Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Friday, September 30, 2016 8:15:22 PM
  [Quote]
Цены начиная с 1.9 миллион.Как вы думаете это начиная за какой сквер футеч? За 2480.Ну и соответственно и ап,ап..ап
Last edited by vas' on Friday, September 30, 2016 8:17:00 PM

Posted on Friday, September 30, 2016 8:22:15 PM
  [Quote]
«Цены начиная с 1.9 миллион.Как вы думаете это начиная за какой сквер футеч? За 2480.Ну и соответственно и ап,ап..ап»

У меня сосед на днях продал дом 4500 сквер с видом на лес с двух сторон,сделанный от и до,лучшими апгрейтами,кастом кухня,вок-аут бейсмент куколка за 2.1 миллион Думаю продешевил.... если сравнить с билдерскими ценами Что народ думает
Last edited by vas' on Friday, September 30, 2016 8:50:00 PM

Posted on Friday, September 30, 2016 9:06:54 PM
  [Quote]
Верхний Торнхил Вуд - это Мажор Мак и Дафрин? Китайцы уже дежурят там?

Мир сошел с ума...
Posted on Friday, September 30, 2016 10:41:01 PM
  [Quote]
«Верхний Торнхил Вуд - это Мажор Мак и Дафрин? Китайцы уже дежурят там?

Мир сошел с ума...»

Выше Межор Мак между Батурс и Дафрин
Posted on Friday, September 30, 2016 11:18:03 PM
  [Quote]
«У меня сосед на днях продал дом 4500 сквер с видом на лес с двух сторон,сделанный от и до,лучшими апгрейтами,кастом кухня,вок-аут бейсмент куколка за 2.1 миллион Думаю продешевил.... если сравнить с билдерскими ценами Что народ думает»

это на мурет стрит?
хороший дил, учитывая ноу нэйм билдера и первоначальную цену в 800к...
Posted on Saturday, October 1, 2016 8:53:56 AM
  [Quote]
«это на мурет стрит?
хороший дил, учитывая ноу нэйм билдера и первоначальную цену в 800к...»

Уже и по ту сторону Дафрина дома продаются за 2 млн? Непонимаю людей которые покупают дома за такую цену в таком месте.
Posted on Saturday, October 1, 2016 10:25:56 AM
  [Quote]
Теоритически, в Торонто сейчас должен увеличиться наплыв китайщины и иже с ними. Их прогнали из Ванкувера и пока у вас не ввели "Хед Такс" они все ломанулись к вам. Как говорил Славик, если разобраться, то пригодных для пафосного проживания городов в Канаде меньше, чем пальцев у фрезировщика на левой руке...

Я предполагаю, что в этом году у вас "Хед Такс" вводить не будут. Они засцали, что обрушат рынок. Ибо ГТА последнее место, где что то растет.

Исходя из того, что произошло в Ванкувере, самое лучшее время продавать будет следующей весной. Но выйдет то на то, как если продавать этой осенью, ибо КАД сильно просядет за зиму и весной врят ли вернется на хай севентис...

В следующем году наш КАДик ребанднется до каких нить 70 - эт максимум.. (летом), что бы последующей зимой уйти в глубокую точку циркуляции черного невозврата...
-----
Regards...,
Posted on Saturday, October 1, 2016 11:55:17 AM
  [Quote]
такими темпами мы скоро с берри объединимся, жалко что инфраструктура так и останется на уровне торонто прошлого века..
-----
Alea iacta est
Posted on Saturday, October 1, 2016 3:21:55 PM
  [Quote]
«такими темпами мы скоро с берри объединимся, жалко что инфраструктура так и останется на уровне торонто прошлого века..»

Берри уже давно часть торонто, по крайней мере, каждое утро, на 400ом хайвее, в сторону ГТА идет поток из десятка тыщ машин. В машынах сидят угрюмые люди, которые сэкономили хорошо на покупке дома...
-----
Regards...,
Posted on Saturday, October 1, 2016 4:53:37 PM
  [Quote]
«Берри ужедавно часть торонто, по крайней мере, каждое утро, на 400ом хайвее, в сторону ГТА идет поток из десятка тыщ машин. В машынах сидят угрюмые люди, которые сэкономили хорошо на покупке дома...»

они в поезде спят как бэбички.
Posted on Saturday, October 1, 2016 7:19:09 PM
  [Quote]
«они в поезде спят как бэбички.»

Ага, свучит не плохо, особенно, когда рассказывают риэлторы, как сказку.. :)

А на деле - вставать надо в 5 утра, что бы сесть на поезд в 6 утра. Что бы быть в 8 с копейками в даун тауне, если без форсмажоров. И к 8:30 - 9 утра на работе...
И назад так же, сел на поезд в раёне 5 вечера, и в восемь вечера ты дома... Львица, переезжай!

А спят те кто в поезде, потому что подьем в 5 утра по будильнику нифига не по феншую...

А в трафике сидят те, кто работают не в даун тауне и кому без машины вообще не реально. К примеру, мой знакомый живет в Иннисфиле а работает в Миссиссаге. Каждый день живет в трафике по 3-4 часа... А если снегопад, то он выезжает в 6 утра, что бы попасть на работу в 9 утра... Вот она, американская мечта!
-----
Regards...,
Posted on Saturday, October 1, 2016 8:48:27 PM
  [Quote]
Я думаю что не выдержала бы ездить на городском транспорте (особенно автобусы) или сидеть в трафике часами. Лучше поменять работу чем по 2-3 часа тратить на дорогу.
Posted on Sunday, October 2, 2016 12:00:09 AM
  [Quote]
«Лучше поменять работу чем по 2-3 часа тратить на дорогу.»

Чем тебе поможет замена работы, если ты живешь в Бери и вся твоя работа в ГТА?
-----
Regards...,
Posted on Sunday, October 2, 2016 8:13:41 AM
  [Quote]
«Чем тебе поможет замена работы, если ты живешь в Бери и вся твоя работа в ГТА?»

В таком случае поможет только возможность работать из дома или переезд.
Posted on Sunday, October 2, 2016 7:01:21 PM
  [Quote]
«В таком случае поможет только возможность работать из дома или переезд.»

Работать из дома, это мицва. Не все работадатели на это пойдут. Да и не у всех профессия позволяет...

Я знаю случай, когда Айтишник купил хату в Иннисфиле и почти через месяц компанию перепродали и вся лафа с работой из дома закончилась... Чувак, на сколько я знаю, по сей день живёт на 400ом хайвее. Ночует дома... :)
-----
Regards...,
Posted on Sunday, October 2, 2016 7:09:45 PM
  [Quote]
«Работать из дома, это мицва.:)»

не пугай меня фордик
я надеюсь ты знаешь смысл этого слова ?

шана това тебе гггг
Posted on Sunday, October 2, 2016 9:28:20 PM
  [Quote]
«Работать из дома, это мицва. Не все работадатели на это пойдут. Да и не у всех профессия позволяет...

Я знаю случай, когда Айтишник купил хату в Иннисфиле и почти через месяц компанию перепродали и вся лафа с работой из дома закончилась... Чувак, на сколько я знаю, по сей день живёт на 400ом хайвее. Ночует дома... :)»

Не представляю как люди встают в 5-6 чтобы попасть на работу к 8-9. Может когда молодой, то еще ок... было время когда я ездила из РХ в ДТ используя машину-автобус-метро. Иногда вижу работу, денег вроде как больше но находиться так далеко что просто нет никакого смысла рассматривать.
Posted on Sunday, October 2, 2016 10:10:23 PM
  [Quote]
Всего 2 лимона??!! Заверните мне улицу 😀
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Sunday, October 2, 2016 10:19:06 PM
  [Quote]
Все в порядке.
У одного билдера китайка купила сразу 40 домов. И ничего.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:07:13 AM
  [Quote]
««Работать из дома, это мицва. Не все работадатели на это пойдут. Да и не у всех профессия позволяет...

Я знаю случай, когда Айтишник купил хату в Иннисфиле и почти через месяц компанию перепродали и вся лафа с работой из дома закончилась... Чувак, на сколько я знаю, по сей день живёт на 400ом хайвее. Ночует дома... :)»

Не представляю как люди встают в 5-6 чтобы попасть на работу к 8-9. Может когда молодой, то еще ок... было время когда я ездила из РХ в ДТ используя машину-автобус-метро. Иногда вижу работу, денег вроде как больше но находиться так далеко что просто нет никакого смысла рассматривать.»

Львица.
Зависит от соотношения денег к расстоянию :)
При разнице в 5 штук в год возможно не имеет никакого смысла, а если разница баксов 25-30, то уже задумаешься.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.

форд.
этот айтишник дурканул изначально. и дело не в том, что его фирму перекупили.
дело в той идилии в его голове, которую он себе нарисовал при покупке дома в иннисвилле.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:12:20 AM
  [Quote]
приколы нашего городка...
Реальный емаил от рекрутера ищущего человека на позицию в Берри.
Это в BMO, за 16 в час, без бенефитов, отпусков итп. Требуется человек с дипломом в Компютер Сайнс и парой лет опыта. И это не интерншип, не кооп....

6 month contract
Barrie (50 Reid Drive) or Scarborough location
Budget - $16.00 per hour incorporated

**Please note that training for the first 2 weeks of this position will be in Scarborough. If the candidate is a Barrie candidate, they will need to make their own travel arrangements to ensure they are in Scarborough for 2 weeks of training**

Position Overview

The Technical Support Analyst I (TSA I) provides first point of contact for all technical support issues at an enterprise level.
The TSA 1 is responsible for providing excellent customer service, technical support for all supported business groups and products, troubleshooting, triage, and management of the incident lifecycle at enterprise level. He/she will proficiently support one or more call flow queues while performance remains at the correct service level or better.

Specific accountabilities/responsibilities include:

Provides cost effective first-level IT support by applying known solutions to problems or performing basic research
Escalate issues to second level support when the solution is unknown or cannot be found within 20 minutes
Resolves 80% of incidents at first point of contact
Responsible for the generation of detailed Incident Ticket
Supports all hardware and software for designated platforms e.g. Pathway Connect/Harris Connect/Office Connect, ABM or Nesbitt
Supports remote access for home users
Works with Team to achieve performance goals and increase productivity

Required Skills
1-3 years First level Technical support experience in a large Enterprise environment with a focus on customer service
Experience with Windows 7 support and troubleshooting
Experience with Microsoft Office Suite support and troubleshooting (up to v 2010)
Experience with Microsoft Exchange (Outlook) support and troubleshooting
Experience supporting Lotus Notes from a database perspective
Experience with Remedy (this team uses version 8.1 which is web based) or a similar tool
Call center experience would be highly desired this would make for an easy transition into this environment
Must have large Enterprise environment experience

Soft Skills:
Outstanding communication, comprehension and interpersonal skills
Outstanding customer service skills
Strong relationship management skills
Demonstrates strong problem solving and troubleshooting skills to allow efficient and effective problem identification and apply appropriate solution
Illustrates high attention to problem description, detail and impact
Self-motivated and goal-oriented, capable of working in a fast paced and changing environment
Excellent understanding of compliance and risk issues
Professional and mature demeanor
Proactive thinker
Ability to multitask and prioritize work
Ability to work independently within a team setting

Nice to have:
Financial experience would be an asset but is not required

Education:
Possesses a university degree/college diploma in Business or Computer Science or equivalent
Completion of the appropriate industry accreditation or certification i.e. ITIL, MCP
Posted on Monday, October 3, 2016 9:14:26 AM
  [Quote]
«приколы нашего городка...
Реальный емаил от рекрутера ищущего человека на позицию в Берри.
Это в BMO, за 16 в час, без бенефитов, отпусков итп. Требуется человек с дипломом в Компютер Сайнс и парой лет опыта. И это не интерншип, не кооп....»

:)
Чем ниже читал, тем больше становилась моя улыба... Котт, ты как, никого не знаешь из Украины, кто согласен за 11$ЮСД в час поработать и резолвать до 80% тикетов без эсколейшона на какой то там второй уровень... :)
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 9:21:16 AM
  [Quote]
:) Валом.

Славик, там опечатки нет, ты уверен? А то для человека с мастер дигри по моему даже много. Щас уже ж вроде можно 11-40 платить?

И вообще, почему там не написано - умение улыбаться и приятным голосом произносить: "свободная касса"?

Где это все, я не понял??!!

ПС: думаю опечатка - в субботу рекрутер присылал БМО-шное на 80-100 час.
-----
Posted on Monday, October 3, 2016 9:43:28 AM
  [Quote]
Нет, не опечатка.

сейчас загуглил, ищут опять на другую позицию, туда же.
http://www.nexusgroup.ca/positions/it-help-desk-analyst-junior-19470-1/

Позвоните и спросите про рейт :)
Posted on Monday, October 3, 2016 10:04:06 AM
  [Quote]
Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 10:16:36 AM
  [Quote]
«Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..»

так вот кем коттик работает ггг
Posted on Monday, October 3, 2016 10:45:06 AM
  [Quote]
«форд.
этот айтишник дурканул изначально. и дело не в том, что его фирму перекупили.
дело в той идилии в его голове, которую он себе нарисовал при покупке дома в иннисвилле.»

Согласен, им одолела мечта жить у озера - зимой сноумобиль и рыбалка, летом лодка и рыбалка... При чем, он на тот момент жил в Миссиссаге в 5и минутах от работы и почти каждый день работал из дому... У него получалось, два раза в неделю он таскал лодку за 100км на рыбалку.

Переехал. Первые несколько месяцев пел всем песню про то, как здорово жить у озера. Утром поработал, на обед сел на снегомобиль, нырнул на "грядки". Натягал белки и домой, дорабатывать день.

Бам! Все меняется, и теперь, вместо того, что бы ездить на рыбалку два раза в неделю, он уже ездит на работу 5 раз в неделю. Причем в отличае от рыбалки на выходные, хайвей стоит...
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 10:48:42 AM
  [Quote]
«Слав, абсолютно честные деньги для
help-desk-analyst-junior, это сама низшая ступень, называется мальчик на побегушках..»

Мальчик на побегушках, эт студент первого курса, которого взяли на лето жать на три кнопки и пить кофе с молоденькой секретаршей, слушая о ее проблемах с бойфрендом, который, сука, не подорил ей на валентайн день новый айфон, за что был лишен некоторого сервиса пока будет проведена работа над ошибками...

А они пишут о дигри и нескольких годах опыта... Тут как минимум надо платить около 30 если на контракт без бенефитов...
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Monday, October 3, 2016 10:51:00 AM

Posted on Monday, October 3, 2016 11:30:09 AM
  [Quote]
««Слав, абсолютно честные деньги для

Мальчик на побегушках, эт студент первого курса, которого взяли на лето жать на три кнопки и пить кофе с молоденькой секретаршей, слушая о ее проблемах с бойфрендом, который, сука, не подорил ей на валентайн день новый айфон, за что был лишен некоторого сервиса пока будет проведена работа над ошибками...

А они пишут о дигри и нескольких годах опыта... Тут как минимум надо платить около 30 если на контракт без бенефитов...»

1. дегри нафиг никому не нужно, всем что люди хотят видеть, что человек имеет ИТ образование, хоть 2 года коледжа
2. само собой нужен опыт, никто не хочет брать человека вообще без опыта, по этому есть кооп или волонтерство..

это левел 1 поддержка, але, чем могу помочь? комп перегрузили ? ок, я открою тикет и передам на левел2..
так что вполне разумные деньги.. а то что пишут чтобы водил космические корабли, вышивал крестиком и имел 100 лет опыта, это стандартная пустая дурь HR
-----
Alea iacta est
Last edited by fidonet on Monday, October 3, 2016 11:50:00 AM

Posted on Monday, October 3, 2016 11:54:42 AM
  [Quote]
«1. дидри нафиг никому не нужно, всем что люди хотят видеть, что человек имеет ИТ образование, хоть 2 года коледжа»
Если оно нафик никому не нужно, то пусть не пишут об этом в постинге.
Далее, не забывай, это контракт. Без бенефитов, сикдеев, вакейшона и тд...

«2. само собой нужен опыт, никто не хочет брать человека вообще без опыта, по этому есть кооп или волонтерство...

это левел 1 поддержка, але, чем могу помочь? комп перегрузили ? ок, я открою тикет и передам на левел2..
так что вполне разумные деньги.. а то что пишут чтобы водил космические корабли, вышивал крестиком и имел 100 лет опыта, это стандартная пустая дурь HR»

ОК я открою тикет и передам на левел 2, эт не 80% резолюшона на первом левеле...

Они ищут хорошо технически подкованного человека. Который будет хорошо разбератся в операционках, серверах и местном софте и сможет подключившись ремоутли к системе клиента быстро разобраться в настройках, что бы софт зафурычил...

Сорри, эт не 16 в час. Эт 25 в час на постоянке. Либо 30+ если контракт...
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 12:02:27 PM
  [Quote]
Фидонет, умнож 16 на пол года и получишь $16,000

А если ты заболел, или взял отпуск (а вдруг) то и того меньше.

Ты считаешь, что после многих лет учебы, зарабатывать 30К в год на контракте в ИТ эт писк!?

:)
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 12:09:39 PM
  [Quote]
«Фидонет, умнож 16 на пол года и получишь $16,000

А если ты заболел, или взял отпуск (а вдруг) то и того меньше.

Ты считаешь, что после многих лет учебы, зарабатывать 30К в год на контракте в ИТ эт писк!?

:)»

Я когда приехал, год или полтара работал тут:
http://rssdimed.com/
за 2300 в месяц грязными, без нормированного рабочего дня и разъездами по всему ГТА + без бенефитов и т.д.
что дает нам 27600 в год, причем я имел доступ к охипу и был таки админом, я понимаю что мало, но 32в год это НОРМАЛЬНЫЕ деньги для этой позиции, и да.. есть конторы, где платят больше..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 1:49:50 PM
  [Quote]
«1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"
Posted on Monday, October 3, 2016 2:10:56 PM
  [Quote]
««1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"»

За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 2:26:12 PM
  [Quote]
«Я когда приехал, год или полтара работал тут:
http://rssdimed.com/
за 2300 в месяц грязными, без нормированного рабочего дня и разъездами по всему ГТА + без бенефитов и т.д.
что дает нам 27600 в год, причем я имел доступ к охипу и был таки админом, я понимаю что мало, но 32в год это НОРМАЛЬНЫЕ деньги для этой позиции, и да.. есть конторы, где платят больше..»

Вот давай без этой дедовщины, типа я приехал, и как мне было тяжело...

Тут конкретно описание кандидата и его обязаностей. В описании написано что ксива должна быть. даже если это 2 летний коледж и майкрософтовская сертификация.

Реально тут позиция под человека, который живет в Берри, который имеет образование и опыт работы. Даже как стартовая зарплата выпускника 32К это несерьезно.
Здесь вообще требования за эти 16 баксов быть еще и инкорпорированым.
Это значит что человек должен еще потратиться на открытие корпорации, на бухгалтерское обслуживание корпорации ну и как ты понимаешь что ему по окончанию контракта не положен ни пакидж, ни анэмплоймент, вообще нихрена.

А так, в брошюрке компьютерноко коледжа 1993 года была указана примерная зарплата выпускника - 30К + бенефиты и бонусы.

Я впринципе этот пример привел для иллюстрации того, какая жопа в Берри с работами.
Не от избытка нормальных работ хорошая доля неселения Берри едет в ГТА на работу ежедневно. 400 на юг утром забит, гоу трейн тоже не пустым гоняют.
Posted on Monday, October 3, 2016 2:29:57 PM
  [Quote]
«««1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"»

За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..»

ты искал работу нижних этажей - там всем все-равно лишь бы толк с тебя был за деньги на которые согласился. даже на инженерной работе в достаточно забюрократизированной компании - любая где все хотят работать :) подняться на предпоследний этаж твоей карьеры без MS почти никак
Posted on Monday, October 3, 2016 2:32:37 PM
  [Quote]
«За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..»

Фидонет. называй вещи своими именами. Ты дальше первичного фильтра ни в гугл ни в ФБ не доходил. Оставь оправдания что это потому что ты не захотел.
Там потом идут некие бекграунд и эдюкейшн чеки. Сверка данных. Копают достаточно серьезно.
Я когда-то видел требования на позицию по моему профилю, на которую я бы хотел туда попасть, там четко было сказано PHD.
Posted on Monday, October 3, 2016 3:58:55 PM
  [Quote]
«Фидонет. называй вещи своими именами. Ты дальше первичного фильтра ни в гугл ни в ФБ не доходил. Оставь оправдания что это потому что ты не захотел.
Там потом идут некие бекграунд и эдюкейшн чеки. Сверка данных. Копают достаточно серьезно.
Я когда-то видел требования на позицию по моему профилю, на которую я бы хотел туда попасть, там четко было сказано PHD.»

Сегодня есть компании, которые занимаются тем, что проверяют бэкграунд чек для серьёздных контор. Они ДА залезут во все дырки и все проверят. Конкретно вас ничего просить не будут. Вы подпишите бумагу, которая даст полный картбланш на все чеки.

Любая манаджирская позиция требует андерград, как минимум. Часто МБА... из за компетишона..
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 4:38:01 PM
  [Quote]
вы в чем меня хотите убедить ? еще раз за 12 лет меня о дипломе не спросили НИ РАЗУ.. проходил все чеки и секьюрити, работал на немецкую контору, которая печатает канадские деньги и все ваши виза-мастер кард, права, охипы и т.д. когда чтобы войти в офис 3 уровня проверки..

гугл и fb, Слав, я привел не для того чтобы ты меня носом ткнул, я прошел в гугл 2 сета интервью и завалился на третьем и им было пофиг, есть у меня диплом или нет, там знания не по детски проверяют. Я понимаю что есть специальности, где наличие диплома обязательно, но не для ИТ, а для ИТ менеджемента как правильно заметил Форд нужен сертификат mba и иным подобные, а то что окончил факультет тепловых котлов по специальности ВТ, им пофиг..

и по той конторе, жаль что у меня нет коллекции позиций где я работал, там тоже писали нужен диплом, опыт и т.д. Я пол года как стране, 2 месяц на велфере и тут работа, конечно согласился. и получал я за много более серьезную работу чем левел1 он колл суппорт.. меньше..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 4:38:03 PM
  [Quote]
Форд. не пугай его. дело абсолютно не в этом.
проверяют, не проверяют, вопрос десятый.
Скорее всего на позицию за 16 в час никто дальше поверхностного бекграунд чека делать не будет. Сделают криминал чек - 50 баксов, и кредит чек - 25 баксов. Остальное более дорогие и длительные чеки и ими не будут заморачиваться.

Но вообще подобного рода листинги по работе это откровенное свинство. БМО через агенство за пару долларов в час снимает с себя ответственность за соблюдение трудового законодательства, а агенство в свою очередь через отношения корп-2-корп снимает с себя вообще всю ответственность.

Расценки на раб. силу от одного из ведущих банков Канады это вообще песня.
Posted on Monday, October 3, 2016 4:53:35 PM
  [Quote]
Фидонет, а как часто тебя спрашивали принести криминал рекорд чек? кредит репорт? подтвержение статуса в Канаде, еще тучу всякого? документ с фото?

я к чему, ну и остальные тоже, что это работа на которую можно за пару месяцев натаскать толкового выпускника хайскул, который брал в школе компьютер стадис. Но его даже не будут рассматривать как кандидата. там четко сказано, что нужен чел с коркой и опытом.

Очень может быть что это вообще позиция подменить девку, которая ушла в декрет, исходя из того, что ее зарплата была 25 в час как писал форд. Т.е. бюджет 25, который включает ХСТ, т.е. реально 22 в час, минус трешка за использование билайна ну и профит агенства.
Posted on Monday, October 3, 2016 7:26:38 PM
  [Quote]
«Львица.
При разнице в 5 штук в год возможно не имеет никакого смысла, а если разница баксов 25-30, то уже задумаешься.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.»

Вот из последних.

Lead DB2 Database Administrator/Architect
Lannick - Oakville, ON
$120,000 a year

http://ca.indeed.com/viewjob?jk=2f233df2cae47fd8&q=DB2&l=Greater+Toronto+Area,+ON&tk=1atvv1mqj15arf6i&from=ja&alid=576cbdcc0cf237b50490279d&utm_source=jobseeker_emails&utm_medium=email&utm_campaign=job_alerts

120К (если не врут) для меня совсем не плохо, НО сколько лишнего времени (бензина и нерв) надо пратить на дорогу туда и обратно? Наверное 2.5 - 3 часа минимум в день, умножить на 22 х 12... дофига.
Posted on Monday, October 3, 2016 7:36:32 PM
  [Quote]
«Любая манаджирская позиция требует андерград, как минимум. Часто МБА... из за компетишона..»

Сколько ты думаешь я видела манеджеров и директоров без университета? Много, некоторые даже не имеют никакого образования, просто закончили школу и сразу пошли работать.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:55:24 PM
  [Quote]
У вас интересное отношение к объявлению :) их часто вообще нужно читать по диагонали.. я согласен, что для банка такая позиция должна быть около 40-45к в год на фул тайм, но блин, джуниор, поддержка на телефоне, обычно говорит о том, что вся его задача это поднять трубку, узнать о проблеме, открыть тикет, передать по цепочке, ВСЕ! пол года посидит, народ поймет что человек стоит\не стоит и переведут на фултайм, это даже не А+ уровень.. а требование диплома обычно рутинное дополнение от HR, часто как и опыт работы.. смело говоришь ЕСТЬ, тебе спрашивают, а ты с тикет системой ну там - сервис now работал? отвечаешь, с этой нет, но работал и RT, ок.. вы нам подходите :)
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 10:00:25 PM
  [Quote]
««Львица.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.»

Вот из последних.

Lead DB2 Database Administrator/Architect
Lannick - Oakville, ON
$120,000 a year

http://ca.indeed.com/viewjob?jk=2f233df2cae47fd8&q=DB2&l=Greater+Toronto+Area,+ON&tk=1atvv1mqj15arf6i&from=ja&alid=576cbdcc0cf237b50490279d&utm_source=jobseeker_emails&utm_medium=email&utm_campaign=job_alerts

120К (если не врут) для меня совсем не плохо, НО сколько лишнего времени (бензина и нерв) надо пратить на дорогу туда и обратно? Наверное 2.5 - 3 часа минимум в день, умножить на 22 х 12... дофига.»

попробуй
8:30am to 5:30 плюс по отзывам неоплачиваемые внеурочные и выходные

проси 140!
Posted on Monday, October 3, 2016 10:03:42 PM
  [Quote]
««Любая манаджирская позиция требует андерград, как минимум. Часто МБА... из за компетишона..»

Сколько ты думаешь я видела манеджеров и директоров без университета? Много, некоторые даже не имеют никакого образования, просто закончили школу и сразу пошли работать.»

я таких только супервайзеров видел и всяких там тимлидов в коллективах где ниже работают только трудяги без образования или в лучшем случае колледж 2 класса

в компании куда стремятся многие попасть трудиться на руководящей позиции без университета не увидишь.
Posted on Monday, October 3, 2016 10:06:07 PM
  [Quote]
правда я знаю одного человека по 40 который CTO одной из крупных корпораций с неоконченным computer science - но он сейчас доучивается если уже не доучился и судьба у него непростая и сам он безусловно таллантливый и перспективный.
Posted on Monday, October 3, 2016 10:06:59 PM
  [Quote]
«попробуй

проси 140!»

У них средняя ЗП директора - 140К, манажер - 100К.
ДБА наверное - 80К за 60 часов, включая неоплачиваемые внеурочные и выходные :)
Posted on Monday, October 3, 2016 10:09:05 PM
  [Quote]
«У вас интересное отношение к объявлению :) их часто вообще нужно читать по диагонали.. я согласен, что для банка такая позиция должна быть около 40-45к в год на фул тайм, но блин, джуниор, поддержка на телефоне, обычно говорит о том, что вся его задача это поднять трубку, узнать о проблеме, открыть тикет, передать по цепочке, ВСЕ! пол года посидит, народ поймет что человек стоит\не стоит и переведут на фултайм, это даже не А+ уровень.. а требование диплома обычно рутинное дополнение от HR, часто как и опыт работы.. смело говоришь ЕСТЬ, тебе спрашивают, а ты с тикет системой ну там - сервис now работал? отвечаешь, с этой нет, но работал и RT, ок.. вы нам подходите :)»

https://www.glassdoor.ca/Contractors-Salary/BMO-Financial-Group-Contractor-Salary-E3765.htm?filter.jobTitleFTS=Technical+Support+Analyst
Posted on Monday, October 3, 2016 10:10:10 PM
  [Quote]
«я таких только супервайзеров видел и всяких там тимлидов в коллективах где ниже работают только трудяги без образования или в лучшем случае колледж 2 класса

в компании куда стремятся многие попасть трудиться на руководящей позиции без университета не увидишь.»

банки - сплошь и рядом. сама лично знаю несколько человек - без образования или только колледж - они IT директоры
Posted on Monday, October 3, 2016 10:10:12 PM
  [Quote]
««попробуй

проси 140!»

У них средняя ЗП директора - 140К, манажер - 100К.
ДБА наверное - 80К за 60 часов, включая неоплачиваемые внеурочные и выходные :)»

зачем цифры тогда публикуют? не порядок 140К директорат - они чо там уборками домов торгуют?
Posted on Monday, October 3, 2016 10:11:27 PM
  [Quote]
««я таких только супервайзеров видел и всяких там тимлидов в коллективах где ниже работают только трудяги без образования или в лучшем случае колледж 2 класса

в компании куда стремятся многие попасть трудиться на руководящей позиции без университета не увидишь.»

банки - сплошь и рядом. сама лично знаю несколько человек - без образования или только колледж - они IT директоры»

разве что в каком то странном банке чот я в TD и BMO такого не слышал
Posted on Monday, October 3, 2016 10:11:48 PM
  [Quote]
«правда я знаю одного человека по 40 который CTO одной из крупных корпораций с неоконченным computer science - но он сейчас доучивается если уже не доучился и судьба у него непростая и сам он безусловно таллантливый и перспективный.»

Самое время вспомнить Стива Джобса, Билла Гейтса и Марка Цукерберга :)
Posted on Monday, October 3, 2016 10:16:18 PM
  [Quote]
««правда я знаю одного человека по 40 который CTO одной из крупных корпораций с неоконченным computer science - но он сейчас доучивается если уже не доучился и судьба у него непростая и сам он безусловно таллантливый и перспективный.»

Самое время вспомнить Стива Джобса, Билла Гейтса и Марка Цукерберга :)»

нет это совсем другой вариант, вырос внутри компании, как не странно из продавцов - я сам был ошекомлен узнав историю. но он очень комплексует своих подопечных, поэтому учится в любое свободное время, даже близко не подходит ни одна известная история.
Posted on Tuesday, October 4, 2016 12:16:55 AM
  [Quote]
«разве что в каком то странном банке чот я в TD и BMO такого не слышал»

посмотри у меня в контактах: luis, valerie
и таких достаточно
Posted on Tuesday, October 4, 2016 4:25:25 PM
  [Quote]
ПЛ, а переехать в Оквилл не вариант?
Люди меняют страны, а тут всего навсего другой пригород.
Я бы переехал, моя жена наверняка нашла бы работу в Оквилле.
Ребенок взрослый.
В Бэри люди покупают, потому что нигде ближе не могут, по-этому и сидят в трафике, у кого есть дом в РХ у того естЬ разные варианты.

«120К (если не врут) для меня совсем не плохо, НО сколько лишнего времени (бензина и нерв) надо пратить на дорогу туда и обратно? Наверное 2.5 - 3 часа минимум в день, умножить на 22 х 12... дофига.»
Posted on Tuesday, October 4, 2016 4:46:37 PM
  [Quote]
«ПЛ, а переехать в Оквилл не вариант?
Люди меняют страны, а тут всего навсего другой пригород.
Я бы переехал, моя жена наверняка нашла бы работу в Оквилле.
Ребенок взрослый.
В Бэри люди покупают, потому что нигде ближе не могут, по-этому и сидят в трафике, у кого есть дом в РХ у того естЬ разные варианты.»

Нет, совсем не вариант. Мне нравиться где мы сейчас живем и вообще пока никуда не могу переехать.
Posted on Monday, December 26, 2016 6:39:06 PM
  [Quote]
«Цены начиная с 1.9 миллион.Как вы думаете это начиная за какой сквер футеч? За 2480.Ну и соответственно и ап,ап..ап»

Апдейт: Все дома проданы.Кто не успел,тот опоздал
Они даже оффис по продаже на сайте не строили,продавали прямо в дезайн студии.Зачем строить и так все ушло на ура
Last edited by vas' on Monday, December 26, 2016 6:40:00 PM

Posted on Monday, December 26, 2016 8:53:22 PM
  [Quote]
«Апдейт: Все дома проданы.Кто не успел,тот опоздал
Они даже оффис по продаже на сайте не строили,продавали прямо в дезайн студии.Зачем строить и так все ушло на ура»

А сколько всего было домов?
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, December 27, 2016 11:19:56 AM
  [Quote]
«все ушло на ура»

какое же это ура если почти 3 месяца продавали :)
Posted on Tuesday, December 27, 2016 1:24:26 PM
  [Quote]
Та ну, по такой цене...
Чувствую, что живу в городе олигархов.
Приятно :)
-----
Posted on Tuesday, December 27, 2016 1:31:02 PM
  [Quote]
ггг в подвале на ренте? и на машине наверное олигархической ездишь - Додж Караван ггг
Posted on Tuesday, December 27, 2016 2:37:09 PM
  [Quote]
«ггг в подвале на ренте? и на машине наверное олигархической ездишь - Додж Караван ггг»

На ттс я езжу, не звезди, гавнюк :)

ПС летом или пешком или на лисапеде.
-----
Last edited by kottt on Tuesday, December 27, 2016 2:49:00 PM

Posted on Wednesday, December 28, 2016 1:57:15 PM
  [Quote]
««все ушло на ура»

какое же это ура если почти 3 месяца продавали :)»

Но продали же...
Posted on Wednesday, December 28, 2016 9:51:33 PM
  [Quote]
««ггг в подвале на ренте? и на машине наверное олигархической ездишь - Додж Караван ггг»

ПС летом или пешком или на лисапеде.»

ой, такой маладой и уже на 4-х колесном ггг ничо держисЬЬЬЬЬ
Posted on Thursday, December 29, 2016 12:13:42 AM
  [Quote]
«««ггг в подвале на ренте? и на машине наверное олигархической ездишь - Додж Караван ггг»

ой, такой маладой и уже на 4-х колесном ггг ничо держисЬЬЬЬЬ»

:) У тебя в детстве был 4-х колесный велосипед? Ты был настолько толст, что 3-х колесный был не вариант? :)
-----
Posted on Thursday, December 29, 2016 9:54:58 AM
  [Quote]
««««ггг в подвале на ренте? и на машине наверное олигархической ездишь - Додж Караван ггг»

ой, такой маладой и уже на 4-х колесном ггг ничо держисЬЬЬЬЬ»

:) У тебя в детстве был 4-х колесный велосипед? Ты был настолько толст, что 3-х колесный был не вариант? :)»

хаха нет я такой как ты не был ггг
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved