Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Sunday, October 2, 2016 7:09:45 PM
  [Quote]
«Работать из дома, это мицва.:)»

не пугай меня фордик
я надеюсь ты знаешь смысл этого слова ?

шана това тебе гггг
Posted on Sunday, October 2, 2016 9:28:20 PM
  [Quote]
«Работать из дома, это мицва. Не все работадатели на это пойдут. Да и не у всех профессия позволяет...

Я знаю случай, когда Айтишник купил хату в Иннисфиле и почти через месяц компанию перепродали и вся лафа с работой из дома закончилась... Чувак, на сколько я знаю, по сей день живёт на 400ом хайвее. Ночует дома... :)»

Не представляю как люди встают в 5-6 чтобы попасть на работу к 8-9. Может когда молодой, то еще ок... было время когда я ездила из РХ в ДТ используя машину-автобус-метро. Иногда вижу работу, денег вроде как больше но находиться так далеко что просто нет никакого смысла рассматривать.
Posted on Sunday, October 2, 2016 10:10:23 PM
  [Quote]
Всего 2 лимона??!! Заверните мне улицу 😀
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Sunday, October 2, 2016 10:19:06 PM
  [Quote]
Все в порядке.
У одного билдера китайка купила сразу 40 домов. И ничего.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:07:13 AM
  [Quote]
««Работать из дома, это мицва. Не все работадатели на это пойдут. Да и не у всех профессия позволяет...

Я знаю случай, когда Айтишник купил хату в Иннисфиле и почти через месяц компанию перепродали и вся лафа с работой из дома закончилась... Чувак, на сколько я знаю, по сей день живёт на 400ом хайвее. Ночует дома... :)»

Не представляю как люди встают в 5-6 чтобы попасть на работу к 8-9. Может когда молодой, то еще ок... было время когда я ездила из РХ в ДТ используя машину-автобус-метро. Иногда вижу работу, денег вроде как больше но находиться так далеко что просто нет никакого смысла рассматривать.»

Львица.
Зависит от соотношения денег к расстоянию :)
При разнице в 5 штук в год возможно не имеет никакого смысла, а если разница баксов 25-30, то уже задумаешься.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.

форд.
этот айтишник дурканул изначально. и дело не в том, что его фирму перекупили.
дело в той идилии в его голове, которую он себе нарисовал при покупке дома в иннисвилле.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:12:20 AM
  [Quote]
приколы нашего городка...
Реальный емаил от рекрутера ищущего человека на позицию в Берри.
Это в BMO, за 16 в час, без бенефитов, отпусков итп. Требуется человек с дипломом в Компютер Сайнс и парой лет опыта. И это не интерншип, не кооп....

6 month contract
Barrie (50 Reid Drive) or Scarborough location
Budget - $16.00 per hour incorporated

**Please note that training for the first 2 weeks of this position will be in Scarborough. If the candidate is a Barrie candidate, they will need to make their own travel arrangements to ensure they are in Scarborough for 2 weeks of training**

Position Overview

The Technical Support Analyst I (TSA I) provides first point of contact for all technical support issues at an enterprise level.
The TSA 1 is responsible for providing excellent customer service, technical support for all supported business groups and products, troubleshooting, triage, and management of the incident lifecycle at enterprise level. He/she will proficiently support one or more call flow queues while performance remains at the correct service level or better.

Specific accountabilities/responsibilities include:

Provides cost effective first-level IT support by applying known solutions to problems or performing basic research
Escalate issues to second level support when the solution is unknown or cannot be found within 20 minutes
Resolves 80% of incidents at first point of contact
Responsible for the generation of detailed Incident Ticket
Supports all hardware and software for designated platforms e.g. Pathway Connect/Harris Connect/Office Connect, ABM or Nesbitt
Supports remote access for home users
Works with Team to achieve performance goals and increase productivity

Required Skills
1-3 years First level Technical support experience in a large Enterprise environment with a focus on customer service
Experience with Windows 7 support and troubleshooting
Experience with Microsoft Office Suite support and troubleshooting (up to v 2010)
Experience with Microsoft Exchange (Outlook) support and troubleshooting
Experience supporting Lotus Notes from a database perspective
Experience with Remedy (this team uses version 8.1 which is web based) or a similar tool
Call center experience would be highly desired this would make for an easy transition into this environment
Must have large Enterprise environment experience

Soft Skills:
Outstanding communication, comprehension and interpersonal skills
Outstanding customer service skills
Strong relationship management skills
Demonstrates strong problem solving and troubleshooting skills to allow efficient and effective problem identification and apply appropriate solution
Illustrates high attention to problem description, detail and impact
Self-motivated and goal-oriented, capable of working in a fast paced and changing environment
Excellent understanding of compliance and risk issues
Professional and mature demeanor
Proactive thinker
Ability to multitask and prioritize work
Ability to work independently within a team setting

Nice to have:
Financial experience would be an asset but is not required

Education:
Possesses a university degree/college diploma in Business or Computer Science or equivalent
Completion of the appropriate industry accreditation or certification i.e. ITIL, MCP
Posted on Monday, October 3, 2016 9:14:26 AM
  [Quote]
«приколы нашего городка...
Реальный емаил от рекрутера ищущего человека на позицию в Берри.
Это в BMO, за 16 в час, без бенефитов, отпусков итп. Требуется человек с дипломом в Компютер Сайнс и парой лет опыта. И это не интерншип, не кооп....»

:)
Чем ниже читал, тем больше становилась моя улыба... Котт, ты как, никого не знаешь из Украины, кто согласен за 11$ЮСД в час поработать и резолвать до 80% тикетов без эсколейшона на какой то там второй уровень... :)
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 9:21:16 AM
  [Quote]
:) Валом.

Славик, там опечатки нет, ты уверен? А то для человека с мастер дигри по моему даже много. Щас уже ж вроде можно 11-40 платить?

И вообще, почему там не написано - умение улыбаться и приятным голосом произносить: "свободная касса"?

Где это все, я не понял??!!

ПС: думаю опечатка - в субботу рекрутер присылал БМО-шное на 80-100 час.
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Monday, October 3, 2016 9:43:28 AM
  [Quote]
Нет, не опечатка.

сейчас загуглил, ищут опять на другую позицию, туда же.
http://www.nexusgroup.ca/positions/it-help-desk-analyst-junior-19470-1/

Позвоните и спросите про рейт :)
Posted on Monday, October 3, 2016 10:04:06 AM
  [Quote]
Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 10:16:36 AM
  [Quote]
«Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..»

так вот кем коттик работает ггг
Posted on Monday, October 3, 2016 10:45:06 AM
  [Quote]
«форд.
этот айтишник дурканул изначально. и дело не в том, что его фирму перекупили.
дело в той идилии в его голове, которую он себе нарисовал при покупке дома в иннисвилле.»

Согласен, им одолела мечта жить у озера - зимой сноумобиль и рыбалка, летом лодка и рыбалка... При чем, он на тот момент жил в Миссиссаге в 5и минутах от работы и почти каждый день работал из дому... У него получалось, два раза в неделю он таскал лодку за 100км на рыбалку.

Переехал. Первые несколько месяцев пел всем песню про то, как здорово жить у озера. Утром поработал, на обед сел на снегомобиль, нырнул на "грядки". Натягал белки и домой, дорабатывать день.

Бам! Все меняется, и теперь, вместо того, что бы ездить на рыбалку два раза в неделю, он уже ездит на работу 5 раз в неделю. Причем в отличае от рыбалки на выходные, хайвей стоит...
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 10:48:42 AM
  [Quote]
«Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..»

Мальчик на побегушках, эт студент первого курса, которого взяли на лето жать на три кнопки и пить кофе с молоденькой секретаршей, слушая о ее проблемах с бойфрендом, который, сука, не подорил ей на валентайн день новый айфон, за что был лишен некоторого сервиса пока будет проведена работа над ошибками...

А они пишут о дигри и нескольких годах опыта... Тут как минимум надо платить около 30 если на контракт без бенефитов...
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Monday, October 3, 2016 10:51:00 AM

Posted on Monday, October 3, 2016 11:30:09 AM
  [Quote]
««Слав, абсолютно честные деньги для

Мальчик на побегушках, эт студент первого курса, которого взяли на лето жать на три кнопки и пить кофе с молоденькой секретаршей, слушая о ее проблемах с бойфрендом, который, сука, не подорил ей на валентайн день новый айфон, за что был лишен некоторого сервиса пока будет проведена работа над ошибками...

А они пишут о дигри и нескольких годах опыта... Тут как минимум надо платить около 30 если на контракт без бенефитов...»

1. дегри нафиг никому не нужно, всем что люди хотят видеть, что человек имеет ИТ образование, хоть 2 года коледжа
2. само собой нужен опыт, никто не хочет брать человека вообще без опыта, по этому есть кооп или волонтерство..

это левел 1 поддержка, але, чем могу помочь? комп перегрузили ? ок, я открою тикет и передам на левел2..
так что вполне разумные деньги.. а то что пишут чтобы водил космические корабли, вышивал крестиком и имел 100 лет опыта, это стандартная пустая дурь HR
-----
Alea iacta est
Last edited by fidonet on Monday, October 3, 2016 11:50:00 AM

Posted on Monday, October 3, 2016 11:54:42 AM
  [Quote]
«1. дидри нафиг никому не нужно, всем что люди хотят видеть, что человек имеет ИТ образование, хоть 2 года коледжа»
Если оно нафик никому не нужно, то пусть не пишут об этом в постинге.
Далее, не забывай, это контракт. Без бенефитов, сикдеев, вакейшона и тд...

«2. само собой нужен опыт, никто не хочет брать человека вообще без опыта, по этому есть кооп или волонтерство...

это левел 1 поддержка, але, чем могу помочь? комп перегрузили ? ок, я открою тикет и передам на левел2..
так что вполне разумные деньги.. а то что пишут чтобы водил космические корабли, вышивал крестиком и имел 100 лет опыта, это стандартная пустая дурь HR»

ОК я открою тикет и передам на левел 2, эт не 80% резолюшона на первом левеле...

Они ищут хорошо технически подкованного человека. Который будет хорошо разбератся в операционках, серверах и местном софте и сможет подключившись ремоутли к системе клиента быстро разобраться в настройках, что бы софт зафурычил...

Сорри, эт не 16 в час. Эт 25 в час на постоянке. Либо 30+ если контракт...
-----
Regards...,
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved