 6, 2017 4:51:22 PM
  [Quote]
«Ну как. Естественно.
Ты оценивает риски. На мой взгляд они хорошо так подвыросли.»

Давай так, если ты нарвался на плохого человека у которого есть к тебе злые умыслы, то что по новым правилам, что по старым - ты попал...

«Что такое хороший арендатор?»
Это честный и порядочный человек, который не будет шлятся с тобой по судам и тянуть за все ниточки, что бы получить рент за СПАСИБО... Хороший арендатор такз же знает свои права и понимает, что такое ризонабл.

«Тот, который откажется от денег в момент выселения?
Сам предложит, что ты поднял цену если тебе увеличили налог или фииз?
Я мало таких знаю 🙄»

Обычно рентуют на 1 - 2 года... В зависимости от зависимости, конечно. Выехали старые, заехали новые, меняй контракт/цену.

Остались жить, но исправно платят и хорошие тенанты - радуйся. :)
-----
Regards...,
Posted on Saturday, May 6, 2017 4:53:18 PM
  [Quote]
Если бы Федя рентовал у меня, то я бы уже давно за свой счет купил бы краску, дал ему все инструменты и он бы сам все красил, ремонтировал и радовался бы, что "зато я ему рент не поднимаю"... :)
-----
Regards...,
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved