Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Берегитесь Ирины Антиповой[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, August 16, 2007 12:22:59 PM
  [Quote]
Берегитесь Ирины Антиповой - она обманывает customera. При первой же встрече Ирина обещает Вам 3.5 процент. Потом мне она сказала что на самом деле процент 4.3 на 5 лет. Я ее спрашивал 3 раза если этот процент действительно на 5 лет а не на год и все 3 раза она нагло мне врала что этот процент фиксированный на 5 лет. Потом она подсунула мне контракт чтобы я его подписал ( но только те страницы в которых должна фигурировать моя подпись). Я попросил ее распечатать контракт чтобы я дома разобрался. В итоге я получил только 3 страницы от котракта. Это она сделала чтобы запутать меня, чтобы я не смог разобраться что к чему. Только позвонив в банк я узнал что контракт не полный и что 4.3 процента только на первый год а остальные 4 платишь 6.3 процента.
Вообщем очень неприятная и скользкая женщина. Один из mortgage broker сказал мне что она и не является официально брокером хотя она и рекламирует себя как первый брокер. Если нужен mortgage напишите на [email protected] я по рекомендую своего. Я им остался довольным.
Posted on Saturday, August 18, 2007 9:08:50 AM
  [Quote]
Ne pravda!!! u vas miscommunication vishel!

Ia u nee brala mortgage, delala refinincing i t.d. i vsegda ia znala, chto nizkii rate kotorii ona daet on na polgoda ili god a potom rate podnimaetsia. I ia ne edinstvennaia kotoraia k neo xodila. U menia kucha druzei poluchivshix mortgage cherez nee i vse OCHEN dovolni.

I ona zaregestrirovannaia mortgage broker. Bez etogo ona ne mozet predlagat tebe mortgage. Prosto google ee imia i poluchish vsu info pro nee.
Posted on Tuesday, August 21, 2007 12:37:02 PM
  [Quote]
Нет - это не miscommunication. Я у нее 3 раза был и все 3 раза она меня обманывала. А глаза такие добрые-добрые, как у Ленина.
Posted on Thursday, September 6, 2007 10:20:15 AM
  [Quote]
soglasen s Razarom, obman chasto sluchaetsia, eto ne odinochnyi sluchai. Beware of Irina antipova!!!
Posted on Monday, September 10, 2007 1:02:05 PM
  [Quote]
Удивляюсь с вас, Господа. Я конечно не спец в индустрии продаж-покупок недвижимости. Но хороший спец в контрактах в целом. Если вам не дают (по любой причине) читать дома, обдумывать, вносить изменения в текст договора, то просто посылайте на хер такого брокера или партнера. Это же ваши деньги в конце концом. Как можно подписывать, не прочитав целиком общий текст? Вы же не мороженое покупаете. Блин
Posted on Monday, December 3, 2007 10:23:40 AM
  [Quote]
Приветствую!
«Берегитесь Ирины Антиповой - она обманывает customera.»
Не берусь судить "в целом", но нам в своем время Ирина Антипова "сдалала" мортгич, когда сначала банк, а потом другой мортгич-брокер отказали (или предлагали платить более выской даунпеймент, искать гарантора и т.п.). Ирина же быстро оформила мортгич на приемлемых для нас условиях без гарантора и с даунпейментом в 5%.

Удачи,
Левша
Posted on Tuesday, December 4, 2007 8:04:59 PM
  [Quote]
«Удивляюсь с вас, Господа. Я конечно не спец в индустрии продаж-покупок недвижимости. Но хороший спец в контрактах в целом. Если вам не дают (по любой причине) читать дома, обдумывать, вносить изменения в текст договора, то просто посылайте на хер такого брокера или партнера. Это же ваши деньги в конце концом. Как можно подписывать, не прочитав целиком общий текст? Вы же не мороженое покупаете. Блин»

Вносить изменения в текс договора...насмешил...
Ты берешь бабки в кредит и условия ставит банк, а не ты.
И еше, есть такая вешь как язык легализ. Грамотный адвокат подберет такие слова в этом легализе, что сам не поймешь как тебя нагнули. Нужен другой адвокат, чтоб прочесть что написано и перевести на человеческий язык.
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Берегитесь Ирины Антиповой[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved