Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » банк повышает ставки...[Reply]
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, July 12, 2017 8:24:20 AM
  [Quote]
...сегодня. впервые за 7 лет.
и что будет?
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:00:40 AM
  [Quote]
Все умрут?
Упадут цены на кондо в даунтауне?
Свой вариант
😂

Ничо не будет, все это уже отыграли.
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:19:06 AM
  [Quote]
А куда Макса дели с его темами?
Я хотел поинтересоваться что он думает о Тесле дешёвой в свете лифа. А темы нет, я возмущен.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:24:57 AM
  [Quote]
ну да... кондо в даунтауне вот не продается :(
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:34:02 AM
  [Quote]
Ну, да... Но проценты по кредитам вроде поднимали уже заранее, хоть и на чуть-чуть. Так что вряд ли что-то поменяется именно после сегодня.
Оно поменялось уже раньше.

Продается все, вопрос в цене (понимаю, что банально)
Что риелторы говорят о ценах, держатся?

Кстати ты после продажи ник менять будешь? 😎
-----
Last edited by kottt on Wednesday, July 12, 2017 9:43:00 AM

Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:43:53 AM
  [Quote]
риелтеры обычные торгаши... поют радостные пестни "все хорошо, прекрасная маркиза", для них опустить цену на несколько десятков тысяч и потерять образно пару сотен не так существенно, как продать, конечо

блин, надо было продавать as-is тогда, а я все по судам моталась
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:56:45 AM
  [Quote]
Низя жалеть.
Если так думать, то через 5 лет будешь думать зачем я продала, ведь щас дороже
Если цена не устраивает - не продавай. Дай Максу в обслуживание 😂
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:59:21 AM
  [Quote]
«Дай Максу в обслуживание 😂»

это как? он разве property management? не, надо продавать, слишком много проблем было с этой квартирой, хватит уже
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:01:30 AM
  [Quote]
««Дай Максу в обслуживание 😂»

это как? он разве property management? не, надо продавать, слишком много проблем было с этой квартирой, хватит уже»

Шучу я, ты чо 😉
Макс вон Федю в оттаву не вытащил, какой там манагер 😋
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:11:44 AM
  [Quote]
да ладно, федя как кисейная барышня, "ах кружжжите меня, кружжжжите..." никуда он и не поехал бы
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:14:38 AM
  [Quote]
А чо, нету каких-то манагемент контор, которым можно это дело доверить под их ответственность? Должны ж быть вроде, буду удивлен, если нет.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:23:28 AM
  [Quote]
ты о чем сейчас? если сдавать, то да, есть манаджерские конторы, которые управляют
мне ведь продавать
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:30:14 AM
  [Quote]
А думал ты ещё колеблешься. Ок.
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:56:12 AM
  [Quote]
Не сците господа.

На горизонте много вопросов и мало ответов. Но, если немного пораскинуть можгами (к примеру сильно чихнуф), то от что навыресовывается:

1 - 0.25 не достаточно, что бы что то поменять.
2 - по началу будет немного паники и шума, но это быстро поутихнет.
3 - Вопрос не в сегодняшнем повышении, а в том, можно ли считать это началом нового тренда. Интерес теперь будет только рости?

Если пункт 3 тру, то после второго/третьего повышения начнется неминуемое движение рынка недвиги вниз. Ибо каждый такой подьём запускает руку банкиров к вам в карман на ежемесячный кешфлоу. А карман, каким бы большим он не был, имеет фиксированную глубину. Да Федя?

Опять же, если пунк 3 тру, то продавать надо уже сейчас. Пускай чуть дешевле, чем "вчера, пускай не под звуки "стреляющей в потолок" пробки от шампаньскохо.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 11:45:50 AM
  [Quote]
Повышения рейтов будут означать понижение скорости роста долгов, те трындец экономике,. Наверное 😎
Мне непонятно чего делается это параллельно: прижали рост недвиг и стали повышать ставки.
Хочется задать вопрос: а оно не ебнет?
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 11:51:10 AM
  [Quote]
«Не сците господа.

На горизонте много вопросов и мало ответов. Но, если немного пораскинуть можгами (к примеру сильно чихнуф), то от что навыресовывается:

3 - Вопрос не в сегодняшнем повышении, а в том, можно ли считать это началом нового тренда. Интерес теперь будет только рости?

Если пункт 3 тру, то после второго/третьего повышения начнется неминуемое движение рынка недвиги вниз. Ибо каждый такой подьём запускает руку банкиров к вам в карман на ежемесячный кешфлоу. А карман, каким бы большим он не был, имеет фиксированную глубину. Да Федя?

Опять же, если пунк 3 тру, то продавать надо уже сейчас. Пускай чуть дешевле, чем "вчера, пускай не под звуки "стреляющей в потолок" пробки от шампаньскохо.»

+0.25% прайма для банков, может легко стать +2.5% для клиентов банка...

2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..
Posted on Wednesday, July 12, 2017 11:58:34 AM
  [Quote]
«Не сците господа.

Опять же, если пунк 3 тру, то продавать надо уже сейчас. Пускай чуть дешевле, чем "вчера, пускай не под звуки "стреляющей в потолок" пробки от шампаньскохо.»

Форд, надо ждать :) Пока не ясно ..
-----
No more Lieberals! @Justin Trudno
Posted on Wednesday, July 12, 2017 12:00:20 PM
  [Quote]
«2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..»

да ладно, чего обижаешься, ты ведь не кисейная барышня ггг

все у тебя норм, работа - получше других, квартира есть, хоть и сьемная, доход выше среднего, сейчас money management пересмотришь и в плюсы выйдешь. за мамой следи
Posted on Wednesday, July 12, 2017 2:18:50 PM
  [Quote]
««2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..»

да ладно, чего обижаешься, ты ведь не кисейная барышня ггг

все у тебя норм, работа - получше других, квартира есть, хоть и сьемная, доход выше среднего, сейчас money management пересмотришь и в плюсы выйдешь. за мамой следи»

Фидонет, какая к бабушке на куличках Оттава!? Это реальная деревня, где в центре города есть одна улица, по одну сторону которой стоит парламент а по другую три убогих здания построенные колхозниками без воображения...

В городе ровным счетом нету ничего интересного. Делать там нечего.

Имхо, Форд есть маменькин сыночек, молодой, с необсохшим на губах молоком матери троль! Он тебя тупо тролит, зазывает в эту деревню, где цены на сараи пока еще сносные. Сам он в жизни пока ничего не добился, кроме как на мамкины деньги купить себе маааленький таунхаузечек...

Забей! Оно тебе надо? Живи себе в сьемной квартире в удовольствие. Получай кайф от того, что у жены голова не болит по выходным после 12и часов уборки дома...
Трать на хобби и НЕ экономь на детях.

Долги все равно выплачиваются.

Жму руку!
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 2:27:26 PM
  [Quote]
««Не сците господа.

Форд, надо ждать :) Пока не ясно ..»

Чего ждать, падения цен на дома? Если есть возможность продать сегодня, я бы продал и не ждал завтра.

Завтра домик в епенях может упасть процентов на 40. Если подождать..

Когда/если ситуация станет очевидна, первыми ринутся флиперы. Многие из них будут сильно понижать цену, лишь бы скинуть обесценивающийся балласт.

Я хорошо помню 90ые. Все выживали как могли. Добуя народу просто отдали ключи банку.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 8:33:26 PM
  [Quote]
«понижение скорости роста»

гггггг
Posted on Wednesday, July 12, 2017 8:34:49 PM
  [Quote]
упс

пердик сыбалси ?

рыдаем ?
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:04:38 PM
  [Quote]
««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:21:26 PM
  [Quote]
«««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]»

пердика больше нет

но ты держись

и федю держи

ггг
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:25:19 PM
  [Quote]
прайм подняли. интересно когда поднимут интерес на сэйвинг аккаунты - думаю что нескоро
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:58:35 PM
  [Quote]
««««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]»

пердика больше нет

но ты держись

и федю держи

ггг»

а шо ты с фордом сделал, сцукин сын? :)
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:24:43 PM
  [Quote]
Львица, ты как Форд, чесс слово. Наивная и с детскими вопросами.

И зачем тебе столько сейвингоф. Не хочешь тратить на себя, трать на сына! Лахури авто ему купи, как форду мама купила. Купи ему таун в Оттаве. Там не доро.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:38:16 PM
  [Quote]
Кака, что произошло с нашим наивный Фордом?
Posted on Thursday, July 13, 2017 7:38:57 AM
  [Quote]
«Кака, что произошло с нашим наивный Фордом?»

он не наивный :), он не "битый" жизнью.. я сам был такой... я его более чем понимаю, тоже до 25 лет был такой.. потом решил что пора становится самим собой и поехал в эмиграцию :) приехал и оказалось что в свои 30 лет я мальчик-цветочек.. :), но жизнь быстро все расставила по своим местам, пришлось учится жизни, пусть и в мягкой форме и своих ошибок я не избежал..
От сюда и все его "наивности" и желания давать советы, которые сам бы он не стал осуществлять, потому что что-что, а деньги его считать научили..
Last edited by tenodif on Thursday, July 13, 2017 10:36:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2017 7:42:29 AM
  [Quote]
даунтаун, почём нонче конды в даунтаунах ?
Posted on Thursday, July 13, 2017 8:31:42 AM
  [Quote]
«даунтаун, почём нонче конды в даунтаунах ?»

2 мексиканца пучок, а почему вы интересуетесь? 😉
-----
Posted on Thursday, July 13, 2017 10:06:05 AM
  [Quote]
«что произошло с нашим наивный Фордом?»

Это у тебя надо спросить. Почему не встала за него грудью!?
-----
KAKTOTAK...
Last edited by KAKTOTAK on Thursday, July 13, 2017 10:14:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2017 10:38:44 AM
  [Quote]
Я может не прав, но думаю хватит обсуждать форда\макса за глаза.. решил уйти - ок, решит вернутся - тоже ок. Но мы ж не бабки сплетницы..
Posted on Thursday, July 13, 2017 10:59:19 AM
  [Quote]
«Я может не прав, но думаю хватит обсуждать форда\макса за глаза.. решил уйти - ок, решит вернутся - тоже ок. Но мы ж не бабки сплетницы..»

Кто сказал??!! 😂
-----
Posted on Thursday, July 13, 2017 1:32:12 PM
  [Quote]
«Я может не прав, но думаю хватит обсуждать форда\макса за глаза.. решил уйти - ок, решит вернутся - тоже ок. Но мы ж не бабки сплетницы..»

Фидонет, Макс маменькин сыночек Канадского разлива. Такой же как сын Львицы, который если и может себе что то позволить, то только на мамкины деньги.

То, через что пришлось пройти тебе ему и не снилось. Он живёт в полной идилии. Надо деньги - звонок Маме Львице и от тебе денюшки на примиум кар. Ему скучно по жизни вот он и тролит тебя.

Прально грил нулик, тебе надо было приехать в Оттаву и набить ему морду! Уверен, он и по жизни слабенький и тебе бы это не составило труда.
-----
KAKTOTAK...
Last edited by KAKTOTAK on Thursday, July 13, 2017 1:33:00 PM

Posted on Thursday, July 13, 2017 4:10:51 PM
  [Quote]
Та не гони, чувак сам себе зарабатывает уже давно.
Но наверное ты прав в том, что в общем его жизнь была проще. Да и будет 😎
-----
Posted on Thursday, July 13, 2017 6:25:48 PM
  [Quote]
«Та не гони, чувак сам себе зарабатывает уже давно.
Но наверное ты прав в том, что в общем его жизнь была проще. Да и будет 😎»

ему не хватает нескольких вещей:
- он видит проблемы слишком плоско, не как сложную систему, а как простое уравнение А+В и ждем С, и не понимает почему получается Z
- ему не хватает такта
- такое ощущение, что ему перестало хватать внимания и он решил на моем фоне потешить самолюбие.. тонких намеков он не понимает, а на АМИку обижается..
- он полностью, в силу отсутствия опыта, совсем не понимает человеческую психологию, ему хочется помочь, но поговорить и похвалится и реально иметь возможность помочь как бы не тождественны, чем мне нравится СЛавик, вот телефон, позвони, там будет то что тебе нужно.

Но я его понимаю :), он это я будучи под маминым крылом в Донецке, где меня каждая собака знала :), но меня это не устроило, а он грамотно распорядился тем что он получил на старт, это хорошо и правильно, так что мне сложно сказать что он не прав, он молодец, зачем отказываться от помощи..
Posted on Thursday, July 13, 2017 6:28:23 PM
  [Quote]
пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово
Posted on Thursday, July 13, 2017 6:30:43 PM
  [Quote]
«пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово»

А чего кстати он добился ? само собой зачем ему ныть, если все хорошо :)
да, лузером тебя не назовешь, тебя по иному называют..
тебе много чего не хватает... но эт не ко мне...
Last edited by tenodif on Thursday, July 13, 2017 6:35:00 PM

Posted on Thursday, July 13, 2017 10:11:06 PM
  [Quote]
««пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово»

тебе много чего не хватает... но эт не ко мне...»

мне насрать как меня называют. В дом хлебушка не несут - нах. У него всё хорошо, потому что он не ноет. И вообще очень позитивный парень, поэтому у него всё и складывается, дай бог чтоб и дальше так
Posted on Thursday, July 13, 2017 10:42:11 PM
  [Quote]
«««пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово»

мне насрать как меня называют. В дом хлебушка не несут - нах. У него всё хорошо, потому что он не ноет. И вообще очень позитивный парень, поэтому у него всё и складывается, дай бог чтоб и дальше так»

глядишь и вырастет алихархам, а там уж... дело техники
:)
-----
Posted on Friday, July 14, 2017 12:39:49 AM
  [Quote]
«««пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово»

мне насрать как меня называют. В дом хлебушка не несут - нах. У него всё хорошо, потому что он не ноет. И вообще очень позитивный парень, поэтому у него всё и складывается, дай бог чтоб и дальше так»

А я тебя никак не называл :), похоже ты сама себя по особому именуешь...
позитивный, но тебе не повезло, у него есть жена, которая крепко держит в руках его финансы, так двумя руками, чтоб ни одна дама и не подумала :), так что да.. и есть что и есть кому контролировать, пока он будет писать о позитиве.. а ты и я пахать на трех работах, не хочешь ли к нему в оттаву, он тебе там механика найдет и таун свой сдаст :), за деньги он весьма позитивен :)
Posted on Friday, July 14, 2017 12:41:07 AM
  [Quote]
«глядишь и вырастет алихархам, а там уж... дело техники
:)»

не судьба, он женат и жена строго держит в руках его "расходы" :)
Posted on Friday, July 14, 2017 8:56:26 AM
  [Quote]
да вы ёбнутые на всю голову... жена... держит .... в тисках... ёпаный совок.
Last edited by Секс*символ on Friday, July 14, 2017 8:57:00 AM

Posted on Friday, July 14, 2017 9:07:37 AM
  [Quote]
««««пацан чего-то добился и не понимает зачем ныть, если можно взять и сделать. Бггг, такта ему не хватает. Мне тоже не хватает. Лузерам - лузерово»

глядишь и вырастет алихархам, а там уж... дело техники
:)»

пм это синоним тупости
закончить в канаде универ и всеголишь пм это жопа...а не алегарх

ггг
Posted on Friday, July 14, 2017 10:31:22 AM
  [Quote]
«да вы ёбнутые на всю голову... жена... держит .... в тисках... ёпаный совок.»

+1 )))
-----
No more Lieberals! @Justin Trudno
Posted on Friday, July 14, 2017 10:47:30 AM
  [Quote]
«да вы ёбнутые на всю голову... жена... держит .... в тисках... ёпаный совок.»

Ну так вперед, научи его жизни.. каша в голове СС понятна только ей самой..
Posted on Friday, July 14, 2017 11:54:29 AM
  [Quote]
««да вы ёбнутые на всю голову... жена... держит .... в тисках... ёпаный совок.»

+1 )))»

Почему??? И причем тут совок?
Posted on Friday, July 14, 2017 1:28:01 PM
  [Quote]
Согласен, при чем тут совок...

Питерская, ты как, сыну купила лахури джип?
-----
KAKTOTAK...
Posted on Friday, July 14, 2017 11:51:23 PM
  [Quote]
«Питерская, ты как, сыну купила лахури джип?»

Он использовал подарочные деньги по другом назначению.
Posted on Saturday, July 15, 2017 10:01:23 AM
  [Quote]
««Питерская, ты как, сыну купила лахури джип?»

Он использовал подарочные деньги по другом назначению.»

Блин, Максимка, так хули ты на Фидонета гонишь! У него тут нету Мамки Папки и ПОДАРОЧНЫХ ДЕНЕХ...

Львица, а ты хуже деньгами не сделаешь? Не разбалуешь дитя с неокрепшей психикой.

Фордик другое дело, он ПМка и деньги считать научился. Не пропадет.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Sunday, July 16, 2017 12:17:33 PM
  [Quote]
«««Питерская, ты как, сыну купила лахури джип?»

Он использовал подарочные деньги по другом назначению.»

Блин, Максимка, так хули ты на Фидонета гонишь! У него тут нету Мамки Папки и ПОДАРОЧНЫХ ДЕНЕХ...

Львица, а ты хуже деньгами не сделаешь? Не разбалуешь дитя с неокрепшей психикой.

Фордик другое дело, он ПМка и деньги считать научился. Не пропадет.»

деньги считают бугалтеры
пм-ки их базарят
Posted on Thursday, April 12, 2018 7:36:04 PM
  [Quote]
Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги.
— Что ты собираешься делать с этими деньгами? — спрашивает он индейца.
— Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
— Что у тебя есть для обеспечения залога?
— Я не знаю, что такое "Залог", — говорит индеец.
— Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
— Есть, грузовичок 1949 года выпуска...
— Нет, это не годится, — говорит банковский работник, — может, у тебя есть скот?
— Да, у меня есть лошадь...
— Сколько ей лет?
— Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить...
В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
— Что ты собираешься делать с остальными деньгами? — спрашивает его тот же работник.
— Положу в вигвам, — говорит индеец.
— Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
— Я не знаю, что такое "Депозит", — отвечает индеец
— Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять...
Старый индеец подумал и спросил:
— А что у банка есть в залог?
-----
Если вы разгильдяй — напишите это себе на лбу, я прочту, и мне все сразу станет ясно.
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Real Estate Review » банк повышает ставки...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved