Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Monday, November 21, 2016 3:43:12 PM
  [Quote]
дальше, началось мое дело. хорошо, что у меня интуиция и анализ ситуации был, и я на всякий случай взяла с собой все бумажки и фотографии и письма, очень пригодились ггг

мой темный друг конечно был не готов от слова "вообще", но помогла его закалка и опыт

сначала моя красавица тенантша орала, а как же я не получила письмо с application, я ведь чеки получаю и даже кеширую. пол часа разбирались. дальше, выгнали батю ее, так они идиоты и он не в контракте. она давала показания сама, потом стала проявлять эмоции в виде рыданый и обзываний меня, немного путалась в показаниях, благодаря судье и моему лоеру. радость наступила, когда позвали отца, так реально у.о. контрактор, у него а английским не очень а с мышлением вообще швах. во время его получасовой речи судья полез под стол зевать и кривиться, а мой лоер на cross-examination ловил его на вранье.

когда наступила моя очередь отвечать на cross-examination, моя красавица и папа изо всех сил старались лезть под стул от смеха, показывая что я вру...
Posted on Monday, November 21, 2016 3:53:02 PM
  [Quote]
«ДаунТаун, жду выхода следующей серии...»

ты вампир ?
Posted on Monday, November 21, 2016 4:38:17 PM
  [Quote]
короче, скоро сказка сказывается, только наоборот :)

вначале этого суда я молилась, ну когда же наступит 10 часов, потом 11, 12 итд, после трех уже ничего не ждала. тяжелая моральная обстановочка, и это не small claims court или даже superior, всего лишь судик, регулирующий отношения между квартирантами и квартировладельцами, фу, сутяжничество, конечно, тяжелое мероприятие

все, я домой, завтра допишу
Posted on Tuesday, November 22, 2016 8:43:15 AM
  [Quote]
««короче, скоро сказка сказывается, только наоборот :)»

Ждемс... :)»

пм - ка недоделанный

а че ты сам не купишь кондик на сдачу в вашем дешевом округе ?
Posted on Tuesday, November 22, 2016 10:43:36 AM
  [Quote]
доброе, утро, народ
просмотрела я свою вчерашнюю писанину, ну и каша получилась!
у меня организм весь расстроен прямо и мысли скачут, как скакуны у газманова с пятого на десятое, объединяясь в конце в огромное желание дать пенделя своей квартиранке, и побольше ггг

короче, to make story short, ничего пока не ясно :(
целый день в суде, раза три только клялась за правду, без библии, правда :) ( интересно, кстати, в связи с увечивающимся количеством мусликов, я таких уже и в суде видела, им тоже дают библию для клятв? или там есть набор из разных религиозных талмудов-коранов-библий и пр? )

после всех разборок, ну мы на середине только остановились, а день уже закончился, без пяту пять, в теплую пятницу 18го, судья произнес прочувствованную речь и сказал, что никакого court order он нам сейчас не даст, и решения своего не огласит, а пришлет его по почте, в течение двух недель ггг

его тоже можно понять, целый день возиться в нашем гов-нянном болоте, он уже из интереса или от скуки просил меня обьяснить расположение окон, а\с и направление пола, и еще и решение сразу! мы тоже должны помучаться в ожидании решения. что я сейчас и делаю

но в независимости от всего, я собираюсь подать самостоятельно в суд на eviction за неуплату, за лжесвидетельствование и за repeating late payments

сейчас допишу
Posted on Tuesday, November 22, 2016 11:02:58 AM
  [Quote]
Да...сочуствую...

еще веришь в канадское торжество закона и демократии?

Тут еще вопрос, получишь ты судебное решение по-почте, как ты его сможешь инфорсить?
Posted on Tuesday, November 22, 2016 11:25:38 AM
  [Quote]
«Да...сочуствую...

еще веришь в канадское торжество закона и демократии?

Тут еще вопрос, получишь ты судебное решение по-почте, как ты его сможешь инфорсить?»

а где я говорила, что я верю? наоборот, писала, что это абсолютно отдельный, корумпированный суд, призванный, как и многое здесь, усложнять и запутывать жизнь для обеих сторон.

да, согласна и видел как судья выносит 'standard order' и с этой бумажкой можно идти к шерифу, но это зачастую проблему не решит

дальше, я еще не знаю, что за order по почте придет. очень может быть, что судья пел сладим голосм джельсомино, а на самом деле выставит мне еще больше, чем предыдущий, и что, собственно, я и пыталась отбить и оспорить, потратив на это целый день отпуска

моя квартирантка enforced order всего-лишь не заплатив :( я могу, наверное, идти в collection agency или буду писать на ее работу, в мексиканскую забегаловку, где она и так менеджер :(
Posted on Tuesday, November 22, 2016 11:31:45 AM
  [Quote]
я уже не могу подавать на пересмотр дела, review, каждой стороне дается только один шанс, я его использовала, теперь, если она будет не согласна с тем решением, которое придет по почте, у нее есть один шанс оспорить

но. я все равно буду открывать второе дело, теперь моя очередь. в прошлый раз она меня судила, теперь я буду. у меня есть достаточное количество причин уже.

я просто не хочу уходить в минус как те ландлорды, на которыз я насмотрелась в суде. бррр, ко мне подошла симпатичная тетя и сказала, что хочет дать пару советов, она, мол, там уже в 4-й раз, не может выгнать своего тенанта за неуплату. я спросила, а где он? она - только не оглядывайся, он стоит там-то, одет так-то, только неделю назад вышел из тюрьмы. опять. и она не может его выгнать, пока он в тюрьме!

славИк, о каком торжестве и какого правосудия ты говоришь!
Posted on Tuesday, November 22, 2016 11:56:39 AM
  [Quote]
Форд.
Я прочел что ты удалил.

Лакировка это покрытие лаком древесины.
Рокировка это ход, но под шахом его нельзя делать, это я тебе как шахматист-разрядник могу четко сказать. :)
Posted on Tuesday, November 22, 2016 12:21:28 PM
  [Quote]
«Лакировка это покрытие лаком древесины.
Рокировка это ход, но под шахом его нельзя делать, это я тебе как шахматист-разрядник могу четко сказать. :)»

Шахматист разряник? Какой разряд?

Я не из за этого удалил. Просто в этой теме надо читать...
Славик, в шахматах есть правила. Конь ходит конем, пешка пешкой. А в случае с примером от ДаунТаун, можно делать лакировку, когда тебе шах. И именно ЛАКИРОВКУ!...

п.с. Пиши не успел, а прочитал удаленное...
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, November 22, 2016 1:22:22 PM
  [Quote]
1. А я как написал?
2. Разряд - второй, но это было более 30 лет назад.
3. Здешние тяжбы вооще не подчиняются не только шахматным правилам, но и вообще логике.
4. Ситуация у даунтаун достаточно хреновая. она еще на что-то надеется. на коллекшн, на гарнишмент...реально у девки денег нет.
Она студентка, которая подрабатывает, как я понял. Даунтаун все эти траты и потери влетели наверное дороже чем было сделать ремонт в 3 списка мексов.
5. Похоже что с мексами нужно по их же схеме работать. сказать чтоб съезжали, и пообещать заплатить тысячи что они просят, и сказать что заплатишь когда съедут, и вот тут и не заплатить.
Posted on Tuesday, November 22, 2016 2:26:31 PM
  [Quote]
дт сопереживаю - ужас!
в любви хоть везет?
Posted on Tuesday, November 22, 2016 2:32:34 PM
  [Quote]
«дт сопереживаю - ужас!
в любви хоть везет?»

а тебе ?
Posted on Tuesday, November 22, 2016 4:17:07 PM
  [Quote]
«3. Здешние тяжбы вооще не подчиняются не только шахматным правилам, но и вообще логике.»
Подчиняются. Логика простая, выиграть любой ценой. Тот же рекет, но "на уровне законе".

Вот ты когда берешь паралигала и он тебе отбивает грубейшее нарушение правил дорожного движения... Эт как понимать? Тебе не стыдно? Нет - потому что, вина виной, но можно и просто ворнинг дать... :) А тут и штрафа добуя и поинты...

«4. Ситуация у даунтаун достаточно хреновая. она еще на что-то надеется. на коллекшн, на гарнишмент...реально у девки денег нет.»
Если деффка учится и планирует строить карьеру, то может удасться как то зайти со стороны "здравого смысла" пригрозив попить ей много крови...

«5. Похоже что с мексами нужно по их же схеме работать. сказать чтоб съезжали, и пообещать заплатить тысячи что они просят, и сказать что заплатишь когда съедут, и вот тут и не заплатить.»
Хрен его знает. Ситуация не простая. Деффке ведь тоже советуют... И ее счас настроят, как прожить еще год за даром... И фсё. Гудбай америка, оооо....

Я как то по молодости выбивал со своего работадателя пару копеек. Никак не получалось, пока меня не научили как.

Мне потом рассказывали, что меня по всему городу искала его помошница с чеком.... Нашла и радостно вручила...

Я бы поступил так. Приготовил бы на нее еще одно дело и попросил встретиться, взяв с собой "Адвоката" с очень гроздным лицом. Взял бы ее на понт. Пообещал бы ей небольшую конфетку, если она согласится на мировую и выедет. Если поведется, то естессно после ее выезда нефига бы не заплатил...
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, November 22, 2016 4:25:14 PM
  [Quote]
«2. Разряд - второй, но это было более 30 лет назад.»

2й разряд это достаточно высоко для шахмат.
Кстати,мой друг мой имеет кмс.так на 6 ти досках вслепую меня делал 6:0
А тренер его тренировал Карякина с 5 до 16 лет.
Last edited by blockout on Tuesday, November 22, 2016 4:30:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved