Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Куплю Недвижимость[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, May 10, 2006 9:41:47 PM
  [Quote]
Куплю отдельный дом, GTA, примерно $250-360K,
без посредников, желательно с жильцами.
T: 416 - 779 2959
Posted on Thursday, May 11, 2006 9:19:01 AM
  [Quote]
Prodam dom 125 Elmwood (Yonge x Mj Mac) 300,000. Жильцы выезжают но проблем со сдачей нету. Без посредника. Отличное вложение.
-----
How about never? Is never good for you?
Posted on Monday, June 5, 2006 5:35:13 PM
  [Quote]
Уважаемая Smartgirl.

Если позволите, то я пользуясь простейшими формулами алгебры 4-го класса, мог бы попытаться убедить Вас, что в некоторых случаях участие агента может быть выгодным для покупателя. Обратите пожалуйста внимание, это только применимо к стороне покупающей.

Я буду следить за этой дискуссией и если Вы заинтересуетесь мы можем это с Вами обсудить.

А пока удачи Вам.
Posted on Friday, June 23, 2006 5:17:43 PM
  [Quote]
«Уважаемая Smartgirl.

Если позволите, то я пользуясь простейшими формулами алгебры 4-го класса, мог бы попытаться убедить Вас, что в некоторых случаях участие агента может быть выгодным для покупателя. Обратите пожалуйста внимание, это только применимо к стороне покупающей.

Я буду следить за этой дискуссией и если Вы заинтересуетесь мы можем это с Вами обсудить.

А пока удачи Вам.»

агент необходим и даже нужен когда он опытный и квалифицированный. я таких не встречал в русской среде. кто только не пошел в отрасль... вчерешние учителя, посудомойшицы и уборшицы которые в жизни ничего не продавали...
-----
The more penises you have, the higher your military rank:)
Posted on Monday, June 26, 2006 2:51:39 PM
  [Quote]
«Уважаемая Smartgirl.
Я буду следить за этой дискуссией и если Вы заинтересуетесь мы можем это с Вами обсудить.»

Простая арифметика показывает, что участие агента не выгодна прежде всего покупателю. Обычно агент продавец, спрашивает продавца сколько он хочет за дом, потом прибавляет к этой цене 5% (4-6%) и уже от этой суммы отталкивается. Если получается намного больше рынка, убеждает продавца снизить запросы. Скажите, в какой еще сфере практически без образования (курсы) можно делать такие деньги практически ничего не делая? Мое мнение, что реал эстейт агенты, это шакалы. Они реально не нужны ни той ни другой стороне. Не даром этих агентов развелось как собак не резаных, скоро перегрызуться. Скажите, вы бы хотели съэкономить 20 тыс. на том чтобы не платить за услуги посредника-агента? Даже если бы пришлось чуть поднапрячься и побегать? 20 тыс. чистых денег после уплаты всех налогов. Подумайте как нелегко большинству даются эти деньги и как легко они переходят в карманы реал эстейт агеньтов? Сейчас все больше и больше вижу таблички возле домов For Sale By Owner. Может настанет время когда мы избавимся от этих нахлебников.
Posted on Wednesday, July 5, 2006 1:30:55 PM
  [Quote]
Простая арифметика показывает, что участие агента не выгодна прежде всего покупателю. Обычно агент продавец, спрашивает продавца сколько он хочет за дом, потом прибавляет к этой цене 5% (4-6%) и уже от этой суммы отталкивается. Если получается намного больше рынка, убеждает продавца снизить запросы. Скажите, в какой еще сфере практически без образования (курсы) можно делать такие деньги практически ничего не делая? Мое мнение, что реал эстейт агенты, это шакалы. Они реально не нужны ни той ни другой стороне. Не даром этих агентов развелось как собак не резаных, скоро перегрызуться. Скажите, вы бы хотели съэкономить 20 тыс. на том чтобы не платить за услуги посредника-агента? Даже если бы пришлось чуть поднапрячься и побегать? 20 тыс. чистых денег после уплаты всех налогов. Подумайте как нелегко большинству даются эти деньги и как легко они переходят в карманы реал эстейт агеньтов? Сейчас все больше и больше вижу таблички возле домов For Sale By Owner. Может настанет время когда мы избавимся от этих нахлебников.[/quote]

Я считаю, покупать в первый раз стоит с агентом. А в следующий раз, если во всём разобрался, можно самому.
А агент не обязательно должен быть русским. Среди русских мало агентов, имеющих хорошую репутацию. Я, по крайней мере, про таких не слышала.
-----
Скажите, господа, а что же теперь делать некрасивым.
Posted on Tuesday, November 21, 2006 2:29:34 PM
  [Quote]
Ask a professional!

Visit: http://www.mytorontorealestateagent.com
Posted on Tuesday, November 21, 2006 3:14:27 PM
  [Quote]
охохо
-----
Smile like you've just made love. Love like you've never been hurt before.....
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Куплю Недвижимость[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved