Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Верните форуму жизнь или похороните уж с миром !![Reply]
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Sunday, September 16, 2018 1:33:55 PM
  [Quote]
Форум стал как скисшее молоко !!
Вас читать, такая тягомотинам. Это не без тормозов, это Газета из рук в руки.
Где солнышко!? ? !! На ее темах весь форум держался ! Где кэш? Где секс символ? Все свалили. Понятно же почему , а все потому что нет больше солнца. Не поржать, не срач почитать. Звиздец. Торонтовка может закрывать лавку! Отжила.
Posted on Sunday, September 16, 2018 1:45:04 PM
  [Quote]
я за то шоб похоронить с почестями.
Posted on Sunday, September 16, 2018 1:51:54 PM
  [Quote]
есть рекламно информационный сайт, и к нему прилагается етот форум.
форум гавнище патамушта не в приоритете у хозяев сайта.
ето не изменицца никогда.

хе хе
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:13:13 PM
  [Quote]
«есть рекламно информационный сайт, и к нему прилагается етот форум.

хе хе»

а че хозяева могут?

20 лет назад это был прорыв

сейчас есть фб блоги
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:14:22 PM
  [Quote]
это судьба любого форума где можно писать анонимам.
-----
Не позволяйте совести мешать совершать правильные поступки.
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:15:47 PM
  [Quote]
«это судьба любого форума где можно писать анонимам.»

+100
-----
I don't have a dirty mind, I have a sexy imagination!
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:21:29 PM
  [Quote]
««есть рекламно информационный сайт, и к нему прилагается етот форум.

хе хе»

а че хозяева могут?

20 лет назад это был прорыв

сейчас есть фб блоги»

блог и фб кешухи неинтересен
фб скот скучен
онлайшоп СС смешон

ггг

ТорОнтовка вперед!
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:21:32 PM
  [Quote]
«Форум стал как скисшее молоко !!
Вас читать, такая тягомотинам. Это не без тормозов, это Газета из рук в руки.
Где солнышко!? ? !! На ее темах весь форум держался ! Где кэш? Где секс символ? Все свалили. Понятно же почему , а все потому что нет больше солнца. Не поржать, не срач почитать. Звиздец. Торонтовка может закрывать лавку! Отжила.»

Конечно, соглашусь, что уход Солнышки плохо отразился на форуме, ее темы всегда набирали обороты и держались на плаву, НО! Торонтовка стала выдыхаться не с уходом Солнышки а с января 2014 года. С времен Майдана. Я пришла сюда в июле 2013 года и до января 2014 было очень приятно общаться, был веселый народ с кембыло приятно поболтать.. а с 2014 все стали майданутыми - разделились на два лагеря и друг другу стали врагами, многие добровольно ушли отсюда, многих насильно выперли.
Я помню были тут классные ники, такие как Студентов, Космонавт СССР да и многие другие.. Из недавно покинувших форум особенно жаль Байзевея и Блокаута....
Когда народ классный уходит - форум уже не тот...
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:24:53 PM
  [Quote]
««это судьба любого форума где можно писать анонимам.»

+100»

статс говорит о другом, 2 форума без анонимов тютю
форум малеток на издыхании чубы превращаются в старичков
хаим вааще форум в подземелье 3 персоны и все ГГ

ТорОнтовка рулс!
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:37:30 PM
  [Quote]
«««это судьба любого форума где можно писать анонимам.»

+100»

ТорОнтовка рулс!»

Что или кто тут конкретно рулс? :)
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:40:22 PM
  [Quote]
««««это судьба любого форума где можно писать анонимам.»

+100»

ТорОнтовка рулс!»

Что или кто тут конкретно рулс? :)»

ну кто модераторы?

кися, лего, Мнение!, пазик...
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:43:59 PM
  [Quote]
Для того, чтобы оживить Форум, надо сделать лишь одно- навсегда убрать из Модераторов Вандерка.
Posted on Sunday, September 16, 2018 2:46:32 PM
  [Quote]
«Для того, чтобы оживить Форум, надо сделать лишь одно- навсегда убрать из Модераторов Вандерка.»

надо пришибить кирпичем ай эм а
Posted on Sunday, September 16, 2018 3:21:44 PM
  [Quote]
Меня майдан как читательницу никогда не интересовал. А вот Солцевы приколы про Путешествия , Грузию , огурцы в бочках )) и дэйтинговские этюды .. были безобидными и развлекательными, потом появлялась Кэш, и Символ. И было прикольно. Это и есть без тормозов !! Когда можно все !
А после ухода заводилы , все сдохло. И форум не воскресить.
Завтра понедельник, че людям на работе читать ?)
Posted on Sunday, September 16, 2018 3:24:04 PM
  [Quote]
«Меня майдан как читательницу никогда не интересовал. А вот Солцевы приколы про Путешествия , Грузию , огурцы в бочках )) и дэйтинговские этюды .. были безобидными и развлекательными, потом появлялась Кэш, и Символ. И было прикольно. Это и есть без тормозов !! Когда можно все !
Завтра понедельник, че людям на работе читать ?)»

ты девочка ?

давай мыло
я те роман сочиню
Posted on Sunday, September 16, 2018 3:31:59 PM
  [Quote]
Не хочу я роман!! Это не будет так весело ! Как было у солнца. И я не узнаю теперь как проходит развод, с кем она пошла на обед, и размер ее талии. Это прям крутяк )) можно , солнце блогером прям назвать. И всегда был достойный срач !! Кидание какашками !!
А ща? Вот в поликлинике обманывают ... во это круто это без тормозов.
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:07:10 PM
  [Quote]
«Не хочу я роман!! Это не будет так весело ! Как было у солнца. И я не узнаю теперь как проходит развод, с кем она пошла на обед, и размер ее талии. Это прям крутяк )) можно , солнце блогером прям назвать. И всегда был достойный срач !! Кидание какашками !!
А ща? Вот в поликлинике обманывают ... во это круто это без тормозов.»

у сонц тож было не весело
было грустно
она сьехала с рельс...
вроде сообразила
сменила форум
подсасывает у ...
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:27:28 PM
  [Quote]
Солнышко готовит почву к возвращению? 😀😀😀

Форум противен от всех этих "мужских", ***истических выступлений с упоминанием членов оппонента. Мерзко от анонимных ников. Отвратительно от раскрытия личных данных ников.
-----
Не стоит мешать людям сходить с ума. А.П.Чехов
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:37:21 PM
  [Quote]
«Солнышко готовит почву к возвращению? 😀😀😀

Форум противен от всех этих "мужских", ***истических выступлений с упоминанием членов оппонента. Мерзко от анонимных ников. Отвратительно от раскрытия личных данных ников.»

лиза, как дела?
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:53:44 PM
  [Quote]
А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:55:14 PM
  [Quote]
Че за плач Ярославны
-----
another one bites the dust
Posted on Sunday, September 16, 2018 4:56:44 PM
  [Quote]
«А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

OK как просило
Posted on Sunday, September 16, 2018 5:04:23 PM
  [Quote]
«А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

Он уже свои щупальца и на махутовку закинул, начинает и там пробовать оскорблять людей и постить нонсенс. Но там ему не позволяют сильно распускаться.
А тут он чувствует себя хозяином и за слово против него сразу банят. Интересно почему?
Posted on Sunday, September 16, 2018 5:11:08 PM
  [Quote]
хаха нуль - ты шизофреник
Posted on Sunday, September 16, 2018 5:17:38 PM
  [Quote]

Posted on Sunday, September 16, 2018 5:24:47 PM
  [Quote]
беглым жидо бандеровцам слава нуля покоя не дает !

хаха
Posted on Sunday, September 16, 2018 5:35:49 PM
  [Quote]
(Ц) жизнь ужасна и заканчивается она всегда одним и тем же - смертью
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:15:18 PM
  [Quote]
«рано любаваца красотами болота

(орхидеи еще не зацвели)

(с)»

ты вернулся, ублюдок
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:18:14 PM
  [Quote]
«Меня майдан как читательницу никогда не интересовал. А вот Солцевы приколы про Путешествия , Грузию , огурцы в бочках )) и дэйтинговские этюды .. были безобидными и развлекательными, потом появлялась Кэш, и Символ. И было прикольно. Это и есть без тормозов !! Когда можно все !
Завтра понедельник, че людям на работе читать ?)»

попробуй спид-инфо онлайн?
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:20:06 PM
  [Quote]

ну не знаю айэма я не видела но то что нуллик реальный персонаж - это 100% ибо знакома с ним....
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:31:39 PM
  [Quote]
«««рано любаваца красотами болота

(орхидеи еще не зацвели)

(с)»

ты вернулся, ублюдок»

ублюдак - ето ты - потомственное ничто, беглое гаввно, даже здес вылизывающее очко хазяина

а пост был для прикола лизы и цц

упбей сся, нх, ччмо»

ты ж зашивался,алкащ ф акканый
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:39:15 PM
  [Quote]
««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

ну не знаю айэма я не видела но то что нуллик реальный персонаж - это 100% ибо знакома с ним....»

ты еще помнишь наш первый раз ?
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:44:33 PM
  [Quote]
«««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

ну не знаю айэма я не видела но то что нуллик реальный персонаж - это 100% ибо знакома с ним....»

ты еще помнишь наш первый раз ?»

угу.. и первый и последний и пятый и десятый :-))))))
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:47:15 PM
  [Quote]
«««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

мы начали со второго ггг
Posted on Sunday, September 16, 2018 10:51:55 PM
  [Quote]
««««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

мы начали со второго ггг»

а по моему с треьего..
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 11:04:21 PM
  [Quote]
«««««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

мы начали со второго ггг»

а по моему с треьего..»

с компота ?
Posted on Sunday, September 16, 2018 11:55:10 PM
  [Quote]
«Для того, чтобы оживить Форум, надо сделать лишь одно- навсегда убрать из Модераторов Вандерка.»

Когда то тоже самое говорили о ТоронтоБире.
Его таки убрали но стало не на много лучше. Как каждая страна достойна своих правителей также каждый форум достоин своих модераторов.
-----
Posted on Sunday, September 16, 2018 11:57:37 PM
  [Quote]
««Для того, чтобы оживить Форум, надо сделать лишь одно- навсегда убрать из Модераторов Вандерка.»

надо пришибить кирпичем ай эм а»

если убрать анонимов и каждый мог бы писать только под своим ником нет никаких проблем поставить пару неодекватов в игнор и продолжать дальше обшатся с теми с кем интересно.
-----
Posted on Monday, September 17, 2018 12:01:06 AM
  [Quote]
«Солнышко готовит почву к возвращению? 😀😀😀

Форум противен от всех этих "мужских", ***истических выступлений с упоминанием членов оппонента. Мерзко от анонимных ников. Отвратительно от раскрытия личных данных ников.»

+100

убрать анонимов и фанатиков. Причём с обоих сторон. И форум постепенно оживёт.
-----
Posted on Monday, September 17, 2018 12:03:25 AM
  [Quote]

Зачем банить кого то у кого есть своя аудитория. Просто убрать возможность генерировать бесконечное количество ников и срать из под них. Тоесть элементарно убрать анонимов.
-----
Posted on Monday, September 17, 2018 4:56:03 AM
  [Quote]
««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

Зачем банить кого то у кого есть своя аудитория. Просто убрать возможность генерировать бесконечное количество ников и срать из под них. Тоесть элементарно убрать анонимов.»

А это к фашисткому модеру этого форума, который блокирует все ники выступающие против фашистской кацапии.
Posted on Monday, September 17, 2018 5:12:55 AM
  [Quote]
Форум антиукраинский. Канада.ру погиб по той же причине. Россовковая хрень нигде толком не могла жить, особенно в Интернете придуманном Америкой. Ну и сидит весь этот быдлостан в СевАмерике, пользуется долларами, а не рублями. У меня это уже 4-й полюзователь.
Posted on Monday, September 17, 2018 6:17:42 AM
  [Quote]

Зачем банить кого то у кого есть своя аудитория. Просто убрать возможность генерировать бесконечное количество ников и срать из под них. Тоесть элементарно убрать анонимов.»

А это к фашисткому модеру этого форума, который блокирует все ники выступающие против фашистской кацапии.»

Так это про росийский форум на русском языке. Зачем сюда лезть? Причем форум открыт евреями. Вас сюда никто не звал.
Не нравится, валите туда где не говорят на русском.
В чем проблемма ?
Что за идиотизм ненавидить русских но писать при этом на русском языке ? это же полная клоунада. Всёравно что прити к геям и заставлять их слушать как ты ненавидиш геев :)

Ни один одекватный чел такой xyй нёй заниматся не будет.
-----
Posted on Monday, September 17, 2018 9:36:19 AM
  [Quote]
««««А считаю что форум сгубил больной шизофреник нулик/айм, который страдает раздвоением личности и срет здесь бесконечно и бессмысленно под десятками ников. Забанили бы его по ай пи и спасли бы форум.»

А это к фашисткому модеру этого форума, который блокирует все ники выступающие против фашистской кацапии.»

Так это про росийский форум на русском языке. Зачем сюда лезть? Причем форум открыт евреями. Вас сюда никто не звал.
Не нравится, валите туда где не говорят на русском.
В чем проблемма ?
Что за идиотизм ненавидить русских но писать при этом на русском языке ? это же полная клоунада. Всёравно что прити к геям и заставлять их слушать как ты ненавидиш геев :)

Ни один одекватный чел такой xyй нёй заниматся не будет.»

Кто тебе сказал, что я не люблю русских? Кацапов поддерживающих ботоксного фюрера да не люблю. И найди где, я хоть что-то плохого сказал про русский язык. А если слабо то закрой завалочные и не вякай.
Posted on Wednesday, March 27, 2019 12:17:34 PM
  [Quote]
На мой взгляд требование вводить антиспам код это потому что модераторы забили на форум, это не дает новым людям вливатся
-----
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен.
Posted on Saturday, April 27, 2019 2:11:07 AM
  [Quote]
Ггг
пля.... какой тупой треп.
прикольно наблюдать что высказавшиеся люди жалуются именно на свои комплексы... кои их подсознаельно и привлекали! и держали здесь!... по пресловутому закону о "единстве и борьбе противоположностей".

Практически все что запомнится о Фаве - ето его вечное нытье о анонимах. во всех темах, по поводу и без. у чела просто клиническая фиксация... торчать на анонимном форуме и жаловаться на анонимов.

Длее.... Как только у Лизы исчезли враги-раздражители ее эмансипе-доминаты... она сразу заглохла. Причем не позже и не раньше, что подтвердило-бы ее версию.
+
Ху де фак из Мелоди, и с чего оно решило, что ее кто-то должен веселить?... пока оно Попкорн жирными от масла пальчиками се в анонимный говорильник затусовывает. Скушно ей видишь-ли. Так давай, стучи по клаве, покажи класс виртуального куража и онлайн свистопляски.

Ариана скучает по Блохауту. Редкосному ублюдку и крайне недалекому, примитивно-злобному дурачку и истинному адыгею. Ну и мозгами/мировозрением размером с его модераторскую кнопку. Холи фак. Фейспалм. Кстати выздоравливай Арианка.

А на самом деле и по теме:
Все практически форумы нынче просто отмирают ако динозавры, и не важно есть там анонимы/матершинники или нет, или кто там правит модераторский бал... генетически-недалекие кретины типа торонто-бера, вело-алкаша вандерка и экс-нарика блоки или домовые с дворниками, фава-ритками (интимовский торус.вс) как и более адекватными квв515квв с его вКанадой.

Давеча зашел на давно-знакомые мне европейские форумы... галяк и сейм шит. Одни зашифрованнные риал естейт агенты полу-скрыто пиарящие проперти из под ново-евро оккупасов и боты-турагенты. Все всеми остальными уже давно отспорено и переобсужено сотни раз, а потому порядком надоело.

Максутовка пережившая пяток полу-распадов пока жива, ибо случайно впитала в себя клинически-плодовитых графоманов "постотыщьпиисотпостовников" типа С*С, Тимми и многих других... которые просто будут писать. Просто десятилетиями писать "но меттер вот"... десятки тысяч постов в год... потому что "позеснуты" едаким мистическим бесом-борзописцем. Это просто бордерлайн психическое расстройство типа "словесного поноса" (но есссно прикрытого Стилем междометийнообразного лаконизма) + психоенергетичская привязка к коллективному эгрегору. Ну как у всех нецельноличностных адептов всякий обществ и сообществ анонимных енерго-алкашей и эмо-психо-наркоманов.
Last edited by MD2 on Saturday, April 27, 2019 6:15:00 PM

Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Comments and Critics » Верните форуму жизнь или похороните уж с миром !![Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved