Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Monday, October 20, 2008 3:50:35 PM
  [Quote]
iamgreen, а в чём ваш печальный опыт приобретения недвижимости с этой дамой? Просто иногда 100 человек будут довольны агентом, а один нет. И этот один вот так на популярном русском форуме напишет про обольстительную б* не рассказав, в чём она жулик. А ведь очень часто клиенты могут быть ещё те.
Из моего опыта я скажу, что меня закол***и одинокие мужики, которые увидят симпатичную мордаху и начинают сразу покупать кондо, назначая встречу в ресторане. Приходится ставить это кобельё на место. Так потом эти орлы как пить дать рассказывают направо и налево какая я б* и сволочь.
Поэтому раз уж открываете народу глаза на кого-то, то уж и расскажите, что произошло.
Posted on Monday, October 20, 2008 4:59:04 PM
  [Quote]
«Из моего опыта я скажу, что меня закол***и одинокие мужики, которые увидят симпатичную мордаху и начинают сразу покупать кондо, назначая встречу в ресторане. Приходится ставить это кобельё на место. Так потом эти орлы как пить дать рассказывают направо и налево какая я б* и сволочь.
Поэтому раз уж открываете народу глаза на кого-то, то уж и расскажите, что произошло.»

солнышко, любая женщина ***, если не дала. Ето же истина.
-----
In dollar you trust

Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Posted on Monday, October 20, 2008 8:19:34 PM
  [Quote]
«У меня есть печальный опыт приобретения недвижимости с помощью Жанны Морозовой. Искренне не советую никому иметь с ней дело. Дамочка алчная и хитрожо..я. Как всякая профессиональная бл..дь обладает обольстительными манерами. Дочери ее пошли по той же дорожке.»

Не только тетю об@срали, но и её детей. В лучших традициях нашей комьюнити.
Афтар, такие обвинения принято подкреплять конкретными примерами и доказательствами, а то как-то вы глупо выглядите (и злобно).
Posted on Monday, October 20, 2008 10:14:10 PM
  [Quote]
Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает .
С другой стороны что-бы заполучить клиента риэлтор(ша) преподносит себя с самой своей лучшей стороны. И если это «профессиональная-женская» сторона, а не профессиональная-риэлторкая то и получается, что вместо покупки кондоминиума в голове у клиента только ресторан …
Posted on Monday, October 20, 2008 10:24:50 PM
  [Quote]
«Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает .
С другой стороны что-бы заполучить клиента риэлтор(ша) преподносит себя с самой своей лучшей стороны. И если это «профессиональная-женская» сторона, а не профессиональная-риэлторкая то и получается, что вместо покупки кондоминиума в голове у клиента только ресторан …»

очередной бред сумасшедшего....... Нда....нашим бабам-агентшам памятники просто надо ставить... Работают же с такими
-----
Слава тем безумцам, которые живут так, будто перед ними вечность... Слава тем храбрецам, которые осмеливаются ЛЮБИТЬ, понимая, что когда-нибудь этому наступит конец...
Posted on Monday, October 20, 2008 10:30:43 PM
  [Quote]
Секс*символ - Вы ошибаетесь. С такими как мы «бабы-агентши» не работают. Мы их к себе на пушечный выстрел не подпускаем.
Last edited by Борис Малаховский on Monday, October 20, 2008 10:44:00 PM

Posted on Monday, October 20, 2008 11:14:08 PM
  [Quote]
а каких подпускаете ? Чисто для справки.
-----
Слава тем безумцам, которые живут так, будто перед ними вечность... Слава тем храбрецам, которые осмеливаются ЛЮБИТЬ, понимая, что когда-нибудь этому наступит конец...
Posted on Tuesday, October 21, 2008 12:49:33 AM
  [Quote]
Секс*символ
Риэлтор это про недвижимость( а не про секс),
Недвижимость это про деньги,
Деньги в кассе
а «касса справок не дает»
Posted on Tuesday, October 21, 2008 9:07:53 AM
  [Quote]
«Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает...»

A почему только баб-реалторов? А баб дантистов, или там, парикмахеров не боитесь?
У некоторых товаришей, похоже, обе головы отдыхают. Причем перманентно.
Posted on Tuesday, October 21, 2008 12:23:30 PM
  [Quote]
Борис,
к сожалению те, кто приглашает обсудить сделки в ресторане, они понятия не имеют о твоих профессиональных качествах и даже не видели тебя. Они видят фотографию на рекламе. И поверьте на моей фотографии нет совершенно никакого намёка на секс и т.п. Или что, чтобы вот такие ребятки не звонили и в кабаки не звали, нужно себя бабушкиным платком обернуть и дерьмом обмазать? И кстати среди наших русскоязычных женщин-риэлторов я встречала прекрасных профессионалов, умничек, также как среди мужчин-риэлторов видела просто полных г*в, которые ставили своих клиентов на такие деньги, что тем и не снилось. Это от пола не зависит.
И вообще, мужчины, которые утверждают, что все женщины это б* безмозглые как правило те, кто с б*ми безмозглыми и встречается.
Last edited by Solnjishko on Tuesday, October 21, 2008 12:32:00 PM

Posted on Tuesday, October 21, 2008 8:41:28 PM
  [Quote]
Solnjishko, теперь все понятно. В Торонто встречаются больные для которыx все русские газеты это журналы-знакомств и конечно Солнце там самая яркая звезда. Звучит малоубедительно. Хотя если это правда и мужики посмотрев на ваше фото в штабеля укладываются то бросайте все и идите в фотомодели. И как ту все повторяют «спасибо Solnjishko»
Возвращаясь к основной теме - подтверждаю что многие риэлторши пытаются привлечь клиентов используя все что им дала природа. И ничего в этом нет криминального до той поры пока это только «привлечение», а дальше «ничего личного только бизнес» и свое «оружие» риэлторша больше не применяет.
Капитолина, Успокойтесь женщин парикмахеров, дантистов,полицейских,бухгалтеров,артистов,юристов ... не боюсь. Правда немного опасаюсь женщин – водителей.
И вообще куда делся «iamgreen» с Жанной Морозовой. А то меня эта женская риэлторская троица (Секс*символ, Solnjishko, Капитолина) совсем заклюет.
Last edited by Борис Малаховский on Wednesday, October 22, 2008 9:22:00 AM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 11:29:24 AM
  [Quote]
Не знаю насчёт Секс*символа и Solnjishko, но я точно не реалтор- бог миловал. Но посколько имею много друзей реалторов, то знаю какая это тяжелая и неблагодарная работа.

Естесственно, среди релторов попадаются и подлецы, и козлы и просто бля@и. Но так это не только среди реалторов, это среди всех. Просто любое обвинение должно подкрепляться фактами и конкретными примерами. Иначе это не обвинение, а клевета.

А наезжать на людей (любой профессии) по половому признаку так это глупо, несовременно, и где-то даже пошло.
Last edited by Kapitolinia on Wednesday, October 22, 2008 11:40:00 AM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 11:49:34 AM
  [Quote]
колоритный товарищ какой. Видно недавно с корабля только . Ментальность такая вьевшаяся-соффковская. И всё ж боится где его щас сделают. Товарищ Борис, даю Вам честное благородное слово, что я никогда Вас не обману. Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо. Так что с моей стороны можете вреда не ждать. Как бы Вам с остальной 250,000+ общиной русских разобраться-то ?
-----
Posted on Wednesday, October 22, 2008 5:05:09 PM
  [Quote]
Секс*символ - "Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо."
Просто смешно - 1957 posts за два года - 3 posts в день xaxaxaxa - врете дорогой "риэлтор"!
Last edited by Борис Малаховский on Wednesday, October 22, 2008 6:28:00 PM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 8:15:00 PM
  [Quote]
«Секс*символ - "Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо."
Просто смешно - 1957 posts за два года - 3 posts в день xaxaxaxa - врете дорогой "риэлтор"!»

стёб на форуме это не общение
-----
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved